Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте - в Антиве слова "Ворон" бояться до ступора. Это у нас в диком Ферелдене дикое население - ему говоришь "Антиванские вороны приветствуют вас", а он вместо шока и инфаркта - берет и по голове бьет. Ну вот разве можно работать в такой стране? Дикая страна, дикий народ.

Да, вот это, пожалуй, самая верная причина, почему магичка предпочла борьбе четвереньки. Страх. Зеврану достаточно было просто "представиться", что бы мадам в осадок выпала. Я-то со своей колокольни рассуждаю, для меня ж что "антиванский ворон", что "африканский страус"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему, как выдумаете, Зев атакуя вас, представлялся.? Вот в том-то и вся соль, что кто ж знал - что для ГГ именно "что "антиванский ворон", что "африканский страус"".Я говорю - в таки жудких условиях просто работать невозможно. Мастеру Игасио - выговор за плохую пропаганду и подрыв обороноспособности родной державы. (При чем про подрыв - совершенно серьезно. Доторговался, бизнесмен фигов, а работу за него будет делать кто?.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему. как выдумаете, Зев атакуя вас, представлялся.? Вот в том-то и вся соль, что кто ж знал - что для ГГ именно "что "антиванский ворон", что "африканский страус"".Я говорю - в таки жудких условиях просто работать невозможно. Мастеру Игасио - выговор за плохую пропаганду и подрыв обороноспособности родной державы. (При чем про подрыв - совершенно серьезно. Доторговался, бизнесмен фигов, а работу за него будет делать кто?.)

А разве он нам представляется? У меня он всегда орет "Здесь умирает СС!", а "приветствует" он Логейна, когда контракт берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему, как выдумаете, Зев атакуя вас, представлялся.? Вот в том-то и вся соль, что кто ж знал - что для ГГ именно "что "антиванский ворон", что "африканский страус"".Я говорю - в таки жудких условиях просто работать невозможно. Мастеру Игасио - выговор за плохую пропаганду и подрыв обороноспособности родной державы. (При чем про подрыв - совершенно серьезно. Доторговался, бизнесмен фигов, а работу за него будет делать кто?.)

Хм, так Зевран прежде чем напасть и не представлялся. Что он ворон-потом выясняется. Это Тальесен перед смертью пообщаться решил :)

Винн, кстати, знает кто такие вороны, не смотря на то, что в Башне сидит. Да и местные сплетники тоже. Так что кое-какая репутация и тут имеется.

А Игнасио ни к чему лишняя шумиха в чужой стране. Тут Вороны не правят, повесят ещё чего доброго. :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну или так. Все равно - пропагандав стране ни к черту - если о Воронах надо еще и спрашивать. А в случае с магичкой - она точно знала что за ней идет Ворон -если не Ворон, то кто?blink.gif

Если а ДА 2 не будет возможность Воронов нанимать - я буду разочарована. Как это высокая политика в Вольной Марке - и без них.

А как потом зпаявить народу про чистые руки?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К финальным DLC в ДА2 нас должны познакомить с конкурентами из Орлея, так что не факт к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или так. Все равно - пропагандав стране ни к черту - если о Воронах надо еще и спрашивать. А в случае с магичкой - она точно знала что за ней идет Ворон -если не Ворон, то кто?blink.gif

Если а ДА 2 не будет возможность Воронов нанимать - я буду разочарована. Как это высокая политика в Вольной Марке - и без них.

А как потом зпаявить народу по чистые руки?

Зевран после событий origins именно туда отправляется, ведь так? а ну-ка скрестили пальцы и держим так до выхода da2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле из Орлея? Барды в ДА2 в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К финальным DLC в ДА2 нас должны познакомить с конкурентами из Орлея, так что не факт к сожалению

Если имеете в виду Теней Императора, то они вроде, только на этого самого Императора и работают. Врядли их вообще можно будет "нанять" - только если Селина даст им приказ поддерживать Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран после событий origins именно туда отправляется, ведь так? а ну-ка скрестили пальцы и держим так до выхода da2

Изначально там несколько вариантов, но в итоге я так понимаю он при всех раскладах в Антиву уезжает с бывшими коллегами разбираться. Впрочем, Антива рядом с Вольной Маркой.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну или Лёля заведет себе еще пару пару подружек, или на протагониста из ДА3 нападут из-за угла и опять неудачно или будем отбивать Логейна за которым будет носиться группа в серых плащах, ну или Морри успеет надоесть Селине, в любом случае Теней мы увидим заранее))

В смысле из Орлея? Барды в ДА2 в игре?

В ДА3 события охватят Орлей (хотя если держать палец в чернилах они могут и передумать, время еще есть)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально там несколько вариантов, но в итоге я так понимаю он при всех раскладах в Антиву уезжает с бывшими коллегами разбираться. Впрочем, Антива рядом с Вольной Маркой.

черт я их спутала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, что до пальцев - вариант.

Но это если на то будет воля Гейдера. Каких-то асассинов собрался гонять Себочка. Это раз. Именно асассинов - я умышленно проверяла в ролике. Дерево точно жужжит.

На фейсбуке есть страницы большинства сопатийцев, в которых домашним сайтом указан офсайт игры. После Нового года внезапно ожили 2 страницы - Алистера и Зевы. Алистер вообще молчал полгода как, там только фаны копошились, Зева проявлялся раз в месяц, выдавал дежурную цитату себя и исчезал. И тут вдруг обвалом Ал стал писать, Зва появляется регулярно и комментит изо всех сил. флиртует, выкладывает моды, спрашивает, а не составит ли ему конкуренции Фен в глазах его верных фанов, обещает потягаться с ним при встрече, чтоб выяснить кто кого...

Дерево жужжит. Особенно, если ссылка на офсайт как на домашний там не для красы.

Ну и ожидается война в пограничной с Антивой держвае кагбе...

Пальцы держать смысл есть. Не большой, но есть.

В ДА3 события охватят Орлей (хотя если держать палец в чернилах они могут и передумать, время еще есть)

А откуда дровишки?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немецкий - плохо... но Гугл - хорошо!

Кстати Айрон - сенкс за ккоммикс, "Я против вас с Нео" - оно прочувствовалось.))))

А следом за ним в Юморе весьма зевраноугодное видео повесили, кстати.

Итак, вернемся к нашим Зевранам - что-то у нас стало незевраноугодно - ни кому не интересно, ни кто не улыбается.Кстати, кто-то обратил внимание на то что происходило в Жемчужине в сцене с Изабелой? Это если вернуться к разговору о групповухах и облико морале, от которого мы так плавно удалились?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивает, а не составит ли ему конкуренции Фен в глазах его верных фанов, обещает потягаться с ним при встрече, чтоб выяснить кто кого...

ой, нет. Не заставляйте меня выбирать. Между Зевраном и Фенрисом я выберу третье - самоубийство. :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, нет. Не заставляйте меня выбирать. Между Зевраном и Фенрисом я выберу третье - самоубийство. :swoon2:

А зачем вообще выбирать? "Я построю гарем на 400 мест..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тогда придется мне пойти их разнимать)))). Не хватало еще чтоб Bladesingerы стреляться начали))) Это ж уменьшает крепость расы!

Не, я в этом плане унылая, как как для меня - Гейдер угадал с Зевой на 100%, поэтому выбор даже не стоит.

Кстати, а какие прогнозы на ДА 3? А то у меня сложилось впечатление такое, что кто-то что-то знает, но не договаривает... История СС не закончена, исходя из эпилога Эвика.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я этого Фенриса и знать не знаю, а с Зевраном уже давно знакома, так что вопрос выбора пока не актуален.

А ДА3, по поводу Зеврана к сожалению информации не было :( , зато отписались, что про Морриган в ДА2 пока что можно забыть, с упором именно на пока что, может и остальные потихоньку всплывут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. посмотрела я этот свадебный мод ... Не буду я его себе ставить. Даже если они сделают сити-эльфийскую свадьбу. Первая причина - мне не нравится там лицо Зева. Ощущение такое, что взяли и подменили. Я вот не понимаю - зачем они отказались от родной модели и слепили новую... Такое ощущение. что из Кайлана лепили... И движения. соответственно, смотрятся как чужие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. посмотрела я этот свадебный мод ... Не буду я его себе ставить. Даже если они сделают сити-эльфийскую свадьбу. Первая причина - мне не нравится там лицо Зева. Ощущение такое, что взяли и подменили. Я вот не понимаю - зачем они отказались от родной модели и слепили новую... Такое ощущение. что из Кайлана лепили... И движения. соответственно, смотрятся как чужие...

Я этот мод протестила лично на шкуре ГГ. Да, физиономия у нареченного кирпичем, не зря его ведут под конвоем из долийцев - видать, что б не сбежал. Но Зевран в клипе - морфированный, а в моде - будет обычный (ну, если не стоит изменение внешности). У меня был мой родной - только выражение лица напряженное какое-то. А что там насчет модели - вроде тело не изменилось?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела ввиду клип. Там у него тело какое-то как деревянное - плечи другого размера, скорее всего.

Но вне зависимости от модированный/не модированный - Зев без улыбки - это не Зев.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы там для ситиэльфов устроили пьянку :drinks: с танцами :dance: , а не заунывное бормотание с проходом под конвоем, тогда можно было бы еще установить.

Странно, но по всем модам получилась странная закономерность, мод живет 1 день, потом отключается. За исключением сундука в лагере))))) Сколько я их накачала :blink: ужос :boredom: так и играю на родных предметах главным образом

Кстати, кто-то обратил внимание на то что происходило в Жемчужине в сцене с Изабелой? Это если вернуться к разговору о групповухах и облико морале, от которого мы так плавно удалились?

Не люблю кстати эту сцену, мне там больше нравится проигрывать в карты. Почему-то групповухе никто не рад кроме Изи, Зева откровенно кислит, хоть и плюсует. Когда первый раз эту сцену прокручивала, уже 100 отношение было и я даже была уверена, что ушастый расстроился.

На ролик воспоминаний Изи я бы посмотрела :-D с удирающим по крышам Зевом, интересно, что там за муж был)))

Почему-то анекдот вспомнился:

Настоящий мужчина не тот, кто увидев жену с любовником скажет: Ничего-ничего, продолжайте. А тот, кто сможет продолжить.

Интересно к чему у меня такие ассоциации))

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже на порядок больше нравится сцена с картами. Она оооочень милая.

Да и Изя собственно не факт что рада групповухе - у меня такое ощущение, что она просто тестируетт ГГ на слабо,а если из всего списка приглашенных останется только Зев- ток она будет даже очень за. И, факт, что можно, заварив эту кашу, бросить Зеву под танк , хочет он того или не хочет, в смысле -взять и приказать. А вот можно ли самой заявить пас?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот взяла и проверила

0141800ccd4at.jpg

Это опять групповуха, так что обломись

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...