Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, глупость, что нелогичного в том, чтоб вернуться? Просто расчёт на то, что ты побежишь сломя голову по сюжету, ни разу не оглядываясь назад.

Крайности - еще большая тупость. Здесь же ситуация действительно бредовая. Все равно что человек ограбил банк, вышел из него, а потом решил вернуться, чтобы застрелить охранника. Отыгрыш должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно что человек ограбил банк, вышел из него, а потом решил вернуться, чтобы застрелить охранника. Отыгрыш должен быть.

Ну, по канонам он должен был вернуться, чтоб насрать охраннику в каску. Это отыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Просто насрать. За диалоги никто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я наконец-то понял что меня так смущает в Fallout 3 и вообще в Fallout. Это сеттинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, а по-конкретнее, чем именно он тебя смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправдоподобностью и карикатурностью, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как раз-таки неправдободность и карикатурность добавляет особый антураж. Меня раздражает, что вместо России америка воевала с Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, как раз-таки неправдободность и карикатурность добавляет особый антураж. Меня раздражает, что вместо России америка воевала с Китаем.

Что интересно, когда читаешь хронологию истории мира в Fallout, как бы все логично - нефть кончилась, все друг друга прессингуют, большая война, убежища, Братство Стали и т.д. Но почему-то в самой игре это выглядит как шапито из черного юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пир во время чумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь , сегодня игра перестала работать , заходит внутрь , я нажимаю далее , и игра вылетает с сообщением об ошибке , что за фигня , вчера все работало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со всеми сэйвами так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это со всеми сэйвами так?

да , и новую игру не начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда копирни куданить сэйвы и переустанови игру. Хуже уж точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда копирни куданить сэйвы и переустанови игру. Хуже уж точно не будет.

ок , сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бум. Неплохо. Мне понравилось. Хороший ядерный грибок.

ЗЫ РПГ года Drakensang. После более детального ознакомления с ней, я отдаю ей этот приз. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бум. Неплохо. Мне понравилось. Хороший ядерный грибок.

ЗЫ РПГ года Drakensang. После более детального ознакомления с ней, я отдаю ей этот приз. IMHO

Рано выводы делаешь, ещё Дивинити2 будет, с сумасшедшим разветвлением сюжета.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано выводы делаешь, ещё Дивинити2 будет, с сумасшедшим разветвлением сюжета.)

Эта игра выйдет в следующем году только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра выйдет в следующем году только.

Да? Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил осмотреть центр Вашингтона :)

Первым делом посетил технический музей, там стащил тарелку с лунохода и установил её на вершине монумента. Батарейки кончились ещё до захода в музей, так что приходилось отбиваться от толп супермутантов их же оружием...

Следующая цель - государственные архивы. Там супермутантов в разы больше чем в музее и они ещё сильнее... В подвалах архивов вместо мутантов разгуливают боевые роботы, некоторые очень сильные, часто перезагружался, истратил стимуляторов 40. В конце пути - сумасшедший робот, возомнивший себя одним из отцов основателей... Добыча - декларация независимости, полезный парик и ещё пара исторических документов, ценой в несколько сот крышечек. Очень атмосферное задание.

Далее - Подземелье, город гулей. Милые они ребята. Получил в результате заказного убийства раба, т.е. сопартийца гуля. Полезный тип, супермутантов-бестий парой выстрелов валил. Но я всё равно позволил ему погибнуть в не равном бою - за его жертв мне опыт не давали...

Поймал по радио сигнал бедствия от рейнджеров. Пришлось лезть на крышу высоченного отеля, чтоб спасти их... Опять толпы мутантов, да ещё и ловушек... Награда могла быть и получше(броня рейнджеров или миниган). От рейнджеров получил задания на обследование всей карты... За часть работы сходу получил 1200 крышечек...

Надоело по развалинам шастать, вернусь в пустоши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил , не помогло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , как я только с бубном не плясал , и переустонавливал , запускал от имени администратора , пускал в 256 цветовой гамме , удалял файлы , перемещал , менял параметры безопасности , загядывал в родительский контроль , и в предотвращение выполнения данных , ничего не получалось ,драйвера новые скачивал , думал , что надо об стену головой биться =)

А потом скачал NoDVD , причем совершенно спонтанно и... все заработало , о чудо .

а что творилось с этим fallout.exe я даже не знаю ....

теперь так рад что что все работает .=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Сила пиратов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ,я вообще не понимаю как это могло происходить =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ,я вообще не понимаю как это могло происходить =).

Защита. Гадская вещь. По структуре вообще как вирусы. У меня точно такое же с МЕ было. Лицка БСОДОМ дышала. А стоило кряк поставить и вуаля!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защита. Гадская вещь. По структуре вообще как вирусы. У меня точно такое же с МЕ было. Лицка БСОДОМ дышала. А стоило кряк поставить и вуаля!=)

Ужас , то есть получается что деньги мною на игру потрачены зря =( блин , это не есть хорошо , лучше бы тогда оставил на лефт 4 дед

А в фолле вообще сколько концовок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...