Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да еще и пишет письма как ни в чем не бывало, а ты тут сиди нервничай и валерьяну пей - гад распоследний....

Не то слово...письмо, конечно, хорошо, но больше расстроило, и больше дало вопросов, чем ответов ...

А тут еще этот Огрен под рукой, чтоб ему пусто было! :diablo:

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, поэтому я Пробуждение своими ДАОшными ГГ не стала проходить. Сделала сурового дядьку орлейского, ему писем ждать неоткуда :diablo:

А так сидишь как дура - Алистер в щечку чмокнул, Зевран на разборки улетел, и что остается - пить с Огреном? Я стока не выпью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага!

А по поводу видео с Зевом - давнишняя мечта, их так мало. Вот бы что-то по содержанию подобное этому кусочку клипа!... эх..love me love me понимаете ли))

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и одного :)

Кстати, а как его одного отправить Изабелу разввлекать? Никогда не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, на социалке творится примерно то же самое - тот же троллинг, та же гомофобия, те же причины для холивара - я немного другого ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке комьюнити поклонников Зева немаленькое, но, насколько мне позволил понять это мой кривой английский, - затюканное и ушедшее в подполье. А на социалке я бессильна - языков не хватает, как говорил Чапаев...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке кмьюнити поклонников Зева немаленькое, но, насколько мне позволил понять это мой кривой английский, - затюканное и ушедшее в подполье. А на социалке я бессильна - языков не хватает, как говорил Чапаев...

Но суть понята правильно - я там не увидела достойного, развернутого и аргументированного отпора оппонентам, так что наша тема про Зеврана - самая зевраноугодная, по крайней мере таких дискуссий, как здесь, в других источниках я еще не наблюдала :)

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикол в том, что убери бы сценаристы его сексуальную двунаправленность, то троллизм в его сторону быстро бы ушел на нет! И весь удар в основном пришелся бы на Логейна. Вот в чем иногда вредна толерастия к меньшинствам, она по сути гробит достаточно интересный персонаж. Ведь по другим аспектам, троллям недостаточно еды.

На китайских форумах, Зевран лидирует, но статисты почему то данную оценку занижают (видимо по этой же причине) и так всюду, удивлен лишь по Европе, там то к этому давно привычные, но наверное есть указания сверху.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, мы с Ширрой уже не девочки как сказать, а такие мегаотставные троллихи. И спорить я страсть как люблю и писать тоже. Так вот когда пишут, что хотят вот взять и убить Зева за то что в нашей теме его фаны достали, мне хочется удивленно пожать плечами. А что такого? Люди выражают свои позиции и мнения. А вот так мстить персу, кажется немного детским, что ли? Вот ты меня обидел, я оборву вешалку твоей куртки...

Ширра и я как-то равнодушны к провокациям, что возникали в теме неоднократно, ну нравится Зевран, ну тащимся мы от него и остальные, что такого? Почему бы и нет? Люди пожалуй сами знают, что им лучше Раз сказали, там помечтали и поехало...Рейтинг поднялся... =@

Да и еще, у оппнентов и вправду сколько я не беседовала с ними нет каких-то четких доводов против Зева, кроме, ну вы сами читали наверное. В основном его би и предательство мусолят, но ведь сами вы его сделали таким, и он предпочел Воронов. А и еще богом называют. Соглашусь Бог и еще какой, у меня и тотем его дома стоит и вставая утром я молюсь ему и желаю доброго утра. :)

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Бог секса. Ну по крайней мере Морри о нем так и думает, не меньше. :laugh:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пошутила я так неудачно про Хоука... Не там, где было про бою неземную и беспощадную любовь к нему (это не шутка), а там, где в контексте с предательствами Зеврана.

Довела меня эта тема - создавала сегодня долийку, чтобы пройти игру в последний раз, и замечталось, как и где оэто небесное и нежное создание убьет Зеврана. Вот что со мной сделала эта тема, а я ведь всегда за паладинов... Ну, я сама виновата – нечего спорить. Но Зеврана все равно пришибу :diablo:.

Если доставит удовольствие, почему не убить? А можно перезагрузиться и ещё пару раз убить :-D

У меня хуже проблема - Алистер раздражает. И никуда его до СЗ не деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно!Гг для него это прежде всего объект для собственного познания, а уж если там не думать о родительских программах, с девочками нельзя спать, с мальчиками парни не спят, как говорится если бы люди не думали о мнении других людей, социальных, возрастных, половых различиях, то найти себе сексуального партнера было бы легче легкого. Так мне кажется Зевран свободен от сиих стереотипов. Но конечно это грозит вензаболеваниями, нежелательной беременностью[/s]кое-какими проблемами, но и с обычными взглядами разве их меньше?

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, просвещенность Зеврана в вопросах секса распростаняется и на то, как оградить себя от возможных ЗППП :-D

А вообще, будь я мальчиком, я имею в виду в реале, я бы точно с ним замутила, мы, Водолеи, стереотипами "мальчик\девочка" тоже не заморачиваемся, ведь главное - личность человека, а не его пол.

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть. В общем Зевран мы готовы и мальчиками и девочками и вообще устроить полный беспредел во всех темах.

Мы тоже бисексуальны в общем. Конечно не за всех говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть. В общем Зевран мы готовы и мальчиками и девочками и вообще устроить полный беспредел во всех темах.

Мы тоже бисексуальны в общем. Конечно не за всех говорю

Где-то слышал, что мгг/Зевран романсят в основном девушки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Форум вообще тут активный, а социалка так потише будет.

Ну, а яой конечно для трепетных дам придумали. Зевран-яой-трепетная Элесса. Рифмуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадали, совсем наоборот, давно на форуме не был, интересно было почитать.)

Но чем может раздражать чьё то восторженное отношение,может и излишне, мне не понять))

Пока не набежали психолухи, признаюсь, что я и сам толком не понимаю).

Ну, с Зевраном еще ладно, он мне никогда не нравился, но меня так же раздражают дифирамбы в адрес Морриган, с которой я спал аж три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал, что Зевран предавал при 40 влияния, так вот, экспериментировала и так и эдак, выше 26+ предательства от него добиться так и не удалось,какие реплики не выбирай, максимум уход в лагерь.

Так что скорее всего ошибочка-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то писал, что Зевран предавал при 40 влияния, так вот, экспериментировала  и так и эдак, выше 26+ предательства от него добиться так и не удалось,какие реплики не выбирай, максимум уход в лагерь.

Так что скорее всего ошибочка-с :)

По-моему, можно и при 50, но нужно выбрать какую-то агрессивную реплику, то есть подтолкнуть его к предательству. Но точно не буду утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так его уход после боя с Тальесеном то же предательство. А что бы такого не случилось расположение Зеврана, как минимум, должно быть(не соврать бы:))+70. У меня в том месте ниже не бывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так его уход после боя с Тальесеном то же предательство. А что бы такого не случилось расположение Зеврана, как минимум, должно быть(не соврать бы:))+70. У меня в том месте ниже не бывает:)

Неа, если нет романа нужно 26+ и он остаётся драться. Вот при романе ниже 70 может уйти в лагерь, и то, если не выбирать реплику, что ему вороны больше не нужны. А то тоже останется :)

Вот добиться , чтобы он на сторону Тальесена встал, когда больше 26 у меня не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, если нет романа нужно 26+ и он остаётся драться. Вот при романе ниже 70 может уйти в лагерь, и то, если не выбирать реплику, что ему вороны больше не нужны. А то тоже останется :)

Вот добиться , чтобы он на сторону Тальесена встал, когда больше 26 у меня не вышло.

Он может и останется драться с Тальесеном, но после боя скажет:"Вот и всё: Тальесен мёртв, и Вороны решат что я погиб вместе с ним." Бла-бла-бла, спасибо за помощь я пошёл. Я это имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он может и останется драться с Тальесеном, но после боя скажет:"Вот и всё: Тальесен мёртв, и Вороны решат что я погиб вместе с ним." Бла-бла-бла, спасибо за помощь я пошёл. Я это имею ввиду.

Да, а потом его золотом из всяких сокровищ завлекать остаться. :) Это если он не соглашается пойти с ГГ, как друг (отношения не дотягивают), хотя такая фраза об уходе у него возникает при любом уровне отношений (про роман не говорю, не знаю как там).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При романе у него тоже появляются поползновения в сторону ухода, но он тут же прерывает их фразой о том, что "а впрочем, тебе решать, я тебе вообще нужен или как?". Можно как отправить его в далекие дали, так и сказать, что без него мы никуда. А можно и вовсе выбить признание в том, что уходить-то он не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он по моему вообще не хочет уходить, а сидит и смотрит на ГГ как приклеенный. Так он(она) ему нравятся. Еще бы, хоть кто-то захотел мутить с ним не из-за чего-то, а просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...