Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безрукавка скорее всего не единственная броня в игре для него. Может чо получше найдется. По типу "Гнева" для Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом судя по всему команда на этот раз будет нехилая. Так что два крогана - ниче страшного. А вы представьте лучше такую ситуацию когда в команде пара Азари и пара девушек. И мечешься, выбрать никого не можешь. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выбором я думаю как раз проблем меньше всего будет т.к. мой Шеп после ME 1-го так и остался без подружки и у многих игроков которых я знаю тоже, а причина в том что никто не приглянулся вот так, надеюсь во 2-ом ME канадцы сделают лучше.

P.S. Я со времен Бастиллы и КОТОР'а 1-го не видел у них девушки такой чтоб нравилась большенству хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но мне вспомнилась азари-ученый с Вермайра. У меня она сбежала, пощадил я ее. Случаем не она везет Шепа на машинке ХЗ куда? Лицо похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но мне вспомнилась азари-ученый с Вермайра. У меня она сбежала, пощадил я ее. Случаем не она везет Шепа на машинке ХЗ куда? Лицо похоже

Не-не, голоса у них совершенно различны) А с лицом может просто сходство вышло. Кто ж знал, что так получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у той азари-доктора было лицо ЗЕЛЕНОЕ! А у азари в машине - синее!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у той азари-доктора было лицо ЗЕЛЕНОЕ! А у азари в машине - синее! wink.gif

Не, нифига не зелёное. Вообще бирюзовое)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти азари все на одно лицо! И на одно телосложение, впрочем, тоже... И бывает же так! И все симпатичные! Чудеса какие-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 4 типа азари видел: ухмыляющиеся, с большими глазами, типичные азари, надменные... Их больше, но это только моя классификация! (Лиару и бенезию я не учитывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз внимательно просмотрел последний трейлер. Заметил, что когда выскакивает рамочка с характеристиками Грунта (или Гранта) буквально на секунду в кадре появляется Миранда.

И в баре полно батарианцев. Вот кто зуб точит на Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в баре полно батарианцев. Вот кто зуб точит на Шепарда.

Их там всегда полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в МЕ все особи женского пола страшные сто пудов. Bioware, сделайте наконец-то красавиц. Может у канадцев свое чувство прекрасного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе чем Миранда с Лиарой не приглянулись? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара лицом слишком юная и наивная... Вот мне больше по душе советник азари! И все азари похожие на нее... 

А насчет вашей Миранды это еще посмотреть надо... В игре я ее не видел, а нарисовать в воображении я много чего могу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА её уже пару раз вполне чётко показывали в видео геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА её уже пару раз вполне чётко показывали в видео геймплея.

Пока что видео профиля Миранды ещё нет,но уж точно скоро появится.А по тому что мы имеем можно только судить о её внешности и боевых навыках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по тому что мы имеем можно только судить о её внешности и боевых навыках.

Первое мне симпатично, и поэтому второе не особо волнует) Всё, что меня волнует насчёт Миранды в данный момент - это её предыстория, характер и возможность замутить роман. линию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди а кто нить знает, старые персонажи из первой части, хотя бы те кто по сюжету не мог умереть, такие как лиара, тали, и гаррус будут присутсвовать во второй части, а то очень не круто будет если из старых партийев некого не останется а тупо на новых всех заменят, новые партийцы это конечно очень круто, самому некоторых хотелось бы посмотреть, но и со старыми прощаться не хотелось бы, они уже как родные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут они, будут. На мой взгляд, пассии Шепа будут присутствовать в обязательном порядке. И остальных не обделят. Это уже вопрос решённый. Главная интрига - кого же оставили, а кого пустили на вольные хлеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная интрига - кого же оставили, а кого пустили на вольные хлеба?

Тали сто процентов уйдёт. Грозилась в первой части) А остальных не помню, но кажеться придётся по галактике собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется если логически подумать то оставят именно лиару, гарруса и тали, потому что, во первых не обьявили пока что новых героев их рас, во вторых, если вклчить во вторую часть например аленко и экшли то, помойму будет перебор персонажей людской рассы, аж 4, и в третьих для таких персонажей как аленко, эшли, и врекс, тяжело будет дать важную роль в сюжете, учитывая что те могли погибнуть в первой части, помойму это слишком запарно сделать, что бы эти персонажи участвовали в ключевых сценках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется если логически подумать то оставят именно лиару, гарруса и тали, потому что, во первых не обьявили пока что новых героев их рас, во вторых, если вклчить во вторую часть например аленко и экшли то, помойму будет перебор персонажей людской рассы, аж 4, и в третьих для таких персонажей как аленко, эшли, и врекс, тяжело будет дать важную роль в сюжете, учитывая что те могли погибнуть в первой части, помойму это слишком запарно сделать, что бы эти персонажи участвовали в ключевых сценках

Эшли или Кейден(смотря кто сдох) должны присутствовать т.к. во первых их ни кто не отменял, во вторых как продолжение любовной линии, Рекс(если ты его не пристрелил) тоже будет уж очень он игрокам приглянулся(лично мне он навивает нестольгию по Кандеросу и НК-47), а на счет вплетения в сюжет то сделать это будет настолькоже сложно насколько запарно будет делать последствия твоего выбора из первой части так что думаю что приписать пару сотен скриптов данным персам будет не в западло и вобще сдесь обсуждаютя новые персы, а не старые если так уж хочется обсуждать то создай тему например старые сопартийцы в МЕ2))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новое конечно хорошо но без старых персов получится,все равно что водка без пива(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% что небудут старые напарники в ME2 так как Bioware влаживают много в новых персонажей 

наверно старые напарники будут обычными нпс которые дают квесты 

или мясом для мочилава )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну развелось пророков... Люди, не будьте такими категоричными! До выхода игры ещё полгода, а вы уже тут невесть что напророчить успели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...