Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте ссылку на видео?

Залезь на ютуб и в поиске набери Mass Effecr 2 gameplay и выбери тот, что добавили 21-22 то есть сегодня...

-----------

Тоже посмотрел видео, и подтвердились мои опасения относительно сюжета. Игра динамичная, много изменений в системе экипировки, взлом изменился... Редактор глянул и т.п. Но сюжет, еханый бабай!!!   :diablo:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:

Сей час посмотрел видео http://www.bioware.ru/forum/topic/8319/ и на сколько я понял, во второй части игры перед выходом на миссию, можно будет выбрать самому ли идти в этой миссии лидером и вести за собою со партийцев, или назначить лидером кого то из со партийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена. И так.

Пользователь Smitters - как провокатор этой дискуссии, получает предупреждение и рид-онли до выхода игры. Остальные участники получают устный выговор, пока.  :)

Еще раз, настоятельно рекомендую всем, без исключения, ознакомится с этим объявлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenaus, это как? Тоесть спускаться ли самому или отправить кого-то из банды... Так или иначе в первое прохождения я лично все облазаю!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenaus, это как? Тоесть спускаться ли самому или отправить кого-то из банды... Так или иначе в первое прохождения я лично все облазаю! :)

Нет, это типо, если в первой части все со партийцы во время прохождения миссии были у тебя за спиной и шли за тобою, здесь я так понял из этого видео, там буквально момент в самом начале, где меню показывают, уже и ты можешь идти у кого то из них за спиною, во время миссии!!! Я так понял этот момент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это типо, если в первой части все со партийцы во время прохождения миссии были у тебя за спиной и шли за тобою, здесь я так понял из этого видео, там буквально момент в самом начале, где меню показывают, уже и ты можешь идти у кого то из них за спиною, во время миссии!!! Я так понял этот момент!!!

AI со партийцев вроде как стал лучше...Может в определенной ситуации они могут сами изменить построение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрать со партийцев, то типа Шепард будет в каюте ? А галактику кому спасать ? А решения принимать )))

НЕ думаю что Шеп не будет на заданиях  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрать со партийцев, то типа Шепард будет в каюте ? А галактику кому спасать ? А решения принимать )))

НЕ думаю что Шеп не будет на заданиях :)

Согласен. Шепард ГГ как-никак, а вот насчёт видео ничего не могу сказать - смотреть страшно было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это типо, если в первой части все со партийцы во время прохождения миссии были у тебя за спиной и шли за тобою, здесь я так понял из этого видео, там буквально момент в самом начале, где меню показывают, уже и ты можешь идти у кого то из них за спиною, во время миссии!!! Я так понял этот момент!!!

Вроде бы сам Шеп их вперед посылает через "быстрые команды без паузы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос:

Я вот слышал, что высаживаться на планету нельзя. Так вот, а если я скачаю DLC с танком на подушке исследование планет появится?

 

Изменено пользователем GhoSt23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:

Я вот слышал, что высаживаться на планету нельзя. Так вот, а если я скачаю DLC с танком на подушке исследование планет появится?

Способ исследования планет претерпел ряд изменений...

[удалено]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVA91, рид-онли до выхода игры.

Хотя бы иногда. Иногда! Читайте последние сообщения на странице!

О Господи...

upd

Сделав три глубоких вдоха, капс можно снять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас... Ещё один... Сочуствую админы...

Вроде-бы говорили про новое средство которое заменило Мако. И второе DLC также добавляет/заменяет новое ТС - Hammerhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть действительно в шапке топика собрать списком нововведения, чтобы вопросов не возникало у тех кто не хочет весь топ перечитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт.

TVA91 привел ссылку на интервью, с которого взял информацию, посему рид-онли и предупреждение снимаются.

Я же извиняюсь, что не так поняла. My bad.

Прилюдно, дабы было ясно, что просто так плюшки модераторы тут не раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует смена внешности Шепе в зависимости от того как проходишь типа злодей получай внешность как у терминатора как это вобще происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует смена внешности Шепе в зависимости от того как проходишь типа злодей получай внешность как у терминатора как это вобще происходит.

Вот выйдет игра и узнаем!

Всё таки я думаю что, та обложка журнала с ужасными шрамами Шепарда, ни что иное как, рекламный ход BW и не более того.

Ну не верю я что, в игре, будет возможно такое лицо, будь ты хоть самым отпетым негодяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг к примеру Шепа ранят а он хоп имплантант себе в глаз а под конец будет напичкан техникой круче Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг к примеру Шепа ранят а он хоп имплантант себе в глаз а под конец будет напичкан техникой круче Сарена.

Где-то это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в которе будет парагон-красавец ренегад-страхолюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть. Обаятельные мерзавцы не могут быть забыты.

Где-то же вроде проскакивала информация, что весь прикол в контроле эмоций? Вроде как, чем больше и чаще Шеп впадает в ярость, тем сильнее вылезают нестабильные имплантанты. Забавная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О ужас... Ещё один... Сочуствую админы...

Вроде-бы говорили про новое средство которое заменило Мако. И второе DLC также добавляет/заменяет новое ТС - Hammerhead.

Для особо разумных повторю вопрос еще раз: "Исследований планет на транспорте в игре вообще нет. Нельзя высадиться на незнакомую планету и ездить по ней. Так вот, если я скачаю DLC добавляющее танк на воздушной подушке исследование незнакомых планет появится?"

П.С. Деталей пиратки я не обсуждал

Изменено пользователем GhoSt23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для особо разумных повторю вопрос еще раз: "Исследований планет на транспорте в игре вообще нет. Нельзя высадиться на незнакомую планету и ездить по ней. Так вот, если я скачаю DLC добавляющее танк на воздушной подушке исследование незнакомых планет появится?"
Исследования не появится, а вот миссии, связанные с поездкой на Hammerhead, должны быть... движок же это поддерживает. Другое дело, что это скорее всего будет линейная покатушка a la Ферос из МЕ1, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...