Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне интересно - что там было без убеждения. Надо чистить комп и доигрывать своего бяку. Сколько интересного - и все без меня.

А я где-то раньше вывешивала, тот вариант был без убеждения, скорее с руганью и -4 в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Все. Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал никак не комментировал происходящее, убийство Йована было с -5 у него и -3 у Лёли, Зеврану было всеравно.

При изначальном разговоре с Изольдой Алистер сам сказал что ребенка надо убить, Зевран молчал, возмущалась одна Лелиана, но и она после убеждения в ноль ушла, хоть прокоментировала что вообщем-то никто особо не старался найти хоть какой-нибудь выход. Ну в лагере наш королёк как всегда был в своем репертуаре, в реальной жизни я бы назвала это причинение смерти бездействием, блин ну как можно в одной голове уместить: стоять в носу ковырять пока при тебе режут ребенка (кто он там ему? племянник?), а потом как выяснилось он против зверств.

В этом смысле, как уже обращала внимание Suhumy, последовательнее прочих сопартийцев Лелиана. Зевранчик скорее последователен в своем ежиковом расизме, и на вопросы морали, если проблема не сильно касается его или эльфов, Зеврану плевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом смысле, как уже обращала внимание Suhumy, последовательнее прочих сопартийцев Лелиана. Зевранчик скорее последователен в своем ежиковом расизме, и на вопросы морали, если проблема не сильно касается его или эльфов, Зеврану плевать. :)

А как же убийство магов? Среди магов не только эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И оборотни - туда же, если на месте и без разбору. Вон, может Айрон так пройдет и скрин вывесит, если так пойдет. Он в Берсилиане за любую непродуманную резню с плеча - минусует. Вообще - давно кому-то стоило пройти минусовые отношения с Зевой да реакции людям проспойлить. Он очень прикольно злословит, когда зол.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Птичка начерикала: "А на Социалке народ обсуждает.... http://social.biowar...index/5278927/4"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же убийство магов? Среди магов не только эльфы?

Ну, не изверг же Зева. :)

А как Зевран злословит, я чего-то не помню? Вроде бы давал ему отрицательные подарки, ничего особенного не заметил, кроме нахмуренности (ну это у всех при -25 и ниже) и агрессивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папапаци в погоне за красавчиком)

Скрина к сожалению нет, но он действительно коментирует резню среди оборотней и -4 в отношениях. Но там выхода уже не остается если нажал фразу напасть, то ее уже не отменить. Зевран успевает сказать "Вижу куда все катится, в пропасть. И чем дальше, тем быстрее"

А в этот раз огребли долийцы там все как обычно

В общем и целом, Зевран против массовой резни. Мне даже видится, что его основная концепция в отношении к заданиям это устранить источник проблемы с минимальными потерями среди рядовых участников вовлеченных в конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на отрицательные подарки он не злословит. Он злословит на массовую резню (пр чем почти всегда. исключение - только сектанты дракона, кажется). Мягкий вариант - выше в посте Айрон, резкий - выше в теме скрин где-то был с сычанием поводу бойни и кривой мордой лика.

А вообще - бедный Йорик, бедный Йорик. Вот что Жезл Управления-то с эльфами делает. У него у бедного уже с лицом все плохо - хоть завязочки пришей. ... Зевран с грустной личиной - это что-то не то...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панталоны Андрасте! А это он с чего он так?

"Аннгмарцу рожу так перекосило, что Элвер был задавлен злобной жабой."

Или это - именно вот это:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пресловутые -100, получены путем одевания пояса верности :blink: он бедняга уже без ключа готов свалить =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда действительно то, что по ссылке)))) Не, не хочу с Зевой -100. Только если с фарфрорвым сервизом - чтоб об него его побить...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стойкое ощущение что в моем случае было бы гуманнее просто довести до -100 и отпустить беднягу, примерно прикинула количество подарков которые остались от не взятых с собой Морри и Винн, кажется удастся дотянуть до отношения +19 ну может 20, из праздничного набора я решила не использовать, так что финал Зевку ждет печальный.

Так что радикальная религиозность в купе с максимальной законопослушностью и Зева несоместимы. Зато почему-то Стена зашкаливает уже, хотя я меча его еще нашла, будет интересно посмотреть куда он без него отправится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно туда же куда и Зва в поясе - хоть к черту на кулички, лишь бы вон отсюда. А, кстати, интересно - если его просто отпустить, он потом придет на разборку с Тальсеном? Ведь без трупика ГГ и Зеве, и Талу - все равно секир башка..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Талу нападать на ГГ? Он же приходит забрать Зеврана, а не контракт выполнять. Так что никаких свиданий на лесенке видимо не будет. Запись в кодекс идет сразу, так что... Другое дело если отправить его прямо из локации с Тальсеном, но боюсь в этой ситуации будет баг, где персонажи разговаривают с пустым местом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если нравятся злые моськи злее уже некуда или вот

Боже что у него с лицом!!! ОН стал похож на монстра! Вот что неверно подобранные подарки творят:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот вопрос - расторжим ли контракт с Ворном? Или меня глючит, или по традициям Воронов отката заказа нет, если заказчик его сам не снял заказ. То есть ячейка пытается его выполнить. пока в ней есть хотя бы 1 живой. Это из разговора с Игнасио... (Если меня не глючит... потому что это содрано с ассмитов Маскарада Вампиров и я могу путать)

Э... Это вы, милы люди, Зевку еще не знать. Это он с виду - милый и пушистый и много улыбается. Когда он злой - у него рожа как у хищника. Просто допечь его сложно, его или режут или любят...

У Айрон на радикале есть еще один милый скрин... Тот что "с тобой очень тяжело".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого не помню, но Игнасио после выполнения всех его квестов говорит, что больше Вороны заказов на ГГ не примут. Я было расслабилась, но при встрече с Тальесеном пришла мысль: может, больше им и не надо, достаточно старый выполнить?

Не, если Зева любить, злая физиономия все равно один раз обеспечена, достаточно слишком настойчиво звать его в палатку после судьбоносной встречи в грязном переулке)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу заказов - это я вечером в Тулсе поищу... там должен быть весь диалог...

Я надеюсь Айрон меня не покусит за публикацию ее подарочных скринов. Во - кому нужен Аццкий Сотона - вот он http://s014.radikal.ru/i326/1101/a8/d12fb20c4a71.jpg

Так что не злите мужчину, девочки, у него в руках иногда бывает острое...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу заказов - это я вечером в Тулсе поищу... там должен быть весь диалог...

Я надеюсь Айрон меня не покусит за публикацию ее подарочных скринов. Во - кому нужен Аццкий Сотона - вот он http://s014.radikal....12fb20c4a71.jpg

Так что не злите мужчину, девочки, у него в руках иногда бывает острое...

А что ему нужно сказать чтоб такую физиономию увидить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это - уже к Айрон. Это ее скрин. Но я как-то... не стремлюсь. У него тут от злости глаза совсем желтые - как у волка. Еще кинется - ну его в печень. "Та ну його в баню - воно ж намахане".

Шутки шутками, а вот так представить себе убийцу с таки лицом на тебя смотрящего - и сразу как-то... нездоровые подозрения всякие, там...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это - уже к Айрон. Это ее скрин. Но я как-то... не стремлюсь. У него тут от злости глаза совсем желтые - как у волка. Еще кинется - ну его в печень. "Та ну його в баню - воно ж намахане".

Шутки шутками, а вот так представить себе убийцу с таки лицом на тебя смотрящего - и сразу как-то... нездоровые подозрения всякие, там...

Сколько раз проходила игру ниразу такого зверского выражения не наблюдала. :blink:Прям убивец до мозга костей...Такие скрины заставляют задуматься об истинной натуре нами любимого персонажа:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у парня крышу крепко рвет... Я знаю таких людей... они всегда милые и добрые, а иногда их достают и они начинают всякую непотребь... типа мебель руками ломать и т.д. А через 15 минут прибегают просить прощения... и начинают собирать осколки мебели...

Скрин действительно очень знаковый...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню-помню эту фразу. Кажется, это из разговора про серьгу, если ее не брать, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...