Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати я взяла Зеврана, псоле того как он признался что будет завивать гг волосы, правдатак этогоне сделал, но зато с ним интересно было.

Ну и слава Андрасте - моему ГГ кудри не пойдут. :) Да и кудри - это у меня как-то ассоциируется с городскими эльфами... А вот против анекдотов не возражаю, не говоря о массаже... blush2.gif

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Андрасте - моему ГГ кудри не пойдут. smile.gif А вот против анекдотов не возражаю, не говоря о массаже... blush2.gif

Да и постельон отлично согревает, да и как то веселее с ним Еденственное что он наглеет и начинает с начальством спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и постельон отлично согревает, да и как то веселее с ним Еденственное что он наглеет и начинает с начальством спорить.

Можно и поспорить иногда. А потом мириться в палатке... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и постельон отлично согревает...

Хм, мое живое воображение нарисовало мне иллюстрацию к выражению "Three dog night по-ферелденски": Зевыч, Алистер и мабарик дружно греют палатку моей Анки-хулиганки. В морозных горах иначе никак, еще не хватало героине Ферелдена умереть от пневмонии, какой позор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мое живое воображение нарисовало мне иллюстрацию к выражению "Three dog night по-ферелденски": Зевыч, Алистер и мабарик дружно греют палатку моей Анки-хулиганки. В морозных горах иначе никак, еще не хватало героине Ферелдена умереть от пневмонии, какой позор sad.gif

Надеюсь Алистер и мабари xотябы вымоються, а то всетаки придеться мне искать другое место для ночлега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати рога ему наставить можно и с Алистером, ненадолго правда. Разговоры и предъявы от этого не меняются особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное словечко нашла в англоязычных сообществах - to be Zevraned. Это значит, что некто был заказан, оплачен и прикончен одним конкретным убийцей :) Нет, даже не так, а более двусмысленно: подвергнуться воздействию Зеврана. Думайте в меру своей испорченности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у... тут может быть множество разных трактовок. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а они и с Шейлой прикольно отжигают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и к ней клеится?blink.gif Гигант!smile.gif

А Стен не ревнует, вроде они с Шелой подружились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и к ней клеится?blink.gif Гигант!smile.gif

Вообще они гг у меня обсуждали в основном) Ну и диалог, что раскрашенный эльф -ворон, а значит птица-тоже приколол))

Блин, в этом прохождении он у меня заболел наверное( К дамам в пати не клеится,вроме Винн и тупо молчит( С собакой правда разговаривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще они гг у меня обсуждали в основном) Ну и диалог, что раскрашенный эльф -ворон, а значит птица-тоже приколол))

Блин, в этом прохождении он у меня заболел наверное( К дамам в пати не клеится,вроме Винн и тупо молчит( С собакой правда разговаривает)

Корешки, видимо, кончились.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он на собаку запал?..  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Hellen777, у меня он во втором прохождении тоже сексуально занемог. Так и остался нецелованным. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут второй раз начала проходить. И решила начать благородной женщиной, чтобы на трон вместе с Алистером сесть. В первый раз я роман крутила со своим любимым Зевраном) Все у нас было круто и по обоюдному согласию. Алистер же меня вогнал в ступор О_о Я его раскручивала на поцелуй как девку из монастыря))) В общем, намучилась я с ним жутко и не выдержала) Переспала разок (ну, честно разок) в первый и последний) ага)) с Зевраном. Ибо пока Алик ломался, Ворон во всю уламывал меня)) Ну, как я могла такой милашке отказать?))) до сих пор не могу эльфу сказать что мы с ним просто друзья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут второй раз начала проходить. И решила начать благородной женщиной, чтобы на трон вместе с Алистером сесть. В первый раз я роман крутила со своим любимым Зевраном) Все у нас было круто и по обоюдному согласию. Алистер же меня вогнал в ступор О_о Я его раскручивала на поцелуй как девку из монастыря))) В общем, намучилась я с ним жутко и не выдержала) Переспала разок (ну, честно разок) в первый и последний) ага)) с Зевраном. Ибо пока Алик ломался, Ворон во всю уламывал меня)) Ну, как я могла такой милашке отказать?))) до сих пор не могу эльфу сказать что мы с ним просто друзья)))

Я ему легко отказываю, Ал как то роднее, чем залетный антиванский ворон.

А вот кстаи про Ала если его н еторопить он вас сам и поцелует, и впалатку потащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему легко отказываю, Ал как то роднее, чем залетный антиванский ворон.

А вот кстаи про Ала если его н еторопить он вас сам и поцелует, и впалатку потащит.

Зевран тоже и сам меня целовал и сам в палатку утаскивал) только он так долго не раскачивался))) и Зевран мне роднее. Алистер какой-то..совсем простой. хотя шутки его мне нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран тоже и сам меня целовал и сам в палатку утаскивал) только он так долго не раскачивался))) и Зевран мне роднее. Алистер какой-то..совсем простой. хотя шутки его мне нравятся)

Мне Зев нравиться ну читос так чтобы провести пару ночей, а на Ала у моей дворянки серьезные планы все таки нам королеством править, да и впереди семейная жизнь,xотя я не прочь чтоб Зев был рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Hellen777, у меня он во втором прохождении тоже сексуально занемог. Так и остался нецелованным. =))

Виолетта, да не, там роман в разгаре с гг, то ли скрипт багнулся, то ли чего-то она ему сказала не то, только не знаю где)

Кстати, отопну, а где Крепость стражей приобрести? А то форум лопатить лень, а пройти охота, лучше в личку smile.gif

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз прохожу, а влюбляюсь в него все больше и больше. Прелесть, а не персонаж. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто-нибудь записать ролик как убивают Зеврана, желательно женским персонажем и не гномом? Сохранений нет, а проходить игру заново страшно (затягивает сильно).

Когда будет плохое настроение буду пересматривать. Господи, как я его ненавижу, даже больше Бишопа.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего там записывать? Там же ничего не показывают. Просто рука гг с ножом куда-то тянется, дергается, и далее хрипение. Йован, мужик в клетке и Дженитиви интереснее убиваются.

Ты игру лучше начни, пройди башню (она короткая) и сделай себе сейв на убийстве Зеврана. Все же загурзиться и убить приятней наверное будет, чем ролик смотреть. smile.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там записывать? Там же ничего не показывают. Просто рука гг с ножом куда-то тянется, дергается, и далее хрипение. Йован, мужик в клетке и Дженитиви и то интереснее убиваются.

Зараза, а я так надеялся на предсмертное блеяние, поросячий визг и фонтан крови. Недоработка БиоВарей, не подумали об игроках.

Всё равно запишите кто может, а я вам суслика нарисую. Идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз прохожу, а влюбляюсь в него все больше и больше. Прелесть, а не персонаж. blush2.gif

Да, аналогично. А как же я его ненавидела во время первого прохождения! diablo.gif

А теперь лучший друг всем моим персонажам. Даже хочу следующей своей эльфийкой его осчастливить. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...