Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Лучше бы и правда полоумную бабульку сделали(С избушкой). А то эта еще воспитывать начнет: "Туда не ходи! Этого не топи! Бедных накорми! Детишек не обижай!"... Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот была бы возможность ее в рабство продать... в бордель. Для любителей старушек. Вот их бы и поучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую "на дело" брать нельзя - все уши прожужжит. Пусть лучше в лагере остается, носки шерстяные вяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полоумную бабульку сделали(С избушкой).

Полоумную бабульку вроде Равел. rofl.gif Вот это было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, Хаархус. Довольно эпично. Вот уже кто точно мне в DA нравится, так это Винн))

Судя по всему, следующий в очереди на открытие - Огрен. Ждём-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока точно сказать не могу, что мне Винн нравится, но все же это такой интересный противовес мнению Морриган, как мне кажется. И что все так взъелись на бедную старушку? Если не понравится, так никто и не мешает от нее избавиться, я думаю.

Да, спасибо Хаархусу за наводку на видео! Понравилось, особенно слово "Friend" =D

Судя по всему, следующий в очереди на открытие - Огрен. Ждём-с...

Главное бы дождались... А там ведь еще Зевран... больше его жду, особенно видео.

А Винн блин...Класс-то полезный, даже скажу полезнейший но зудеть и воспитывать будет. Вот тебе и выбор- либо сиди и ГГ делай хилером, либо бери ее в партию и терпи. Тьфу! :aggressive:

Надо же кому-то нудить в партии = ))))) Пусть лучше это делает старушка какая-нибудь, по мне так ничего, самый оптимальный вариант, просто если нудить будет не старушка, а кто-нибудь помоложе... я наверное его (ее) зарежу при первой возможности .))))

Полоумную бабульку вроде Равел. rofl.gif Вот это было бы круто!

Неплохой вариант, я бы от такого тоже не отказалась. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах. Интересный персонаж и нутром чую дубль Креи. Только положительный такой дубль)

Тоже сначала возникли такие же ассоциации. Высокоморальный персонаж - это как раз для моих вечно героических главных героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт партий(ну там типа воин+маг+вор+клерик) а чё в кооператив никак? я так в невере от зджаэв и избавился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречу и сразу убью. Я еще не видел этого персонажа, но он уже вызывает исключительно негативные эмоции.

Создаецца впечатление, что это типичная goodie-goodie училка, которая будет лекции читать. Еще где-то читал, что она очень обидчива или если что-то злобное сделать, то может либо свалить либо начать драку. Короче, мне с ней не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ии? Чем она вам так не нравится? Можно подумать, будто эта тетенька (или любой другой добрый персонаж, та же Лелиана, она LG, так сказать) будет бегать за вами по всей карте, чтобы втиснуться в партию и начать читать нотации.

Мне тетка нравится. Куда лучше безмозглых и не менее нудных хаотик-ивилов (никто не против, что я тут такими определениями мировоззрения пользуюсь). В партию она едва ли влезет (у меня там конкурс, фейс-контроль и вход по пропускам), но от вежливого обращения она не отделается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде единственный клирик в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде единственный клирик в игре?

Да.

В ЛКИ, кстати, утверждается, что без клирика вполне реально обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет в партии всегда. С моей любимой тактикой "Давайте всей кучей навалимся, и будем пинать пока оно не сдохнет", без клирика не обойтись. Но такая тактика в ДА не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, у меня с этой тетенькой будут разногласия - хочу попробовать Магом крови, а в ЛКИ сказали, что Винн это вряд ли вытерпит. Так что.... :diablo: Бутылками обойдемся как-нибудь. Тем более в моей партии

конкурс, фейс-контроль и вход по пропускам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю белых магов, особенно лекарей, и тем более женского пола. Надеюсь, с ней роман можно закрутить. Что же у нас в команде? Я, Алистер, Винн и одно место свободно. надеюсь, спсоб прокачки здесь такой же, как и в Mass Effect. Взял нулевого персонажа, и если твой ГГ более выского уровня, то распределяешь ему очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, с ней роман можно закрутить.

Она старая солидная дама, какие там романы. Хотя Сквизгаар Сквигельф, конечно, оценил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она старая солидная дама, какие там романы. Хотя Сквизгаар Сквигельф, конечно, оценил бы.

Упс! Не разглядел! Картинка смытая.:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Не разглядел! Картинка смытая.:-D:-D:-D

"Ах, в этом Лондоне такие туманы"(с) 

Интересно, она же маг и целитель - почему не смагичила себе мордашку помоложе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, потому, что магии не всё подвластно? Или хотя бы не все придают такое уж большое значение внешности? Либо она понимает, что старость тоже имеет свои преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ах, в этом Лондоне такие туманы"(с)

Интересно, она же маг и целитель - почему не смагичила себе мордашку помоложе....

На картинке она выглядит такой же "старой", как Лилиана или Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке она выглядит такой же "старой", как Лилиана или Морриган.

Мне она казалась старше, чем эта парочка, но скорее за счет выражения лица и описания, чем из-за внешнего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил её в башне, но чую что поступил как идиот под влияниям Морриганdirol.gif

Спойлер!bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в моей партии из меня(боевого мага), Огхрена, Лейланны и Винн я не заметил особого морализаторства со стороны последней.

Единственное, что она не переносит - магия крови во всех ее видах, а так можно делать почти все, что заблагорассудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший маг-целитель, постоянно беру в банду! В сочетании с Морри и мной(воен), рубим всех направо и налево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...