Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нанялся он потомуб что xотел смерти.

Наверное поэтому он начинает усилено распинаться как он любит жить, когда он полудохлый после засады?

Дословная фраза: "thing is...i like living"

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана больше не наёмная убийца, отличаем прошлое от настоящего,

Зевран тоже больше не наемный убийца. Так что это работает в оба направления. Он сам говорил, что искал повод чтобы порвать с Воронами. И Лелиане нравилось убивать, о чем она сама говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана больше не наёмная убийца, отличаем прошлое от настоящего, если я в детстве был постоянно бегающим и вопящим террористом, это не значит что сейчас я такой же. smile.gif

Ну, да. Она не убийца, а просто халявщица в монастыре. Безусловно более достойный образ жизни.

Зевран больше не наемный, а вполне ручной, бесплатный и верный при должном уходе. Как и любой человек. В таком виде он не больший убийца, чем гг и кто-то из его гоп-компании. Отличаем прошлое от настоящего.От того настоящего, что мы сами руками гг создаем.

И вообще хватит с такой наивностью оправдывать Зеврана, все знают что вежлив он или нет, но со своей оптимистичной рожей зарезал десятки нивчем неповинных людей, которые даже близко ничего подобного не заслужили, и чуть не закопал ГГ ради пары золотых и понта в обществе такихже психов.

А Лелилана конечно зарезала всего одного, при чем со скорбной миной на физиономии, категорически виновного и заслуживающего, бесплатно и без всякой цели. Ну, прямо не бард, а невинная девственница из института благородных девиц убийц.

Зевран кстати говоря шел не убивать стража, а убиваться об стража. Гораздо более сентиментальная история, чем желание присосаться к серому стражу как только наскучила церковная жизнь, забылись орлейские разборки и в заднице опять засвербило.

З.Ы. я стараюсь не вмешиваться в топик настолько ненавистного мне ИванаЗеврана ДулинаАраная, но за Лелиану порву!

Ее прошлое от прошлого Зеврана отличается не очень принципиально.

Наверное поэтому он начинает усилено распинаться как он любит жить, когда он полудохлый после засады?

Дословная фраза: "thing is...i like living"

Ну, потому что одно дело хотететь умереть, а совсем другое - когда реально вдруг можешь умереть. Многие вдруг оказываются неготовы не смотря на кажущуюся совсем недавно готовность. Он думал, что откроет глаза и уже мертвый. А оказалось не так. Умирать "еще раз" он был уже не готов. Так бывает. Иногда хочешь что-то сделать или сказать, вроде начинаешь, но что-то в этот момент срывается и ты уже не готов делать вторую попытку. Запал пропал, желание исчезло. И на фразу "Ты что-то хотел сказать?" можешь ответить только "Ничего, забей".

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран тоже больше не наемный убийца. Так что это работает в оба направления. Он сам говорил, что искал повод чтобы порвать с Воронами. И Лелиане нравилось убивать, о чем она сама говорила.

То что он больше не работает в Воронах, не меняет факта что он ассассин. Если Тейн из МЕ2 работал на орг-цию 1 и теперь работает на орг-цию 2 (ГГ к примеру), это не меняет того кем он работает.

Лелиане нравился шпионаж и интриги а не убийства, и это в прошлом, если даже говорить про её прошлое то самое ближайшее это прислуживание в церкви. Не думаю что сравнение с тем что в этоже время делал Зевран будет в пользу Зеврана.

Ну, да. Она не убийца, а просто халявщица в монастыре. Безусловно более достойный образ жизни.

А что нет?! Лучше террорист смертник который ведет активный образ жизни, чем Ваня Иванов который всё дни проводит перед теликом и нифига не делает?

Зевран кстати говоря шел не убивать стража, а убиваться об стража.

Я в предыдущем посте привел реальный пример поведения Зеврана при встрече с ним. На момент встречи никаких предысторий ГГ не знает, и Зевран открыто заявляет что хочет жить. Что он там думал на досуге не имеет связи с его реальными поступками.

Ее прошлое от прошлого Зеврана отличается не очень принципиально.

Прошлое меня вообще не интересует, меня интересует настоящее. В настоящем между Зевраном и Лелей огромная пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое меня вообще не интересует, меня интересует настоящее. В настоящем между Зевраном и Лелей огромная пропасть.

В настоящем, в том настоящем, которое мы делаем своими руками, между Лелианой и Зевраном нет даже трещинки. Они оба в компании двух СС бегают по всему Ферелдену в попытках спасти страну. У обоих убийства остались в прошлом.

И, кстати, у меня Лелиана не отрицала то, что ей нравилось убивать, нравилось чувствовать себя хозяйкой положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нет?! Лучше террорист смертник который ведет активный образ жизни, чем Ваня Иванов который всё дни проводит перед теликом и нифига не делает?

Не террорист, а киллер, если потянуло на современный аналогии. Две большие разницы, как говорят Одессе.

Он хотя бы честно своим трудом на хлеб себе зарабатывает, а не живет за счет жены, которой еще детей толпу кормить. Да, это грязная, кровавая и преступная работа. Но честная. В том смысле, что он зарабатывает и может понести ответственность в случае неудачи.

Ваня же не делает ничего. Тольк жрет, пьет и, проше прощения, в туалет ходит. И все за счет других. При этом имеет наглость рассуждать о вещах космического порядка и нести миру религиозные ценности.

Уж лучше циничный убийца, чем лицемерный святоша.

Я в предыдущем посте привел реальный пример поведения Зеврана при встрече с ним. На момент встречи никаких предысторий ГГ не знает, и Зевран открыто заявляет что хочет жить. Что он там думал на досуге не имеет связи с его реальными поступками.

От того, что гг ничего не знает,мотивы персонажей не меняются. Мы ведь тут начали обсуждать персонажа и его поведение, а не то, как должен поступать гг на том или ином этапе его знакомства с Зевраном.

Прошлое меня вообще не интересует, меня интересует настоящее. В настоящем между Зевраном и Лелей огромная пропасть.

И чем принципиально отличается настоящее двух членов гоп-компании главного героя? В чем разница между ручным убийцей и ручным бардом? Разве что песенки Зевран не поет, но с другой стороны - он не расист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхем, народ, вы сейчас подеретесь. Может не надо? Мы уже поняли, кто любит Лелиану, кто Зеврана, а кто собачку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше циничный убийца, чем лицемерный святоша.

Лелиана не лицемерная святоша, то что она думает по поводу Создателя, она не пропагандирует всем и вся и не открывает свою церковь, чтобы именно своё мнение всем доказать, она даже в начале в первых диалогах говорит мол "да не обращай внимания, все думают что я сумасшедшая, я привыкла" - это просто её мнение. Пусть она религиозна, но это отражается только на ней. Там где проходит Лелиана со своей религиозностью не остаётся тропинка заваленная трупами.

От того, что гг ничего не знает,мотивы персонажей не меняются. Мы ведь тут начали обсуждать персонажа и его поведение, а не то, как должен поступать гг на том или ином этапе его знакомства с Зевраном.

И чем принципиально отличается настоящее двух членов гоп-компании главного героя? В чем разница между ручным убийцей и ручным бардом? Разве что песенки Зевран не поет, но с другой стороны - он не расист.

Вот как раз мотивами они и отличаются.

И, кстати, у меня Лелиана не отрицала то, что ей нравилось убивать, нравилось чувствовать себя хозяйкой положения.

Ваша правда :)

Кхем, народ, вы сейчас подеретесь. Может не надо? Мы уже поняли, кто любит Лелиану, кто Зеврана, а кто собачку :)

Ненене, мы шутя, правда Bladesinger? :)

З.Ы. Даже если он скажет "не правда" - драться не будем, обещаю Кассандра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана не лицемерная святоша, то что она думает по поводу Создателя, она не пропагандирует всем и вся и не открывает свою церковь, чтобы именно своё мнение всем доказать, она даже в начале в первых диалогах говорит мол "да не обращай внимания, все думают что я сумасшедшая, я привыкла" - это просто её мнение. Пусть она религиозна, но это отражается только на ней. Там где проходит Лелиана со своей религиозностью не остаётся тропинка заваленная трупами.

У нее просто нет для этого возможностей.

Я конечно перегнул палку про лицемерного святошу. Тут скорее образ бездельничащего интеллигента-истерика, рассуждающего о высоком, но не желающего вбить даже гвоздя в стенку. Один хрен тунеядец.

Вот как раз мотивами они и отличаются.

Далеки от возвышенных у обоих.

Первый хочет жить, вторая хочет внимания.

У них к слову и жизнь разная. От того отличия в характерах и мотивах.

За сколько монет и в каком возрасте Лелиану в нагрузку продали?

Ненене, мы шутя, правда Bladesinger? smile.gif

Алистера по страницам догнать не получится, но отрыв от Морриган надо увеличивать. В этом я совершенно серьезен. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь в теме был где-то кусок эпилога ветки, где у Зеврана роман с гг, и гг гибнет убивая архидемона. Дай Бог, чтобы все предатели были такими.

Вариант, который я выложил, получается после убийства об демона ГГ. Причем, отношение с Огреном было где-то 120-140. У ушастого было столько же отношения, и где он в итоге? Правильно, валяется в Денериме.

Да, дай Бог, чтобы все предатели были как этот никчемный ушастый, их было бы так легко давить!..

ЗЫ кстати, о геях. Не надо называть Зеврана геем. Геи у нас на эстраде, в политике и телевидении. А Зевран, он... пиараст, скажем так.

ЗЗЫ опять же к возврату прошлого. Если, как вы говорите, ему приходилось кхм... заниматься мужчинами, и ему это не нравилось, то с какого перепугу он начинает ухлестывать за ГГ? Значит, все же нравилось, не? Лицемерный ублюдок. "Я принял заказ на тебя, чтобы умереть, но, пожалуйста, не убивай меня, я многое умею и пригожусь тебе!"

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вариант, который я выложил, получается после убийства об демона ГГ. Причем, отношение с Огреном было где-то 120-140. У ушастого было столько же отношения, и где он в итоге? Правильно, валяется в Денериме.

Да, дай Бог, чтобы все предатели были как этот никчемный ушастый, их было бы так легко давить!..

120-140? Там по шкале 100 как бы максимум.

5b771b57c710.jpg

Попробуйте задавить.   :) Он лучший. И верный.

ЗЫ кстати, о геях. Не надо называть Зеврана геем. Геи у нас на эстраде, в политике и телевидении. А Зевран, он... пиараст, скажем так.

Он и не гей. Он бисексуален.

ЗЗЫ опять же к возврату прошлого. Если, как вы говорите, ему приходилось кхм... заниматься мужчинами, и ему это не нравилось, то с какого перепугу он начинает ухлестывать за ГГ?

Это вранье или невнимательность? Я ничего подобного не говорил. Наоборот, я сказал, что с мужчинами он может спать и не только по профессиональной надобности. И все органы у него замечательно работали. Отвращения он не испытывал. И именно пример с гг приводил. Что он сам к гг клеится без посторонней помощи.

Лицемерный ублюдок. "Я принял заказ на тебя, чтобы умереть, но, пожалуйста, не убивай меня, я многое умею и пригожусь тебе!"

А вы готовы умереть? Ну, я так считаю, что осуждать кого-то за желание спасти себе жизнь может только тот, кто сам готов умереть. Вот прямо сейчас, в эту секунду вы готовы умереть? Только вот честно, положа руку на сердце и поклявшись всем самым святым и драгоценным в своей жизни (Он там наверху все видит и обеспечит по самое небалуйся, если вдруг таки захочется слукавить ради красного словца). Без попытки произвести впечатление на себя и окружающих. Вы готовы? 

Он думал, что готов. И он в принципе практически уже умер, если бы нам не вздумалось оставить его в живых. Он открывает глаза и осознает, что жизнь в общем-то не такая плохая штука, а сам он умирать не готов. Так бывает. Другое объяснения я написал выше. Про пропавший запал.

Неужто никогда в жизни не было ситуации, когда менялись взгляды, намерения и желания? Не поверю.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5b771b57c710.jpg

Попробуйте задавить.

Легко. Этот текст писал Зевран. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко. Этот текст писал Зевран. :)

Нет, не так. Этот текст писал сценарист, а Зевран в это время держал нож у его горла.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта никчёмность умотала четырёх атаманов?! Это лишний раз доказывает жалкость всей организации в целом.

Не зря был вариант о качестве их работы, во время первого разговора с ним :-D

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

120-140? Там по шкале 100 как бы максимум.

5b771b57c710.jpg

Попробуйте задавить. :) Он лучший. И верный.

Он и не гей. Он бисексуален.

Это вранье или невнимательность? Я ничего подобного не говорил. Наоборот, я сказал, что с мужчинами он может спать и не только по профессиональной надобности. И все органы у него замечательно работали. Отвращения он не испытывал. И именно пример с гг приводил. Что он сам к гг клеится без посторонней помощи.

А вы готовы умереть? Ну, я так считаю, что осуждать кого-то за желание спасти себе жизнь может только тот, кто сам готов умереть. Вот прямо сейчас, в эту секунду вы готовы умереть? Только вот честно, положа руку на сердце и поклявшись всем самым святым и драгоценным в своей жизни (Он там наверху все видит и обеспечит по самое небалуйся, если вдруг таки захочется слукавить ради красного словца). Без попытки произвести впечатление на себя и окружающих. Вы готовы?

Он думал, что готов. И он в принципе практически уже умер, если бы нам не вздумалось оставить его в живых. Он открывает глаза и осознает, что жизнь в общем-то не такая плохая штука, а сам он умирать не готов. Так бывает. Другое объяснения я написал выше. Про пропавший запал.

Неужто никогда в жизни не было ситуации, когда менялись взгляды, намерения и желания? Не поверю.

+132, я вспомнил. Как раз перед этим ему золотой слиток отдал, гаду :diablo: Ключевое слово на скрине - "любимого". Отвратительно. И про главарей неправдоподобно, если у Воронов атаманов убил завалящий упыренок... Хххха!

Это, считай, одно и то же.

Я не про тебя лично. И сам он говорит это при расспросах, да и раньше тут некоторые девушки (не будем показывать пальцами) утверждали, что, мол, ему приходилось это делать только из-за специфики работы и он не такой, он белый и пушЫстый. Где же истина?

Если принял решение, то доводи его до конца, или вовсе не берись, таково мое кредо. Как бы ни было плохо и трудно, борись за свое решение.

И не утрируй, сейчас не то положение. Мы говорим о конкретном малодушии ушастого, который пошел на смерть добровольно (угробив еще десяток наемников), а в последний момент передумал. Это позор для воина. Хотя да, он не воин.

Были.

ЗЫ и прекрати мне выкать, ну что за ё-моё!

Эта никчёмность умотала четырёх атаманов?! Это лишний раз доказывает жалкость всей организации в целом.

Не зря был вариант о качестве их работы, во время первого разговора с ним :-D

Опять ты меня опередил, борода )))

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта никчёмность умотала четырёх атаманов?! Это лишний раз доказывает жалкость всей организации в целом.

Не зря был вариант о качестве их работы, во время первого разговора с ним :-D

Это вы все просто Зеврана недооцениваете из-за каких-то предубеждений против его личности;)

Я не про тебя лично. И сам он говорит это при расспросах, да и раньше тут некоторые девушки (не будем показывать пальцами) утверждали, что, мол, ему приходилось это делать только из-за специфики работы и он не такой, он белый и пушЫстый. Где же истина?

Он говорил, что предпочитает женщин. Но, если выбора нет, то ему все равно с кем. Да он такой и я лично воспринимаю это абсолютно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы все просто Зеврана недооцениваете из-за каких-то предубеждений против его личности;)

Какая недооценка может быть, если мы его 2 раза убиваем? Второй раз насовсем. В одиночку я его второй раз в Денериме хлопал, первый раз не стал колоть, пожалел убогого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты меня опередил, борода )))

Не могу спокойно смотреть как этого "бойца" восхваляют :-D Он напыщен во всём, как в любви к драг. металлам, так и в том, что он мечик берёт себе не по возможностям.

Это вы все просто Зеврана недооцениваете из-за каких-то предубеждений против его личности;)

Он говорил, что предпочитает женщин. Но, если выбора нет, то ему все равно с кем. Да он такой и я лично воспринимаю это абсолютно нормально.

Мисс, :) Вы не правы. Я уже говорил, что мне он не нравится не из-за его наклонностей. А по причине неприятия его личности как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотреть как этого "бойца" восхваляют :-D Он напыщен во всём, как в любви к драг. металлам, так и в том, что он мечик берёт себе не по возможностям.

Ну, как видишь, девушкам сейчас больше нравятся мальчики-бисексуалы, хотя бы на вид. А я-то думаю, чего себе не могу девчонку найти, а оказывается, я слишком усат и брутален для них! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как видишь, девушкам сейчас больше нравятся мальчики-бисексуалы, хотя бы на вид. А я-то думаю, чего себе не могу девчонку найти, а оказывается, я слишком усат и брутален для них! :-D

Кстати да, это очень популярный сегодня тип. Поэтому и нравится видимо. А такие как мы, бородато-усатые не очень ;) Но да ладно, будет и на нашей улице счастие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая недооценка может быть, если мы его 2 раза убиваем? Второй раз насовсем. В одиночку я его второй раз в Денериме хлопал, первый раз не стал колоть, пожалел убогого.

Как не стыдно? Фу, фу, злой Feangren - ты же ГГ и СС в одном флаконе, по архидемону пройдешься и ноги вытрешь, и упрекать хрупкого эльфа в слабости несколько необъективно - качать лучше надо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не стыдно? Фу, фу, злой Feangren - ты же ГГ и СС в одном флаконе, по архидемону пройдешься и ноги вытрешь, и упрекать хрупкого эльфа в слабости несколько необъективно - качать лучше надо было...

Архидемоном вытирать ноги?! Да ты что, он сам грязный как... как грязь! xD

Я ему дал лучший легкий сет, лучшие ножи (эту самую, розу и еще чего-то), дал ему вторую профу дуелиста, накачал 24 лвл и раскидал параметры, и после этого я его еще и не качал? Может быть, на руках его носить, с ложечки кормить, пережевывать за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архидемоном вытирать ноги?! Да ты что, он сам грязный как... как грязь! xD

Я ему дал лучший легкий сет, лучшие ножи (эту самую, розу и еще чего-то), дал ему вторую профу дуелиста, накачал 24 лвл и раскидал параметры, и после этого я его еще и не качал? Может быть, на руках его носить, с ложечки кормить, пережевывать за него?

Значит сам ты крутости неизмеримой - ты же избранный! - что поделать, эльфу так не повезло...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сам ты крутости неизмеримой - ты же избранный! - что поделать, эльфу так не повезло...

Ему не повезло ещё тогда, когда он родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс, :) Вы не правы. Я уже говорил, что мне он не нравится не из-за его наклонностей. А по причине неприятия его личности как таковой.

А я и не говорила, что именно из-за наклонностей:) Я говорила о любых неприятиях личности. У кого-то это наклонности, у кого-то характер, у кого-то якобы бесполезность в бою... Все мы разные и предпочтения у каждого свои. Вон тут большинство барышень сохнуть втихую по Стену, а мне он безразличен и местами не очень приятен. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...