Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну честно русс озвчука бякная. Инглиш более менее.

Для меня радость даже титры, ты знаешь мои проблемы с английским.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну честно русс озвчука бякная.

Озвучка нормальная, а на общем фоне наших локализаций даже хорошая

Инглиш более менее.

Мдааа. Что у тебя за проблемы с иностранными языками, что все никак их профессиональная озвучка не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучка нормальная, а на общем фоне наших локализаций даже хорошая

Мдааа. Что у тебя за проблемы с иностранными языками, что все никак их профессиональная озвучка не устраивает?

Мне не нравится. И та и та. Но английская лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится. И та и та. Но английская лучшее.

А польскую не пробовал? А то ты её хвалишь всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится. И та и та. Но английская лучшее.

И чем же, позволь узнать, тебе не нравится оригинальная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А польскую не пробовал? А то ты её хвалишь всё время.

То я только Ведьмака в польской играю, ибо там она шик. А тут..зачем?

И чем же, позволь узнать, тебе не нравится оригинальная версия?

Просто не верю я в голоса) Не могу я обьяснить. Мне ксати и озвучка Облы не нравилась. Ну кроме Шигората))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне озвучка понравилась. Одна из лучших в наших играх. Кстати, вопрос: в убежище я правильно этого..... Насяльника грохнул в самом начале, или можно было полюбовно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно полюбовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, на карте весь мир сразу или можно больше открыть?

и реально ли отыгравать Вора-милишника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, после прохождения Fallout 3 мое мнение изменилась о ней в худшую сторону! ME таки RPG года. Лично для меня. Там хоть все таки все нормально закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, после прохождения Fallout 3 мое мнение изменилась о ней в худшую сторону! ME таки RPG года. Лично для меня. Там хоть все таки все нормально закончилось.

то есть драматизм, самопожертвование, или предательство для вас - фигня, а пафосная стойка и рулящее человечество - круто? Окститесь хэппи-энды вышли из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть драматизм, самопожертвование, или предательство для вас - фигня, а пафосная стойка и рулящее человечество - круто? Окститесь хэппи-энды вышли из моды.

Умная мысль кстати, попса со сказочными концовками уже достала, и все те игры которые про спасение мира....ЗАДОЛБАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умная мысль кстати, попса со сказочными концовками уже достала, и все те игры которые про спасение мира....ЗАДОЛБАЛИ!

+1, хочется больше нестандартных концовок. Во всяком случае, они не вызывают чувство тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз уже и задолбало, что каждый разработчик теперь пыжится, пытаясь выдать что-нибудь этакое в концовке, но получается обычно тупой пердеж. А такие вы хлопают им за это, так как вам почему-то больше нравится вонючая псевдо-оригинальность, нежели банальная и слащавая радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это как раз уже и задолбало, что каждый разработчик теперь пыжится, пытаясь выдать что-нибудь этакое в концовке, но получается обычно тупой пердеж. А такие вы хлопают им за это, так как вам почему-то больше нравится вонючая псевдо-оригинальность, нежели банальная и слащавая радость.

А может концовки вообще не делать? Просто проходишь последнию миссию и бац.....игра выключается и предлагает поиграть заново. И выбирай себе концовку какую хош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может концовки вообще не делать? Просто проходишь последнию миссию и бац.....игра выключается и предлагает поиграть заново. И выбирай себе концовку какую хош.

Что-то типа такого будет в Heavy Rain... игра без gameover'а. Интересно, что это даже не RPG. Хотя геймплейный замес похож на Mass Effect без боевки - интерактивное кино.

Загибается жанр в старом виде, все-таки - Fallout 3 хоть и хорош, но отличное тому подтверждение. Ролевая концепция уходит от классического понятия "игра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то типа такого будет в Heavy Rain... игра без gameover'а. Интересно, что это даже не RPG. Хотя геймплейный замес похож на Mass Effect без боевки - интерактивное кино.

Загибается жанр в старом виде, все-таки - Fallout 3 хоть и хорош, но отличное тому подтверждение. Ролевая концепция уходит от классического понятия "игра".

Теперь в моде sandbox-проекты....и когда-то мы все об этом мечтали, а теперь просим древнию механику,геймплэй....ну и оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за классику. До сих пор всяким масс эфектам и прочим предпочитаю БГ и АВД. Но фол 3 понравился, хотя непривычно как то в реал тайме и с видом от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за классику. До сих пор всяким масс эфектам и прочим предпочитаю БГ и АВД. Но фол 3 понравился, хотя непривычно как то в реал тайме и с видом от первого лица.

За-то есть всемогущая пауза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что можно будет переключатся на вид со спины. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили что можно будет переключатся на вид со спины. Можно?

Как в Обле.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорили что можно будет переключатся на вид со спины. Можно?

В обле хоть упор был на холодное оружие, а здесь ...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обле хоть упор был на холодное оружие, а здесь ... :(

Давай в Фоллауте ещё катаны возьмём и будем кромсать монстров ей, а они нам в ответ ядерную бомбочку, нормально по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай в Фоллауте ещё катаны возьмём и будем кромсать монстров ей, а они нам в ответ ядерную бомбочку, нормально по твоему?

Я во втором молотом игрался))) Вот было весело)) Да и Сулик тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я во втором молотом игрался))) Вот было весело)) Да и Сулик тоже....

Не ну там конечно есть пневматический кулак, но на него лучше смотреть от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...