Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бластера кстати 2 можно найти, как и упавших НЛО. Есть случайная встреча, где прям видно как это самое НЛО падает.

А тут я в своей квартирке. В руках гатлинг-лазер "Мститель", и облачён в Силовую Броню T-51b.

u4vNDH3mQi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бластера кстати 2 можно найти, как и упавших НЛО. Есть случайная встреча, где прям видно как это самое НЛО падает.

А тут я в своей квартирке. В руках гатлинг-лазер "Мститель", и облачён в Силовую Броню T-51b.

А где на броню учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где на броню учится?

В цитадели БС, что в пентагоне.

Зы у меня случайно только патроны с неба падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где на броню учится?

По сюжету продвигайся, в Братстве научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В цитадели БС, что в пентагоне.

Зы у меня случайно только патроны с неба падали.

А можешь выложить карту масштабом поменьше? где иноплоники находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можешь выложить карту масштабом поменьше? где иноплоники находятся.

Да верхний правый угол, чуть ниже Олд-Олни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верхний правый угол, чуть ниже Олд-Олни.

Надо будет сходить туда, как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , Сиц , а ты можешь поподробнее объяснить куда идти , а то я на этой свалке так и ничего не нашел ,кроме трупов ученых и пару машинок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут я в своей квартирке. В руках гатлинг-лазер "Мститель", и облачён в Силовую Броню T-51b.

Н-да, че-та power armor от беседки сильно смахивает на двемерские доспехи... Да и гатлинг какой-то уродливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , Сиц , а ты можешь поподробнее объяснить куда идти , а то я на этой свалке так и ничего не нашел ,кроме трупов ученых и пару машинок .

Интерактивная карта, там указано - http://it-nt.ru/wasteland/

Н-да, че-та power armor от беседки сильно смахивает на двемерские доспехи... Да и гатлинг какой-то уродливый.

Может скрин не слишком удачный... В игре всё клёво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, че-та power armor от беседки сильно смахивает на двемерские доспехи... Да и гатлинг какой-то уродливый.

Фух. Я думал тока у меня такие же ассоциации.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерактивная карта, там указано - http://it-nt.ru/wasteland/

Спасибо , сколько там всего , у меня и половины не открыто оказывается =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл бластер инопланетян - очень часто выпадают криты(или это у меня просто перс раскачан?). Да и сам ствол очень мощный :) Только вот портится очень быстро... Да, ещё: Где можно найти базу Изгоев? Искал, искал, но так и не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно найти базу Изгоев? Искал, искал, но так и не нашёл...

Вроде они в форте Индепендес засели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ! нашел последнего пупса ( из раздела S.P.E.C.I.A.L. ) теперь интеллект 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде они в форте Индепендес засели...

А на карте он обозначен? Я взял перк исследователь, так что у меня все основные локации засвечены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на карте он обозначен?

Обозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обозначен.

Нашёл. Это была очень... Познавательная встреча... Теперь я точно убеждён - взрыв атомной бомбы в тесном коридоре - страшная сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо просто смириться, что времена изменились, что никто уже не будет делать проекты класса ААА изометрическими, что Ван Бурен закрыт навсегда...

А я не против элементов экшна. Ради бога, пусть будет, просто слишком много зелёных оттенков, мало ретро и дофига фентезийных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не против элементов экшна. Ради бога, пусть будет, просто слишком много зелёных оттенков, мало ретро и дофига фентезийных элементов.

НАсчёт зелёных оттенков... Я Кваку 4 проходил, у меня поему-то абсолютно ВСЁ было зелёного цвета(Radeon 9200 :)).

А какие фэнтези-элементы ты тут заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт зелености... Цвета Pip-Boy можно изменить из главного меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие фэнтези-элементы ты тут заметил?

Супермутанты, похожие на орков, в доспехах из мусора и палками аля булава. У некоторых на башке диадемка характерно-фентезийная, только ржавая. Муравьи ПЛЮЮЩИЕСЯ ОГНЁМ. Братство Стали из собирателей технологии превратили в рыцарский орден. И так далее по списку.

Насчёт зелености... Цвета Pip-Boy можно изменить из главного меню.

Я знаю, но меня не зелёность интерфейса напрягает, а зелёные оттенки всего мира, текстур. Плюс ко всему цвета там убогие, янтарный подошёл бы, но он слишком яркий, выглядит убого.

Так, а теперь вопрос по прохождению. Папаша сказал включить насос. Спустился, пролез по трубе, там вентиль, который нельзя открыть, и вход, которому нужен ключ. Собсно, а чё дальше-то? Ключа у меня нет, базу обшарил, не нашёл, к неписям подходил, никто ничё сказать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А, да, как к Братству Стали в Цитадель попасть? Меня не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А, да, как к Братству Стали в Цитадель попасть? Меня не пускают.
Братство Стали из собирателей технологии превратили в рыцарский орден. И так далее по списку.

Остались Изгои, которые продложают дело Братства. И у них кстати на этом можно заработать.

Так, а теперь вопрос по прохождению. Папаша сказал включить насос. Спустился, пролез по трубе, там вентиль, который нельзя открыть, и вход, которому нужен ключ. Собсно, а чё дальше-то? Ключа у меня нет, базу обшарил, не нашёл, к неписям подходил, никто ничё сказать не может.

Эммм.. по трубе - это система очистки. Насос он в подвале.

Зы в Цитадель тебя пустят после этого квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супермутанты, похожие на орков, в доспехах из мусора и палками аля булава. У некоторых на башке диадемка характерно-фентезийная, только ржавая. Муравьи ПЛЮЮЩИЕСЯ ОГНЁМ.

Ну не знаю... У меня вообще никаких ассоциаций мутант-орк не возникло. Мутанты как мутанты, такие и должны быть... И из чего у них доспехи должны быть? Врятли они себе их куют и на станках делают.

А во второй части были огнедышащие Гекко. И ничего, псевдо-драконами их никто не считает.

Братство Стали из собирателей технологии превратили в рыцарский орден. И так далее по списку.
Остались Изгои, которые продложают дело Братства. И у них кстати на этом можно заработать.

В Цитадели ещё Старейшина объяснит, с чего это началось...

P.S. По ошибке ввёл ник Дела русским шриштом, получилось... "Вуд-Мун" :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...