Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не покидает ощущение, что нам пора либо в тему "Алистер" либо в раздел "Предыстории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... тогда вернемся к нашим Зевранам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж речь пошла о недостатках, то :

Наши Зевраны иногда бывают просто ужасны. Они позеры и показушники, они нахалы, их временами заносит во всех областях, от чего появляется желание их чем-то больно стукнуть в лоб или поймать за шкирку и спросить - куда это ты поперд пати в пекло лезешь, горе ты мое горькое. Они ужасно бояться некоторых элементарных вещей. Они обладают уникальным свойством съезжать с темы разговора и уводить его в какие-то тар-тарары, так и не ответив на поставленный вопрос.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, это точно... И "возлюбленной" он называет ГГ только в одном случае..... angel.gif (по крайней мере в русском переводе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и нет у приятных признаний в любви, которые так женщины любят...хотя я где-то читала, что им страсть как трудно говорить что они любят...И истинно влюбленный парень всегда ощущает себя дураком при признании...

Поэтому когда в лоб спрашиваешь влюбился в меня что ли? Он что-то невнятное отвечает, типа откуда я знаю? А кто знает?

Вот так-то и признается, а ты типа милая сама думай дальше, возьми меня Зевчика ...Отдался в хорошие ручки с мозолями от латных перчаток. О недостатках, хотя я бы их даже недостатками не назвала, так смех один:

Меня конечно возмутила та наглость, когда он в палатку позвал, да еще так интересно, у тебя усталый вид, знаешь что тебе нужно, на что я ляпнула...Лошадь?

У него такой видок был, от моей тупости...И он весьма грубо ответил, а не опоздала ли ты с лошадкой? И тут весьма заманчивое предложение массажа, но с оговоркой, а ты понимаешь, что одним массажем дело не ограничится?

Тут-то и приходится быстрее молнии соображать, что ответить. Так нагловатенько... Видимо он не может долго выдерживать половое воздержание, и бедра моей ГГ мерно ходящие туда-сюда(Ну или моегоГГ)так сильно возбуждают Антиванского жеребчика, что он бедняга не в силах удержаться от искушения, и до тех самых бедер не дотронуться.

Воообще забавно вышло, он моего бедного мага фактически совратил, да еще и в активе...(но по мордочке Алима было видно что ему видимо понравилось).

А когда Винн говорила с серьезной миной, что от криков и шума полагеря уснуть не может, то вообще, мне так неудобно стало. Не удивлюсь, что все только брали и подслушивали пикантные вопли и стоны из шатра.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня   немного другая катастрофа. У меня ощущение такое, что Зев к апогею романа, ставит пьедистал, на который водружает бедное-несчастное ГГ, влепив ей над головой нимб, за спиной крылья, сунув в руки крающий меч и еще парочку молний для комплекта. 

Можно дорисовать еще клыки и когти (это по вкусу)  И все - шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Богини не потеют, принцессы не какают. Андрасте списана как не выдержавшая конкуренции.

И стоит бедная ГГ на этом всем как дура, смотрит вниз и думает: а ежели отсюда падть ...то это, по идее, будет громко и больно как мнимум.

Ес-с-с-сественно Зев к полумерам не привык -  конечно же, ГГ поразит Архи молиям и из глаз сразу и наповал, а ежели че штурмвать - так не меньше чем Черный город... А у меня это... я с Шиани раздавить бутылочку-другую, между прочим, обещала. Как, богини так не пьют? А если хочется, ну оочень хочется.... ну хотя бы чуть-чуть... тихо-тихо, чтоб ни кто не увидел...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ня! Еще бы! Почему он так обожествлять-то начинает? Прям неудобно! Бедные мои ГГ, видимо они что-то вроде Уильяма Уоллоса, который говорил в одноименном фильме, вы спрашиваете, а почему я маленький и худой? А что вы думаете обо мне? Что я одним взглядом деревья сваливаю? Мой голос как колокольный звон издалека слышен? А из моей задницы вылетают громовые раскаты? Нет, братцы...А может ГГ вообще настоящие валькирии, которые летят по полю и огромным тесаком рубят всех порождений тьмы, направо и налево....

Видимо итальянцы уж шибко женщин обожают, раз считают что они такие уси-пуси. Ей конечно неудобно сказать, Зев ты типа чего? Ээээ, ты чего...- И отступить стесняясь в сторонку, а вот как он ревновать мою красотку станет...Небось к каждому столбу, они такие антиванцы, темпераментные.

Но когда Ал женится на ГГ(Кусе), то спокойно соглашается быть ее любовником при ней, вот какова она любовь! Никакой Алистер не помешает!Значит и ревновать не станет.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоит бедная ГГ на этом всем как дура, смотрит вниз и думает: а ежели отсюда падть ...то это, по идее, будет громко и больно как мнимум.

Ес-с-с-сественно Зев к полумерам не привык - конечно же, ГГ поразит Архи молиям и из глаз сразу и наповал, а ежели че штурмвать - так не меньше чем Черный город... А у меня это... я с Шиани раздавить бутылочку-другую, между прочим, обещала. Как, богини так не пьют? А если хочется, ну оочень хочется.... ну хотя бы чуть-чуть... тихо-тихо, чтоб ни кто не увидел...

Что-то я сильно сомневаюсь, что он хоть раз в жизни что-то пикнет на тему вредных привычек ГГ(если он конечно дурные Грибы не станет тарелками наворачивать). По-моему ГГ там "канонизируется" со всеми вредными привычками, причем не столько ставится на пьедистал, сколько в рамочку "Радость всей моей жизни")))

Выпить-то он сам не дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сильно сомневаюсь, что он хоть раз в жизни что-то пикнет на тему вредных привычек ГГ(если он конечно дурные Грибы не станет тарелками наворачивать). По-моему ГГ там "канонизируется" со всеми вредными привычками, причем не столько ставится на пьедистал, сколько в рамочку "Радость всей моей жизни")))

Выпить-то он сам не дурак)

Ну да выпить-то он точно не дурак. Немало наверное бутылок светлого орлейского или там крепкого антиванского с друзьями выглотал под картишки и хохот смазливых девчонок.

И портретик ГГ наверное под рубашкой носит и целует когда никто не видит, приговаривая"Ах, ты архидемончик, маленький мой! Ах, ты прелесть моя златодоспешная, ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я сильно сомневаюсь, что он хоть раз в жизни что-то пикнет на тему вредных привычек ГГ(если он конечно дурные Грибы не станет тарелками наворачивать). По-моему ГГ там "канонизируется" со всеми вредными привычками, причем не столько ставится на пьедистал, сколько в рамочку "Радость всей моей жизни")))

Выпить-то он сам не дурак)

Ну, выпить и надраться -это две разные вещи... А, судя по перегару перед свадьбой, пьют в эльфинаже неслабо. Огрен прочувствовал бы.

И еще тонкий момент, быть идеалом, хоть в рамочке, хоть на пьедестале - это... это тяжело. Потому как им надо таки быть. В сучае с данным конкретным индивидумом это, если снять розовые очки, в будущем может быть обалденно тяжело. Тут, кстати, стоит упомянуть о "нытье" и почему я сказала, что это обмен важной информацией. Человек в жизни с партнером опирается на модель собственой семьи, на отношения мамы и папы, сознательно или несознательно. Так вот у Зева там - дикая пагон тундра, в этой ячейке опыта ноль инфы. 

И рано или поздно это выльется в его же психи и скандалы с извинялочками потом. То есть это прийдется ооочень дого быть умней и "учить ботинки надевать на ноги, а не на голову"... и пить валериану, что б как-то оставатьсят  идеалом,  не стать мегерой в конце концов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и скандалы будут? Интересно глянуть на Зева скандалящего, с эдакой кислой миной заявляющего, опять рыба? ...Уууу....Опять ты мне эту проклятую...Дай мне матка млека, яйки...

А кто посуду мыть будет...? Опять я? И звон тарелок об пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у ГГ большинстве случаев тоже тундра, пусть и не настолько явная. С Эдуканшей или Кусихой я его слабо представляю, Махариэль для него хороший вариант если сможет принять долийский образ жизни, Табрис росла в семье где папой была мама, а мамой папа, маги детдомоские сами слабо представляют, что такое семья, Броска отца почти не помнит - толи мать его выжила, толи просто бросил всех.

Но вообще интересный вопрос как бы он себя вел. Мне почему-то кажется, что семья с ним не сложится, они с ГГ скорее будут друг другу лучшими друзьями и любовниками, но каждый сам по себе, и скорее всего далеко не всегда вместе. Если в картину связи с Алистером ребенок ложится очень хорошо, то вот с Зевраном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран, кмк, лучше всего укладывается именно в современные схемы свободных отношений - с открытым обоюдным признанием права супругов на секс на стороне и т.п. Т.е. семью-то с ним, может, и можно создать, но семью не совсем укладывающуюся в рамки традиционного понимания брака. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это было бы интересно. Свободная семья, отдельные кровати, что бы придти к тепленькому Зеву с утреца, пока он спит и нырнуть под одеялко...Или он к тебе. Совместный завтрак приготовленный им, наверняка ведь умеет готовить чертяка, не зря ж он говорил, что может многое. Небось и стирать умеет, а еще потом вечерком с ним можно и выпить и поговорить щурясь на заходящее солнце о поэзии и поспорить даже, что же лучше поэмы или коротенькие вирши?

Да семья с Зевом, просто жуть берет и мурашки по коже бегают от предвкушения. А потом с ним и потренироваться можно, побегать скажем по улице, благо воздух свежий в Ферелдене и опять послушать его завораживающий голос, говорящий нежные дифирамбы моей ГГ...

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я тоже думала, что постарше. 27+ минимум. Интересно, а сколько тогда последнему девственнику Ферелдена Алистеру?:)

С Алистером как-то все сложно. Как я поняла, сначала он задумывался более взрослым, этаким суровым воином, не знающим слов любви. И 30летним. Но потом решили для девочек его переделать. Так что по тулсету ему 30, но по заверениям разработчиков на самом деле он лет на 10 младше. А то было бы совсем странно :)

(Кстати, тут разрабы прокололись - надо было сделать больше роликов, которые как-то менялись бы).

Ну у Зева хоть у единственного разные ролики с разными расами. Остальным не так повезло

А потом я сама сыграла МГГ-эльфом. Очень понравилось. Все. И ролик отличный, на мой взгляд даже лучше, чем с эльфийкой,

У эльфов одинаковые ролики для М и Ж. У других рас не проверяла - лень, но с ролик с человеческой девушкой самый кошмарный - удивляюсь, как они там не уснули в процессе. Нет, такой Зевран нам не нужен!blush2.gif

Изменено пользователем BloodyMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы забываетесь. Зев - убийца.

Скандалов не будет, ножом по горлу и в колодец.

Ладно, ладно, я пошутила, пока любит так уж и быть живите :) Я думаю, Зев сам в состоянии себя обслужить (носки постирать, доспех погладить, и многое другое), так что на бытовые темы ссор не будет. Вот издержки профессии скорее всего скажутся, полноценной семьи не выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они обладают уникальным свойством съезжать с темы разговора и уводить его в какие-то тар-тарары, так и не ответив на поставленный вопрос.

О, вот это мне больше всего нравится в диалогах. Реально чувствуется собеседник. Причем с первой же встречи :)

Мне почему-то кажется, что семья с ним не сложится, они с ГГ скорее будут друг другу лучшими друзьями и любовниками, но каждый сам по себе, и скорее всего далеко не всегда вместе.

Я тоже так думаю. Эпилог это косвенно подтверждает - Зевран остается с любимой/любимым, но надолго ли? Единственный вариант - если выбрать и дальше двигать дело серых стражей, но тогда их будут связывать не только чувства, но и общее дело. Но мои ГГ никогда не выбирали этот вариант

Изменено пользователем BloodyMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Зевран и ГГ далеко не идеал для семейной жизни. В реальности от таких как Зевран нужно уносить ноги. Но несмотря ни на что все проблемы решаемы. Для бытовухи- можно нанять прислугу, а для секса ролевые игры или любовник\любовница чтобы брачный секс не был пресноватым. Все решаемо,главное , чтобы было желание. Тем более будучи еще и соратниками по оружию Зевран И ГГ постоянно получают адреналин, наблюдая как то один то другой висят на волоске от смерти. А это разжигает чувства. Дети обоим противопоказаны. Хотя чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я не дай боже не имела ввиду ссоры на бытовые темы. Тут как раз, похоже, этот все и сам может - и носки стирать, при чем регулярно, (и не разбрасывать их по всей округе), и даже знает формулу яичницы и как открывается дверь ледника. И даже не проблема в том, что можно вдруг невзначай обнаружить вечером в постели любовницу - тут надо просто либо вовремя присоединиться, либо схватить ее за что-нибудь и обеспечить ей полет по достойной траектории - в смысле, чтоб он потом мог с гордостью рассказывать о том, что он в жизни не видел настолько четко выверенного броска тела в окно. Я даже почти уверена в том, что он способен, в случае случая, самостоятельно роды у ГГ принять, не занюхивая процесс нашатырем... Но вот что делать если родиться не мальчик (или кого он там себе надумает), а лучше 2 , и оба(е) - не менее 5 кило весу, чтоб Огрен сразу челюсть потерял, а вся Антива месяц гудела и белой завистью изошла... ))))

Дело даже не в этом... Жизни без острых углов не бывает. Если двое не создают их себе сами - их создадут окружающие. И умение жить вдвоем - это умение решать проблему наличия этих углов, в первую очередь. Вне зависимости от их происхождения.

О, вот это мне больше всего нравится в диалогах. Реально чувствуется собеседник. Причем с первой же встречи :)

Я тоже так думаю. Эпилог это косвенно подтверждает - Зевран остается с любимой/любимым, но надолго ли? Единственный вариант - если выбрать и дальше двигать дело серых стражей, но тогда их будут связывать не только чувства, но и общее дело. Но мои ГГ никогда не выбирали этот вариант

Далее в Эвике - он уезжает в Антиву и пишет оттуда, а потом ГГ уезжает к нему и они вдвоем ... скажем так - являются местной антивской достопримечательностью в виде повода для массы слухов и домыслов. Тут и сказочке конец. "И жили они... неизвестно насколько долго и счастливо (ибо возможно нарвались и померли), но окружаеющие от этого точно обалдели, а папараци пытались лезть из всех щелей".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Зевран и ГГ далеко не идеал для семейной жизни. В реальности от таких как Зевран нужно уносить ноги. Но несмотря ни на что все проблемы решаемы. Для бытовухи- можно нанять прислугу, а для секса ролевые игры или любовник\любовница чтобы брачный секс не был пресноватым. Все решаемо,главное , чтобы было желание. Тем более будучи еще и соратниками по оружию Зевран И ГГ постоянно получают адреналин, наблюдая как то один то другой висят на волоске от смерти. А это разжигает чувства. Дети обоим противопоказаны. Хотя чем черт не шутит.

Ну, честно - от обоих романсибельных надо ноги уносить. Самый подходящий кандидат для счастливой семейной жизни, не бейте меня тапками, это Эрл Эамон. И я абсолютно серьезно. Да только он а)неромансибелен, б) женат. Ну нет в мире совершенства!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж с такими кадрами только в играх романсить. Где можно вовремя послать или перезагрузиться и убить:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну послать - и в жизни можно. Имею опыт. Это только Грандмастера Воронов посылать стремно (и в игре и пожизн.. ну аналог его по жизни...и). А убивать... убивать-то зачем? Не знаю...

Чет разлиричило меня. Я вон тевинтерца этого с.... г.... п... в этот раз и убивать-то не стала - а то, глядишь, меч вонять будет... Жаль, не показали в ролике прощальный пинок под зад...

Черт, Зев - источник цитат. Какие ж у него словечки прилипчивые и емкие.

Хорошо написано, браво автору этих слов.

А в жизни... в жизни они как раз в той или иной степени такие. Эрлы Эамоны в жизни не встречаются, они вымерли как динозавры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кое какие понятия о семейной жизни наверное персонаж имеет. Вспомнить хотя бы разговор о генеральных уборках в Башне магов. :)

Второй момент, что если фактически не было семьи, то как-то и привычного уклада и убеждений, какая она должна быть тоже нету.

Так, всё понаслышке. Главное чего наслушался и как воспринял.

Ещё у меня сложилось впечатление, что Зевран не озлобился в душе. Ищет в гг любви, тепла, дружбы. Чего не хватало.

Возможно сложилось бы так, в какую сторону гг повернёт отношения.

А в третьих, чисто от себя... Иногда смотрю на своего мужа, потом на своих подруг с их скандалами, и тихо радуюсь, что к моему-то не прилагалось ни этого самого привычного лишь для него семейного уклада, ни обожаемой свекрови, ни толпы обожаемых или алчных родственников, дальних и близких.

Поверьте, оно совсем неплохо. В конце концов не зря есть анекдот, что жениться лучше на сироте :)

Мне кажется, что скорее очень сложно представить семью в нормальном понимании из-за профессии Зеврана.

Так и представляется:

-Дорогой, как прошёл день?

-Как обычно, заказы по ячейкам раскидал. Кое-кого прирезал. Один интересный заказик себе взял поразвлечься, не хочешь компанию составить?

- Конечно, но за это ты посидишь с ребёнком на следующей неделе :-D

Если только в таком духе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и представляется:

-Дорогой, как прошёл день?

-Как обычно, заказы по ячейкам раскидал. Кое-кого прирезал. Один интересный заказик себе взял поразвлечься, не хочешь компанию составить?

- Конечно, но за это ты посидишь с ребёнком на следующей неделе :-D

Если только в таком духе))

Черть! Лишь бы на дом работу не брал - а то потом прибираться.... А то придет, понимаешь, с мешком в котором кто-то мычит через кляп и дергается... Вот, типа, подхалтурить решил..rofl.gif

Ну а если серьезно - то не все же мафиозы бездетные. В идеале - дитя вообще не будет знать чем занимается его папа. Зевран же не гоп-стопщик по дворам. Он работал на серьезную политику. Я думаю что и в реале те, кто на оную оным способом работает, прекрасно имеют семьи.

Просто само слово "убийца" почему-то вызывает у народа какое-то нездоровое восприятие, отличное от того, каким бы оно было в реале к аналогичной личности. Ведь сказано - вороны в Антиве это уважаемые люди. Не потому что они могут отправить к праотцам, к праотцам и любой пьяный грузчик отправить может... А потому что это - руки политиков, по факту. И все это знают.

А еще некоторые знают или предполагают что это - руки над политиками. Такие, с веревочками....

Ведь, заметтье, ворны провалили заказ Логейна и как бы... совершенно этим не заморачивались. А если всплывает еще и квест с Игнасио - вообще чудная картинка образуется. Вороны поменяли ставки. )))) Мало того, вороны даже приглашают ГГ к себе. Заметьте.

Ну, про чирикающих птичек я уже писала где-то выше... )))) То что вороны правят Антивой - скорее всего имеет место быть. И вполне возможно, что их интересы Антивой не ограничиваются.

То есть теневой раздел мира лежит между: Вороны, барды и Тени. Если , конечно Тени и барды не в коалиции.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведь, заметтье, ворны провалили заказ Лгейна и как бы... совершенно этим не заморачивались. А если всплывает еще и квест с Игнасио - вообще чудная картинка образуется. Вороны поменяли ставки. )))) Мало того, вороны даже приглашают ГГ к себе. Заметьте.

Кое-какие догадки-домыслы-фантазии у меня возникали :)

Допустим, взял кто-то из этой организации заказ на двух СС за приличные бабки. (Уж с кем там Хоу связался нам неизвестно, но, кажется, не высшие чины).

Миссия благополучно провалена, исполнителя-неудачника надо наказать. Начальство вполне могло заинтересоваться что же там происходит в далёком Ферелдене, через того же Игнасио.

А ситуация такова, что Архидемона можно победить только при помощи СС. Могли вороны об этом знать? Теоретически да.

Орден существует очень долго, если мне память не изменяет по кодексу последний (вроде всё-таки последний перед нашим) Мор начался в Антиве.

Но штука такая, СС в Ферелдене имеется в количестве 2-х штук. И пока Логейн у власти из других стран, особенно из Орлея Стражей он в страну не пустит.

Видимо сливать Ферелден на растерзание ПТ Воронам незачем. Не критично конечно, но не нужно. И Игнасио там неплохо работается.

Значит возможно поменять ставки и посодействовать отстранению Логейна от власти.

Меня лично заинтересовал верхний план, когда идёт СЗ и скачет ворон. К чему бы? Может не просто картинка? :)

Вот такая в ночи родилась теория))

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...