Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Маг / Mage

Рекомендуемые сообщения

mage_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением

19 минут назад, solovej сказал:

Вот я и думаю, если моя ГГ позволит ему умереть - будет ли это означать что она поддерживает храмовников из личных побуждений а не делает это лишь из-за неприязни к Кругу и его руководству?

А можно сделать интереснее, если уж так хочется "неприязнь" к "руководству" Круга выразить. Спасти Ирвинга и ко, а после посадить выживших под замок, чтобы он на своей шкуре прелесть "тюремного заключения" ощутил, без привилегий Старшего Чародея (хотя точно не знаю, но вряд ли в этом случае Ирвинг продолжает занимать этот пост). 

И влезу немного в чужой разговор, ибо мимо "злобного Ирвинга" и "несчастных влюбленных" пройти не могу.

19 минут назад, solovej сказал:

Стоит посмотреть как он реаигурует когда ГГ отказывается брать на себя роль стукача и шестерки, или же спросит зачем ему предавать друга, и что он получит от этого, Ирвинг просто ответит что тот должен ему подчиняться и все

И как же он реагирует? Говорит, что друга ты уже предал (потому что этот вопрос можно задать только после того, как уже сообщил о планах побега  "друга"). В любом другом случае все вполне доходчиво объясняет. На вопрос " а что я получу" отвечает тоже более чем адекватно (а вот кем выглядит в этот момент гг-другой вопрос).

26 минут назад, solovej сказал:

Из вырезанного контента он вообще нападает с Грегором на ГГ, даже несмотря на спасение из-за использования магии крови.

Нападают там  Грегор и Винн насколько я помню. 

9 минут назад, solovej сказал:

Тем более даже в объяснении он признается что ему важно и доказательство вины Лили за нарушение обета чтобы поставить на место Грегора. Т.е ему наплевать на личные чувства своего ученика, и их связь он использует лишь для конфликта с храмовниками.

Как бы должность обязывает. А вот бегать с носовым платочком за каждым учеником, творящим откровенную дурость, он не обязан. 

7 минут назад, solovej сказал:

Правильно то что девушку сгноили в тюрьме из-за чужей глупости?

А девушка не из-за собственной глупости пострадала, нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klerin сказал:

А можно сделать интереснее, если уж так хочется "неприязнь" к "руководству" Круга выразить. Спасти Ирвинга и ко, а после посадить выживших под замок, чтобы он на своей шкуре прелесть "тюремного заключения" ощутил, без привилегий Старшего Чародея (хотя точно не знаю, но вряд ли в этом случае Ирвинг продолжает занимать этот пост). 

Я недавно попробовала такой вариант. В этом случае Ирвинг считается погибшим. Видимо, его по-тихому прибили за кадром.

4 минуты назад, Klerin сказал:

Как бы должность обязывает. А вот бегать с носовым платочком за каждым учеником, творящим откровенную дурость, он не обязан. 

По-моему, подобные вещи делаются для того, чтобы не доводить до Права Уничтожения. Я так понимаю, церковно-магическая 

политика - штука вообще сложная, как и всякая политика. 

Поделиться сообщением

(изменено)
17 минут назад, Klerin сказал:

Хм, а я об этом не задумывался. Такое развитие событий не будет выглядеть как прямое пособничество храмовникам?

И как же он реагирует? Говорит, что друга ты уже предал (потому что этот вопрос можно задать только после того, как уже сообщил о планах побега  "друга"). В любом другом случае все вполне доходчиво объясняет. На вопрос " а что я получу" отвечает тоже более чем адекватно (а вот кем выглядит в этот момент гг-другой вопрос).

А если с ним не разговаривать то при выходе из хранилища скажет что мы его "разочаровали" и можно было сразу пойти их выдать а мы этого не сделали.

Нападают там  Грегор и Винн насколько я помню.

Винн, Грегор, Ирвинг, Каллен и даже Интендант. Вот подтвержление на видео :

Во всяком случае и с Йованом и с Лили можно было мягче обойтись. Йовану по крайней мере на первый раз простить оплошность, а вот если он снова начнет то уже убивать/усмирять.

А девушка не из-за собственной глупости пострадала, нет?

А у нее разве была возможность лично выяснить это? Йован по-любому не рассказал бы, а расспрашивать храмовников и чародеев опасно, т.к её почти каждый подозревал в связях с Йованом, а личное расследование только бы подтвердило то что они любовники. Так что винавата она не больше нашего ГГ. Ну и мне лично кажется что она его по-настоящему так и не любила.

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением

13 минут назад, Lifaria сказал:

Я недавно попробовала такой вариант. В этом случае Ирвинг считается погибшим. Видимо, его по-тихому прибили за кадром.

Тогда в титрах кажись новым командором назначают Каллена который всех магов кошмарит.. А вот есть об этом упоминания в Инквизиции? Каллен лично говорит о своем начальстве или всеравно считается отправленным в Киркволл?

Поделиться сообщением

13 минут назад, solovej сказал:

Во всяком случае и с Йованом и с Лили можно было мягче обойтись. Йовану по крайней мере на первый раз простить оплошность, а вот если он снова начнет то уже убивать/усмирять.

Магов крови обычно не прощают. Ни на первый, ни на какой-либо еще раз.

8 минут назад, solovej сказал:

Тогда в титрах кажись новым командором назначают Каллена который всех магов кошмарит.. А вот есть об этом упоминания в Инквизиции? Каллен лично говорит о своем начальстве или всеравно считается отправленным в Киркволл?

Каллен в любом случае отправлен в Киркволл. Правда, я в ДА 2 до него еще не дошла. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lifaria сказал:

Походу членство в Серых Стражах для фанатиков не исключение.

Поделиться сообщением

(изменено)
В 22.04.2018 в 22:27, Лифария сказал:

В 22.04.2018 в 22:35, solovej сказал:

Походу членство в Серых Стражах для фанатиков не исключение.

Видимо так и есть но им плевать что моя эльфийка пользуется магией крови, на роман с Лелианой тоже не влияло.

(И я не имею ввиду ритуал Йована)

Изменено пользователем Xolano

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу