Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Star Wars: The Old Republic — Рекорд по диалогам

Рекомендуемые сообщения

Согласно данным в свежей записи блога разработчиков, написанной Шоной Перри, директором по озвучанию и локализации, текст озвучания игры сопоставим по объёму с 40 полноценными романами. Также она сообщила, что запись озвучки происходит в Лос-Анджелесе, Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Торонто, в ней задействованы сотни актёров, многие для нескольких ролей. Игра будет содержать, по меньшей мере, в десять раз больше диалогов, чем Star Wars: Knights of the Old Republic.

wordystarwars_300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они не были равны по качеству большинсту ЗВ романов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб и амбиции таки потрясают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько уйдет времени на то чтобы пройти игру полностью.месяц, два или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью? Это же ММО. На то, чтобы пройти только сюжетку своего первого перса уйдёт сто часов, если забыть про исследование мира. А чтобы ещё и все классы отыграть и за обе стороны посражаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю и сто часов на одного перса будет мало.хотя смотря как играть.если бежать тупо по рельсам без побочных заданий то и в 100 часов может и получиться уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю и сто часов на одного перса будет мало.хотя смотря как играть.если бежать тупо по рельсам без побочных заданий то и в 100 часов может и получиться уложиться.

100 часов сюжета на каждый класс? Вы совсем спятили? Не, я конечно понимаю, розовые мечты, слоники и так далее, но даже в синглах цифра в 2 раза меньше в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 часов сюжета на каждый класс? Вы совсем спятили? Не, я конечно понимаю, розовые мечты, слоники и так далее, но даже в синглах цифра в 2 раза меньше в лучшем случае.

Ты прав, это чушь. Скорее всего весь этот гигантский сценарий разделён на все классы, коих 16, вроде бы. Итого имеем 16 разных, но небольший сюжетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 часов сюжета на каждый класс? Вы совсем спятили? Не, я конечно понимаю, розовые мечты, слоники и так далее, но даже в синглах цифра в 2 раза меньше в лучшем случае.
Ты прав, это чушь. Скорее всего весь этот гигантский сценарий разделён на все классы, коих 16, вроде бы. Итого имеем 16 разных, но небольший сюжетов.

Ладненько... BioWare заявили, что ТОР будет самым масштабным проектом, за который они когда-либо принимались. И взялись делать его на уровне всех своих предыдущих РПГ. А так же, что ТОР - это КотОР 3, 4, 5, ..., 100000 и т.п. И вы полагаете, что при таком подходе они отделаются меньше, чем 10 часов, сюжетом? Я понимаю ваш здоровый скептицизм, но коли уж BioWare взялись за дело, то так просто мы не отделаемся)

Хотя, всё же, сейчас рано о чём-то говорить. Цифр, вроде бы, не называлось, так что выносить суждения рановато.Но я считаю, что BW сделают проект, достойный их имени. Раз уж взялись за гуж, то пусть и не отлынивют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много-много мобов. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладненько... BioWare заявили, что ТОР будет самым масштабным проектом, за который они когда-либо принимались. И взялись делать его на уровне всех своих предыдущих РПГ. А так же, что ТОР - это КотОР 3, 4, 5, ..., 100000 и т.п. И вы полагаете, что при таком подходе они отделаются меньше, чем 10 часов, сюжетом? Я понимаю ваш здоровый скептицизм, но коли уж BioWare взялись за дело, то так просто мы не отделаемся)

Хотя, всё же, сейчас рано о чём-то говорить. Цифр, вроде бы, не называлось, так что выносить суждения рановато.Но я считаю, что BW сделают проект, достойный их имени. Раз уж взялись за гуж, то пусть и не отлынивют)

Одно время я страдал манией написания длинющих постов. Придется заняться этим снова :)

Во-первых, никто не говорил про 10 часов геймплея. И про Котор 10000. Было сказано, что в игре в 10 раз больше диалогов чем в Которе. В Которе была одна сюжетная линия на приблизительнно 20 часов. У кого-то больше, у кого-то меньше. В Торе будет больше 10 классов, при этом для каждого должен присутствовать вменяемый сюжет, который естетсвенно будет кое-где пересекаться. Но опять же трудно представить, что неписи будут выдавать одинаковые слова/квесты для ситха и баунти-хантера.

Во-вторых, индивидуальная сюжетка это лишь часть ММО. Некоторые на нее забьют и пойдут выполнять общие квесты по выносу мобов и выносить конкурентов. Собственно большинству это и надо. В плане интриги и собственно самого сюжета это вообще полная фигня, но там тоже будут какие никакие диалоги и тексты. И их должно быть много, намного больше чем вариант только для меня, иначе хомячкам будет нечем заняться.

Ну вот и подумайте, на сюжетке ты качаешься, скажем, до 15 лвл, а потом можно перейти на типичные ммо забавы. О, я еще забыл про компаньонов. Типа они тоже должны сраться и все комментировать. И должны быть разные для каждого класса. Или не должны. Но это тоже тексты и диалоги.

Никто не говорит, что за 20 часов ты пройдешь всю ММО. Нет, будешь еще заниматься эксплорингом, крафтить, мутить с твилечками и заниматься еще кучей полезных и бесполезных дел. На хай левелах появяться новые кусочки мозаики. Но невозможно растянуть сингловый сюжет на все время прибывания в ММО.

Все это, естественно, лично мои домыслы и взгляды как оно должно быть. Я всегда был реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда вы взяли 10-16 классов в игре?я слышал максимум о 8 классах.и как то слышал что диалогов записали уже больше чем диалогов в клане сопрано.а это сериал с несколькими сезонами.и это учитывая то что это только одна треть все диалогов в игре.то если все их за облочное количество разделить на 8 количество классов то думаю с прохождение и прослушиванием этих диалогов выйдет около 100 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del спутал. В игре 8 классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли ещё про побочные квесты>Которых тоже будит уйма (и хорошо проработанных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще скептически отношусь к цифрам в первом посте. Особенно вызывает сомнение "40 романов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del спутал. В игре 8 классов.

Разве не по 8 на каждую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот очень приколол, а сама новость очень заинтриговала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью выходит что они делают что-то нереальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость говорит о сливе локализации (Ура! - для меня.), максимум субтитры через годик после релиза.

Ну и туева куча багов будет со всеми этими диалогами поэтому бета тест затянется на довольно долгий срок только по части диалогов.

Вывод: если бы не озвучка мы бы уже играли в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость говорит о сливе локализации

В упор невижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...