Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Маг / Mage

Рекомендуемые сообщения

mage_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением

19 минут назад, solovej сказал:

Вот я и думаю, если моя ГГ позволит ему умереть - будет ли это означать что она поддерживает храмовников из личных побуждений а не делает это лишь из-за неприязни к Кругу и его руководству?

А можно сделать интереснее, если уж так хочется "неприязнь" к "руководству" Круга выразить. Спасти Ирвинга и ко, а после посадить выживших под замок, чтобы он на своей шкуре прелесть "тюремного заключения" ощутил, без привилегий Старшего Чародея (хотя точно не знаю, но вряд ли в этом случае Ирвинг продолжает занимать этот пост). 

И влезу немного в чужой разговор, ибо мимо "злобного Ирвинга" и "несчастных влюбленных" пройти не могу.

19 минут назад, solovej сказал:

Стоит посмотреть как он реаигурует когда ГГ отказывается брать на себя роль стукача и шестерки, или же спросит зачем ему предавать друга, и что он получит от этого, Ирвинг просто ответит что тот должен ему подчиняться и все

И как же он реагирует? Говорит, что друга ты уже предал (потому что этот вопрос можно задать только после того, как уже сообщил о планах побега  "друга"). В любом другом случае все вполне доходчиво объясняет. На вопрос " а что я получу" отвечает тоже более чем адекватно (а вот кем выглядит в этот момент гг-другой вопрос).

26 минут назад, solovej сказал:

Из вырезанного контента он вообще нападает с Грегором на ГГ, даже несмотря на спасение из-за использования магии крови.

Нападают там  Грегор и Винн насколько я помню. 

9 минут назад, solovej сказал:

Тем более даже в объяснении он признается что ему важно и доказательство вины Лили за нарушение обета чтобы поставить на место Грегора. Т.е ему наплевать на личные чувства своего ученика, и их связь он использует лишь для конфликта с храмовниками.

Как бы должность обязывает. А вот бегать с носовым платочком за каждым учеником, творящим откровенную дурость, он не обязан. 

7 минут назад, solovej сказал:

Правильно то что девушку сгноили в тюрьме из-за чужей глупости?

А девушка не из-за собственной глупости пострадала, нет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klerin сказал:

А можно сделать интереснее, если уж так хочется "неприязнь" к "руководству" Круга выразить. Спасти Ирвинга и ко, а после посадить выживших под замок, чтобы он на своей шкуре прелесть "тюремного заключения" ощутил, без привилегий Старшего Чародея (хотя точно не знаю, но вряд ли в этом случае Ирвинг продолжает занимать этот пост). 

Я недавно попробовала такой вариант. В этом случае Ирвинг считается погибшим. Видимо, его по-тихому прибили за кадром.

4 минуты назад, Klerin сказал:

Как бы должность обязывает. А вот бегать с носовым платочком за каждым учеником, творящим откровенную дурость, он не обязан. 

По-моему, подобные вещи делаются для того, чтобы не доводить до Права Уничтожения. Я так понимаю, церковно-магическая 

политика - штука вообще сложная, как и всякая политика. 

Поделиться сообщением

(изменено)
17 минут назад, Klerin сказал:

Хм, а я об этом не задумывался. Такое развитие событий не будет выглядеть как прямое пособничество храмовникам?

И как же он реагирует? Говорит, что друга ты уже предал (потому что этот вопрос можно задать только после того, как уже сообщил о планах побега  "друга"). В любом другом случае все вполне доходчиво объясняет. На вопрос " а что я получу" отвечает тоже более чем адекватно (а вот кем выглядит в этот момент гг-другой вопрос).

А если с ним не разговаривать то при выходе из хранилища скажет что мы его "разочаровали" и можно было сразу пойти их выдать а мы этого не сделали.

Нападают там  Грегор и Винн насколько я помню.

Винн, Грегор, Ирвинг, Каллен и даже Интендант. Вот подтвержление на видео :

Во всяком случае и с Йованом и с Лили можно было мягче обойтись. Йовану по крайней мере на первый раз простить оплошность, а вот если он снова начнет то уже убивать/усмирять.

А девушка не из-за собственной глупости пострадала, нет?

А у нее разве была возможность лично выяснить это? Йован по-любому не рассказал бы, а расспрашивать храмовников и чародеев опасно, т.к её почти каждый подозревал в связях с Йованом, а личное расследование только бы подтвердило то что они любовники. Так что винавата она не больше нашего ГГ. Ну и мне лично кажется что она его по-настоящему так и не любила.

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением

13 минут назад, Lifaria сказал:

Я недавно попробовала такой вариант. В этом случае Ирвинг считается погибшим. Видимо, его по-тихому прибили за кадром.

Тогда в титрах кажись новым командором назначают Каллена который всех магов кошмарит.. А вот есть об этом упоминания в Инквизиции? Каллен лично говорит о своем начальстве или всеравно считается отправленным в Киркволл?

Поделиться сообщением

13 минут назад, solovej сказал:

Во всяком случае и с Йованом и с Лили можно было мягче обойтись. Йовану по крайней мере на первый раз простить оплошность, а вот если он снова начнет то уже убивать/усмирять.

Магов крови обычно не прощают. Ни на первый, ни на какой-либо еще раз.

8 минут назад, solovej сказал:

Тогда в титрах кажись новым командором назначают Каллена который всех магов кошмарит.. А вот есть об этом упоминания в Инквизиции? Каллен лично говорит о своем начальстве или всеравно считается отправленным в Киркволл?

Каллен в любом случае отправлен в Киркволл. Правда, я в ДА 2 до него еще не дошла. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lifaria сказал:

Походу членство в Серых Стражах для фанатиков не исключение.

Поделиться сообщением

(изменено)
В 22.04.2018 в 22:27, Лифария сказал:

В 22.04.2018 в 22:35, solovej сказал:

Походу членство в Серых Стражах для фанатиков не исключение.

Видимо так и есть но им плевать что моя эльфийка пользуется магией крови, на роман с Лелианой тоже не влияло.

(И я не имею ввиду ритуал Йована)

Изменено пользователем Xolano

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...