Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже мне был страшен тот эльф еще где он магом был одержимым. Не знаю кто страшнее Зевран или этот лысый эльф. Старая внешность была намного лучше.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые поклонники и поклонницы Зеврана, не знаю как вы, а я была просто в глубоком разочаровании после встречи с моим любимейшим поджарым эльфом. Как?!Как можно было довести красавца Араная до такого убожества? Где его хваленые пухлые губы,где острый носик и узкое лицо? Все что от него осталось - акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зевранонейтралу для статистики отметиться можно?

;Как можно было довести красавца Араная до такого убожества?

Может, его просто-напросто не пощадили годы и труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зевранонейтралу для статистики отметиться можно?

Может, его просто-напросто не пощадили годы и труды.

Не, это его биовары улучшили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее враг хорошего. Бедный Зевун. Остались лишь татухи и акцент. У него лицо как будто тисками сдавленное стало, а вот в старой версии он имел изящные уши и нос...А счас брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, его просто-напросто не пощадили годы и труды.

Алистера коснулись годы,к примеру. Но Зеврана явно не годы и труды коснулись) Руки бы оторвать тому, кто рисовал его во второй части.

Не, это его биовары улучшили ;)

"улучшили" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он чем-то на китайца стал похож. Не пойму чем правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он чем-то на китайца стал похож. Не пойму чем правда.

Может не сдавили, а расплющили? Щеки как у заядлого хомяка,честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вообще не понимаю смысла делать из персонажа неузнаваемого мутанта и давать его в ДА2. На кой черт? По мнению разрабов, поклонники должны были прийти в восторг от появления безбрового страшилища с бейджиком "Зевран"? Все больше убеждаюсь, что ДА2 делала какая-то левая команда, которая прежних персов в глаза не видела. Ей дали приказ - впихнуть в ДА2 Зеврана. "А хто это? А, эльф... А какой он?... Куцый блондин в черном ботинке?... А, в зеленых сапогах... Ну, сделаем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется что все много хуже, те кто конкретно его физиономией занимались вытянули ну ВСЕ возможное из нафиподобного дебилоидного эльфийского шаблона. А вот за шаблон я так понимаю "спасибо" надо Лайдлоу сказать, где и что у него должно выскочить и какой величины я писала еше в начале марта повторяться не буду. Мотивы редизайна мне не ясны совершенно, пару раз у меня возникало ощущение, что игру нарошно сливают... в некотом роде превращая в посмешище, зачем? это другой вопрос.

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистера коснулись годы,к примеру. Но Зеврана явно не годы и труды коснулись) Руки бы оторвать тому, кто рисовал его во второй части.

А кто-нибудь обратил внимание на страшенные доспехи что у короля Алистера, что у Зеврана ?

Бомж - Хоук в первой части поприличней выглядит.

А у этих очень халтурно.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что Зеврана в игре 2. Один - навиподобный урод (который и остался), другой - более симпотный, но с другими татушками и человекоподобный. Наверное, была попытка (безуспешная) сделать Зева более "человечным"... Но разум не победил. Победил маразм и полное отсутствие понятия красоты и эстетики. А тот, кто придумал редизайн эльфов и Зева, будь проклят!

ЗЫ А игру действительно превратили в посмешище - она стала пародией на саму себя. Зачем? Понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание на страшенные доспехи что у короля Алистера, что у Зеврана ?

Угу, у Алистера жуть... как-будто он их из консервной банки сделал....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что Зеврана в игре 2. Один - навиподобный урод (который и остался), другой - более симпотный, но с другими татушками и человекоподобный. Наверное, была попытка (безуспешная) сделать Зева более "человечным"... Но разум не победил. Победил маразм и полное отсутствие понятия красоты и эстетики. А тот, кто придумал редизайн эльфов и Зева, будь проклят!

ЗЫ А игру действительно превратили в посмешище - она стала пародией на саму себя. Зачем? Понятия не имею.

А кто второй? Где посмотреть на это чудо можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, у Алистера жуть... как-будто он их из консервной банки сделал....:(

В Ферелдене кризис. Король экономит, подавая пример гражданам. А то, что надето на Зевране... Ой, это подобие зеленой броньки, в которой он нападает на дороге. Жалкое, размытотекстурное подобие. Хм... Ну, оттекстурить это несчастье можно достойно, только бы найти, где текстурка прячется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ферелдене кризис. Король экономит, подавая пример гражданам.

О, ужас... Представляю в чем ходит сейчас моя Кузя-королева....:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто второй? Где посмотреть на это чудо можно?

Вот:

b1baa9eaa9.jpg

Качество не ахти, у меня беднягу Хоука в игре колбасит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикол в том, что Зеврана в игре 2. Один - навиподобный урод (который и остался), другой - более симпотный, но с другими татушками и человекоподобный. Наверное, была попытка (безуспешная) сделать Зева более "человечным"... Но разум не победил. Победил маразм и полное отсутствие понятия красоты и эстетики.

Я ставила вторую модельку, тоже как-то не очень смотрится. (

Или в анимации дело или до ума её довести бы, но всё равно навиподобно.

На Хоуке она как-то получше выглядит. :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У эльфов неестественные радужки. Они как у кошек во весь глаз. Вызывает отвращение своей неправдоподобностью, анимешно-попыточной внешностью и странными гуманоидными телами. Зевран вроде так обуродел, что не поймешь человек это или кузнечик.А зелеными у всех подряд глаза, напоминают два банных листика прилипшие к глазницам

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот:

b1baa9eaa9.jpg

Качество не ахти, у меня беднягу Хоука в игре колбасит...

Аватар наступает прямо-таки..

Погодите, это ведь броня Защитника,верно? Тогда это играбельный персонаж? Или как?

Я запуталась что-то..если нпс, то где можно встретить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар наступает прямо-таки..

Погодите, это ведь броня Защитника,верно? Тогда это играбельный персонаж? Или как?

Я запуталась что-то..если нпс, то где можно встретить его?

Я поставила его лицо Хоуку, что б заскринить. Да, можно играть в ЗевраноХоука, но его голова не стыкуется с телом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть большая часть моих СС смылась с Морькой в зазеркалье ;), хотя один должен был с Лилькой шариться, но что то там то же намудрили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила его лицо Хоуку, что б заскринить. Да, можно играть в ЗевраноХоука, но его голова не стыкуется с телом. ;)

Про лицо поняла, а дальше тупик)

Не понимаю..кто это? нпс,мод или кто? Будьте добры, разжуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила его лицо Хоуку, что б заскринить. Да, можно играть в ЗевраноХоука, но его голова не стыкуется с телом. ;)

Вот она же на Хоуке и на самом Зевране. :)

post-16225-028843100 1302625133_thumb.jp

post-16225-059387500 1302625165_thumb.jp

post-16225-028843100 1302625133_thumb.jp

post-16225-059387500 1302625165_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никогда не пойму, почему они так уверены, что могут убивать таких людей, как ты и Страж", - а ведь это он и сам себя высмеивает, а? :) Самоирония, итить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...