Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, дамский чулок на спинке кровати гораздо эротичнее, чем грязный носок храмовника!..:-D

жжош ))) XD  :-D :-D :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, дамский чулок на спинке кровати гораздо эротичнее, чем грязный носок храмовника!..:-D

Ну а че, не так хош сказать? Один вечный нытик, второй зануда, третий с трудно объяснимыми склонностями, четвертый - ростом не выдался... и вечно "под мухой". Тьфу... достали такие мужики. И куда создатель смотрел, когда их создавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че, не так хош сказать? Один вечный нытик, второй зануда, третий с трудно объяснимыми склонностями, четвертый - ростом не выдался... и вечно "под мухой". Тьфу... достали такие мужики. И куда создатель смотрел, когда их создавал?

Так я и соглашаюсь!..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че, не так хош сказать? Один вечный нытик, второй зануда, третий с трудно объяснимыми склонностями, четвертый - ростом не выдался... и вечно "под мухой". Тьфу... достали такие мужики. И куда создатель смотрел, когда их создавал?

Вы просто не видели меня - я совмещаю в себе все вышеперечисленные достоинства! )))

Ах да, Винн! Она у меня пару раз в обморок падала (от ужаса, наверное), потом начала плести про духов и прочую фигню, отмазалась типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не видели меня - я совмещаю в себе все вышеперечисленные достоинства! )))

Так уж и все?!..:blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и все?!..:blink:;)

Это, наверное, был вопрос с подвохом... аааа, про склонности-то? Ну да, есть у меня такое - труднообъяснимая склонность к печенькам со сгущенкой! А вы что подумали?! catty19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая бабулька у меня тут добила дракона (из убежища) , когда у него была половина здоровья. Мне аж страшно стало, что же она вытворяла, когда была не старше моей героини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, был вопрос с подвохом... аааа, про склонности-то? Ну да, есть у меня такое - труднообъяснимая склонность к печенькам со сгущенкой! А вы что подумали?! catty19.gif

"Позор тому, кто подумает дурное!.." ;) А печеньки со сгущенкой - это да!..

P.S: Дабы не скатываться в оффтоп - пара слов про Винн: дама-то попивает. Сначала в одиночку винцо тянет, потом ее Огрен подпаивает. И ни в одном глазу - походка твердая, разум ясный... Сразу видно профессионала! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Она так не по-детски радовалась подаренным бутылкам со спиртным, что закрались нехорошие подозрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всебутылки Огрену отдовала Я думала что он только пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всебутылки Огрену отдовала Я думала что он только пьет

Нет!.. :) Они с Винн нашли друг друга!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!.. smile.gif Они с Винн нашли друг друга!drinks.gif

Они со3данны друг для друга. А еще мне нравиться как она поучает 3еврана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они со3данны друг для друга. А еще мне нравиться как она поучает 3еврана

О да!..:) Меня, честно говоря, слегка беспокоило, как Винн среагирует на роман моего ГГ с Зевраном, и вот настал момент истины, отзывает меня Винн в сторону и начинает допрос, типа: "Я заметила ваши отношения". Пока думаю, что ответить и отделываюсь каким-то нейтральным вариантом, Винн продолжает:"Значит, у вас с Морриган все серьезно?" ЧТО?!!.. Да мы с Морри даже не целовались ни разу, это Зевран из моей палатки не вылезает, но про него - ни слова, только предупреждения насчет опасности связи с Морриган и просьбы быть осторожнее... Что за нафиг?! :blink:

Видимо, перепоил мой ГГ старушку винтажным вином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да!..:) Меня, честно говоря, слегка беспокоило, как Винн среагирует на роман моего ГГ с Зевраном, и вот настал момент истины, отзывает меня Винн в сторону и начинает допрос, типа: "Я заметила ваши отношения" пока думаю, что ответить и отделываюсь каким-то нейтральным вариантом, Винн продолжает:"Значит, у вас с Морриган все серьезно?" ЧТО?!!.. Да мы с Морри даже не целовались ни разу, это Зевран из моей палатки не вылезает, но про него - ни слова, только предупреждения насчет опасности связи с Морриган и просьбы быть осторожнее... Что за нафиг?! :blink:

Видимо, перепоил мой ГГ старушку винтажным вином...

Нет, это уже старческий маразм. Подари ей очки, она могла сослепу перепутать ведьму с ушастым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это уже старческий маразм. Подари ей очки, она могла сослепу перепутать ведьму с ушастым )

О, а это мысль!.. :) А то как бы она в следующий раз меня с порождением тьмы не перепутала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Винн на Глубинных Тропах влюбилась в ушастого, похоже :) Перед каждой мало-мальской заварушкой обколдовывает его защитными рунами, хотя у нее в тактике и близко ничего такого похожего не стоит.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заботливая бабушка!.. :) Если она его не заставит это отрабатывать в палатке, я только за!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы она обо мне позаботилась   :diablo: И все же наша локализация с голосом для Винн промахнулась. У меня порой ощущение возникает, что актриса и вовсе младше меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы это был единственный промах локализации...:( Интересно, если Винн выставить-таки в тактике защиту лидера, кого она предпочтет - ГГ или Зеврана?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вполне пожилой голос. Не кряхтит конечно, но чувствуется возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вполне пожилой голос. Не кряхтит конечно, но чувствуется возраст.

Ага. И кто-то ещё крутит с ней роман. Бее.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что Огрен!..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрену собутыльник нужен А то из пати только Винн не равнодушна к спритному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба удалить сообщение...ошибочка уже высе понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн - умница. Очень порадовала. Я думал после анонса, что это будет аналог Креи, а нифига, совсем другой персонаж. Постоянный член партии с момента вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...