Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а есали зайти просто с начала акта - то есть с битвы с Аришоком, начать 3 акт и потом быстро брать этот квест - оно как раз год промотает.

Щас, проверю с начала третьего акта... Ох, я на этого босса уже смотреть не могу...

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это при пробе патча сделали:

На социалке пишут в редакторе смотрели, все флаги с романами без изменений. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что я могу сказать....

diablo.gif (10 000 шт)!

Ушла искать в этом что-нибудь забавное.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком редакторе они смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке пишут в редакторе смотрели, все флаги с романами без изменений.

По-моему, биовары просто издеваются! Сколько на официалке их фаны просили пофиксить отношения с камео.... Даже не верится, что о таком можно забыть!:cray:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаете, легко рандомный баг выловить и исправить так, чтобы еще десять не вылезло? Сначала поправили явные баги и которые несложно выловить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете, легко рандомный баг выловить и исправить так, чтобы еще десять не вылезло? Сначала поправили явные баги и которые несложно выловить.

Да, вы правы... Биовары уже к патчу 1.03 готовятся.... просто я не думала, что с этим может быть сложность.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаете, легко рандомный баг выловить и исправить так, чтобы еще десять не вылезло? Сначала поправили явные баги и которые несложно выловить.

(Вздыхает). Но тем не менее в том же МЕ таких ошибок с импортам сейвов вроде как не наблюдалось.

По персонажу, думаю, может лучше кодексом ограничились, но без ошибок?

Ох, требовательные мы, фанаты. Хотели камео? Ну, получите :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у моей сестры эльф, который встречался с её ГГ эльфийкой, переспал с Изабеллой вообще! Как Дашка была возмущена :) Хотя не знаю, мож это не баг... Но если не баг, то подтверждает мою теорию, что с Зевраном серьезных и прочных отношения построить почти нереально)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, это баг. В гайде к игре эта линейка расписана.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у моей сестры эльф, который встречался с её ГГ эльфийкой, переспал с Изабеллой вообще! Как Дашка была возмущена :) Хотя не знаю, мож это не баг... Но если не баг, то подтверждает мою теорию, что с Зевраном серьезных и прочных отношения построить почти нереально)

Да, баг, баг. Скоро фейспалмить начну, ей Богу )) И Алистер-СС упоминает свою даму как "любовь всей своей жизни". И Леля про Стража должна по-другому говорить. Так что сестру можно успокоить. )

Не пофиксили его в 1.02, увы. Пофиксят ли вообще -дело ясное, что дело тёмное :)

А с реакцией на умершего Стража могу скринов нащёлкать. Хотя меня оно и удивляет. Ибо минимум 5-6 лет прошло.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Хотя меня оно и удивляет. Ибо минимум 5-6 лет прошло.

Интересно, почему это вас удивляет... если в эпилоге ДАО написали, что Зев вообще больше любовных связей не заводил... Так и будет в трауре до конца жизни.... да. Если биовары пофиксят, конечно...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не пофиксят - будем что-то тут решать. Дождемся 1.4, если там - нет... придется изыскивать внутренние резервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не пофиксят - будем что-то тут решать. Дождемся 1.4, если там - нет... придется изыскивать внутренние резервы.

Да, это точно... Моя Героиня Ферелдена любит Зева не меньше, чем он ее.... и никакие происки биоварей нам не страшны!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему это вас удивляет... если в эпилоге ДАО написали, что Зев вообще больше любовных связей не заводил... Так и будет в трауре до конца жизни.... да. Если биовары пофиксят, конечно...;)

Ну бы там там интерпретировала эпилог, как "никогда больше снова не любил". А это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он так и останется холостяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бы там там интерпретировала эпилог, как "никогда больше снова не любил". А это разные вещи.

Если иметь ввиду именно любовь, так он и до СС не любил.... так что, если интерпритировать по-вашему... у него вообще ничего не поменялось после смерти любимой. И зачем тогда упоминать этот момент в эпилоге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... так, когда будет третий и четвертый патчи, которые пофиксят ВСЕ?! Они что, издеваются? почему Зев до сих пор считает мою более чем живую Амелл либо несуществующей либо мертвой? Что за *цензура*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, разрабы запарились! Игра вышла абсолютно сырой и они сейчас латают самые большие дырки... Ну разве может идти речь о таких мелочах, как баги переноса романтических отношений с ДАО? Я знала, что в этом патче ЛИ не пофиксят, и честно говоря, сомневаюсь, что вообще пофиксят. В конце концов - это не смертельно. Хотелось бы услышать пару ласковых о СС от Зеврана, но если нет - стоит ли из этого трагедию делать? Мы-то знаем, что у них - великая любофф.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Умом-то оно понимается. Но на эмоционалке - неприятный осадок. Это как в том случае когда я кипишевать стала за обувь - куча мелочей, которые вместе взятые - перебор. Хотя бы сказали - то пофиксим тогда-то, то - предположительно тогда-то. А вот это "рекламная политика молчания" - она уже просто раздражает.

И так - в камео для ЖГГ все, корме сценарной части, выглядит... пардон, действительно как издевательство - безалаберно прорисованные модели (я не говорю о редизайне эльфов, я устала о нем говорить). но Зев действительно прорисован тяп-ляп, да и Ал тоже, что на фоне прописовки Фенриса вплоть до пор на лице - имеет не лучший вид.

Плюс криво-косо работающий програмный код.

И ведь ясно было, что достаточно большое число людей придут в игру - ради этих камео, ни как не ради "нажать кнопку, чтоб случилось что-то классное". Ведь, по-хорошему, миллион продаж - это не заслуга прыжков роги в бою и не фаталити мага и не редизайненные ПТ. Люди пришли за тем, что они оставили в ДАО, чтоб снова это увидеть или об этом услышать.

А в камео Зева - вообще все слилось в один флакон. Ведь сценарий встречи-то шикарный и лучше всяких ожиданий, на самом деле. Но этот сценарий - нормально не работает, кукла прорисована халтурно, дизайн - кошмарен.

И можно подождать исправления этого, мы такие, самые долгождущие, мы это умеем)))) Просто нормально сказать - сколько ждать, чтоб вот этим несбывшимся ожидание мы... не трепали себе нервы.

Ну, и вторая вещь - это редактор внешности. Пусть не полный тулсет, но нормальный редактор, чтоб взять и поправить. Воя по редизайну Зеврана - выше крыши, воя по эльфам - тоже предостаточно. Уже ясно, что так - не хотят и плюются. Не правьте - дайте возможность править самим. Кому будет надо - исправит и все будут довольны.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь ясно было, что достаточно большое число людей придут в игру - ради этих камео, ни как не ради "нажать кнопку, чтоб случилось что-то классное".

Мда... похоже биовары хотели, что-бы мы за свою любовь еще и сражались...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да посражаться не проблема))))

Просто, ну... ну... Ну как-то это неправильно...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да посражатся не проблема))))

Просто, ну... ну... Ну как-то это неправильно...

Ну вот, прикиньте.... наверное Гейдер и другие создатели персов... приходят на социалку и тащатся, как там фаны все запостили своими желаниями: дайте, дайте нам пофиксинного Зева! Мы так его любим!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да им плевать на вой фанатов. Камео с прошлыми ЛИ - это всего лишь наживка для того, что бы игру купили. Игру - купили, остальное разрабам не важно. Да, я выбросила за эту поделку 170 грн, только для того, что бы узнать, что случилось с миром и моими СС, а так же увидеть полюбившихся персонажей... Скажу откровенно - не будь "старичков" в ДА2 и эта игрушка валялась бы уже в моей мусорке, ибо ценность ее, как игры, для меня - нулевая. То, как бездушно нам бросили любимых персонажей, в каком недоделанном виде, с глюками, в моих глазах убавило уважения к разрабам. И мне обидно, что разрабы даже не чешутся дать фанам тулсет, что бы они САМИ исправили все недочеты. У меня больше надежды на умельцев-мододелов, чем на патчи Биоваровцев. Да и уважения у меня к мододелам теперь больше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...