Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

647636brp.jpgСайт GameStop опубликовал подробную информацию о коллекционном издании Dragon Age: Начало. Итак, всего за $64.99 для PC или $74.99 для Xbox 360 мы получим:

  • Жестяной бокс
  • Бонусный DVD, который включает:
    • Документальный фильм о создании игры
    • Саундтрек
    • Трейлеры
    • Обои
    • Видео с концепт-артами
    • Подсказки по стратегии игры

    [*]Карту мира из ткани

    [*]3 эксклюзивных дополнения:

    • Bergens Honor
    • Grimoire of the Frozen Wastes
    • Final Reason

    [*]Дополнение "The Stone Prisoner" открывающее бонусный квест и персонажа Shale

    [*]Дополнение для разблокировки предмета в Mass Effect 2 (Да-да, именно Mass Effect 2)

В данный момент мы пытаемся узнать у EA Russia о судьбе коллекционного издания для России.

da2-noscale.jpg da3-noscale.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне не надо шашечки, мне ехать.

Хочу джевел!

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не надо шашечки, мне ехать.

Хочу джевел!

Джевел небось тоже будет клёво стоить. Я никак не отойду от истории с "дешёвыми" джевелами RA3. Не знал что 500р это дёшево для джевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джевел небось тоже будет клёво стоить. Я никак не отойду от истории с "дешёвыми" джевелами RA3. Не знал что 500р это дёшево для джевела.

Сейчас все джевелы так стоят. И вообще, не ной, на консоли ещё дороже. Намнооого дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все джевелы так стоят.

Вы преувеличиваете! Это для джевела потолок.

В среднем 300-350. Во всяком случае, у нас в Сибири.

А за 500 рэ я возьму только ну очень хорошую и сильно-сильно ожидаемую игру.

Не потому, что мне собственно денег жалко, а потому, что наценка получается просто бешеная!

И меня это, м-м-мягко скажем, возмущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе издателя тоже можно понять. Все-таки времени и ресурсов на производство такой игры как DA уходит значительно больше, чем на очередную часть FIFA или NFS. Отсюда и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы преувеличиваете! Это для джевела потолок.

В среднем 300-350. Во всяком случае, у нас в Сибири.

А за 500 рэ я возьму только ну очень хорошую и сильно-сильно ожидаемую игру.

Не потому, что мне собственно денег жалко, а потому, что наценка получается просто бешеная!

И меня это, м-м-мягко скажем, возмущает.

В других странах эта игра стоит в три раза дороже и ничего, покупают как-то. У нас в Москве все стоят по 500, мы привычные. Я вообще за 3000 буду покупать, потому что на консоль. Или и того дороже, ведь коллекционку хочу. И ничего, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В других странах эта игра стоит в три раза дороже и ничего, покупают как-то. У нас в Москве все стоят по 500, мы привычные. Я вообще за 3000 буду покупать, потому что на консоль. Или и того дороже, ведь коллекционку хочу. И ничего, не жалуюсь.

Зависит от возможности. Не все ведь могут себе позволить.. Да, а на кой тебе консольная коллекционка РПГ? По мне, так на ПК она естественнее выглядит. Ну и в разы дешевле соответственно. 

Скорее всего буду брать. Хотя-бы потому, что ждал три с лишним года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В других странах эта игра стоит в три раза дороже и ничего, покупают как-то. У нас в Москве все стоят по 500, мы привычные. Я вообще за 3000 буду покупать, потому что на консоль. Или и того дороже, ведь коллекционку хочу. И ничего, не жалуюсь.

У них зарплаты другие. Почему об этом всегда забывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от возможности. Не все ведь могут себе позволить.. Да, а на кой тебе консольная коллекционка РПГ? По мне, так на ПК она естественнее выглядит. Ну и в разы дешевле соответственно.

Просто хочу и всё. Мне на консоли комфортнее, лёжа на диванчике, расслабившись, чем сидеть часами в кресле перед мелким монитором. Я слишком сильно устаю, чтобы отказывать себе в удовольствии играть в игры максимально комфортно.

У них зарплаты другие. Почему об этом всегда забывают?

Не настолько отличающиеся, чтобы игры продавать настолько дороже. Я бывал за границей, у меня родственники и друзья живут в США, Швеции, Германии, прекрасно знаю сколько они получают и могу сопоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не настолько отличающиеся, чтобы игры продавать настолько дороже. Я бывал за границей, у меня родственники и друзья живут в США, Швеции, Германии, прекрасно знаю сколько они получают и могу сопоставить.

Но в целом там многие себе спокойно могут позволить покупать 2-4 игры в месяц. Будь ты даже грузчик в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...