Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собственно как тебе удалось к себе пса приставить ?

Сам пожелал за мной следовать. На Свалке его нашёл. Он кстати умеет искать и приносить различные предметы в определённом радиусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собственно как тебе удалось к себе пса приставить ?

Кстати, да. Вроде так PR-или эту фишку, а она оказалась крайне труднодоступной. Ну или чересчур ненавязчивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам пожелал за мной следовать. На Свалке его нашёл. Он кстати умеет искать и приносить различные предметы в определённом радиусе.

забавно , а ограничения на предметы есть ( ну я имею в виду размер , вес и тп ) , или он тащит все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно , а ограничения на предметы есть ( ну я имею в виду размер , вес и тп ) , или он тащит все ?

Не проверял. Просто скажешь ему, допустим - "Ищи патроны!", иногда он и приносит малость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представители компании Bethesda сообщили, что сейчас разрабатывается редактор контента Fallout 3, а также DLC для этой игры. Выйдут эти дополнения через несколько недель. Официальный редактор Fallout 3 носит название G.E.C.K. (Garden Of Eden Creation Kit) и будет доступен для скачивания в декабре. Он позволит пользователям PC создавать свой собственный контент и добавлять его в игру. Ну а первый DLC для Fallout 3 под названием Operation: Anchorage выйдет на PC и Xbox 360 в январе. Кстати, уже в феврале и марте выйдут ещё более новые DLC!

Это хорошо, модмейкеры поработают, уберут зелёные тона из текстур, заменят модельки супермутантов, скины оружия на привычные, пародии звуков выстрелов на нормальные звуки выстрелов, добавят пару классических костюмчиков из оригинальных игр, глядишь и Фолл 3 получим в идеальном виде... Хотя, конечно, это всего лишь мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше качать легкое или тяжелое стрелковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что лучше качать легкое или тяжелое стрелковое?

Смотря как ты любишь играть , каждый вид по своему полезен .

Я отдал предпочтение легкому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что лучше качать легкое или тяжелое стрелковое?

Далее - опишу оптимальный вариант, без всяких заморочек вроде ролеплея.

Лёгкое на 100% бесполезно(как и в предыдущих частях). Уже в первые час игры можно найти лазерный пистолет и с ним я проходит добрую треть игры, пока не купил лазерное ружье. Но его я быстро заменил на плазменное - пожалуй лучшее оружие, что стреляет одиночными. Но вот потом нашёлся гатлинг-лазер, он вновь убер-оружие(каким он был в первой части, а во 2-ой сильно ослабел).

Вобщем идеальный расклад - энергетическое оружие. Сильно стреляет, припасов хватает, чинить проще(ближе к середине Братсво и Анклав только из него и стреляют). Но вот гатлинг относится к тяжёлому оружию, так что начиная с середины желательно прокачивать и его. К 20 уровню у меня было по 100% и там и там.

У гатлинга есть серьёзный недостаток - починить его примерно на 6% - стоит 600 с гаком крышечек, и попадаются лазеры эти не часто... Я боюсь увидеть счёт, если сломать его на половину... Вобщем я раскачивал бартер до 100% и ничуть об этом не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты все это взял?Я ищу и не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ты все это взял?Я ищу и не могу найти

Столичная пустошь большая, по ней надо путешествовать с широко открытыми глазами :)

К примеру лазерный пистолет валяется в Супермаркете, туда можно попасть в первые 10 минут после выхода из убежища по квесту Мойры из Мегатонны (это наверно ближайший, вообще этих пистолетов в игре как мусора). Лазерные винтовки можно найти в продаже, например у гулей в Подземелье, или в Литл-Эмлайте(там сразу уникальная). Первую плазменную(уникальную) можно получить при выполнении квеста Искусственный человек(Привет Blade Runner!). Уникальный гатлинг-лазер лежит в Убежище Когтей Смерти, туда без должной подготовки лучше не соваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что лучше качать легкое или тяжелое стрелковое?

Не, Корган. В начале игры с лазоружием ходить невыгодно. Я практически всю игру прошёл с калашом, благо он всё время есть у супермутантов и мародёров. И боеприпасы к нему тоде есть. Лучше вначале игры качать лёгкое оружие. Тяжёлое... Ну не знаю, вполне можно обойтись дез него. Опишу пожалуй каждое. Гранатомёт - штука воистину бесполезная. Мизерный урон, низкая скорость стрельбы. В топку. Миниган - огромный расход патронов, очень низкая кучность. Урон ещё меньше. Огнемёт - хороший урон, но действенен только против монстров и в тесных переулках - низкая дальность. Толстяк(ядерная пушка) - у него и так ужасный урон, да и боеприпасов к нему за всю игру от силы штук 20-30 наберётся. Гаттлинг-лазер - можно взять только в самом конце игры. Точность и урон выше, чем у минигана. В общем - тяжёлое вооружение неэффективно. Примеры брались по мастерам - супермутантам, основным противникам.

А теперь лёгкое вооружение. 10 мм пистолет - основное оружие в начале игры. Хороший урон, неплохая скорострельность. Калаш - наверное, самое восстребованное у меня оружие. Большой урон, хорошая кучность. Дробовик - гигантский урон, но дальность не очень высокая. Превосходно заменяет огнемёт. Снайперка - высокий урон, низкая скорострельность. Но эффективна на протяжении всей игры.

Энергооружие. Лазпистолет - жалкая пукалка. Лазвинтовка - тоже жалкое зрелище. А вот плазменное оружие - самое лучшее. Высокий урон и скорострельность. Но появляется не раньше середины игры(даже гораздо позже), можно взять только у Анклава. Есть ещё ствол инопланетян - та ещё пушка. Но... мало патронов :(

Так что лучше всего качать лёгкое оружие - с ним я играл до финала. Тяжёлое оружие также можно раскачать хотя бы до половины. Энергооружие тоже до максимума. В конце игры у меня в рюкзаке был такой набор:(и я всем пользовался!)дробовик, калаш, снайперка, огнемёт, миниган, ракетница, Толстяк, гаттлинг, плазменная винтовка, пукалка инопланетян. Крышко-мины ещё и молтов-кола(ужас! пользоваться обязательно! урон до полутысячи). Фух. Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Повышать лёгкое оружие - бесполезная трата очков, есть более нужные навыки. Самые лучшие образцы - это плазма и гатлинг-лазер, всё остальное с ними и рядом не лежало. Поэтому и стоит развивать Энерго и Тяжелое(или что-то одно). Достать хотябы одно из них(или оба) можно уже ближе к середине(см. мой пост выше), даже если постараться можно и в начале. Остальное для баловства, веть зачем таскать с собой целый арсенал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотский вопрос. =) Сколько занимает установленная игра? (тока русс версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотский вопрос. =) Сколько занимает установленная игра? (тока русс версия)

Без малого 6 гигов. Точнее - 5,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без малого 6 гигов.

Значит все оки. Спс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, модмейкеры поработают, уберут зелёные тона из текстур, заменят модельки супермутантов, скины оружия на привычные, пародии звуков выстрелов на нормальные звуки выстрелов, добавят пару классических костюмчиков из оригинальных игр, глядишь и Фолл 3 получим в идеальном виде... Хотя, конечно, это всего лишь мечта.

Эх, а я мечтаю о другом. Что супермутантов заменят на спейс оркз, БоСы стануд маринадом, а калаш (китайский автомат блин) станет носить гордое имя хеви болтер. Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а я мечтаю о другом. Что супермутантов заменят на спейс оркз, БоСы стануд маринадом, а калаш (китайский автомат блин) станет носить гордое имя хеви болтер. Мечты, мечты...

Это называется одним, обидным словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БСК это какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ после взрыва убежища кого можно из бывших жителей встрерить?Или толко Амату и найти труп одного из "змей"

P.S. дурак Буч не вщет ...

Изменено пользователем RTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутч в баре Ривер-сити будет сидеть. Только в убежище никакого взрыва не должно быть, там несколько другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно поле того как убежтче выйдет из строя , я еще фреди гмеса находил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... Повышать лёгкое оружие - бесполезная трата очков, есть более нужные навыки. Самые лучшие образцы - это плазма и гатлинг-лазер, всё остальное с ними и рядом не лежало. Поэтому и стоит развивать Энерго и Тяжелое(или что-то одно). Достать хотябы одно из них(или оба) можно уже ближе к середине(см. мой пост выше), даже если постараться можно и в начале. Остальное для баловства, веть зачем таскать с собой целый арсенал?)

Их ремонт обходится в кругленькую сумму, да и найти проблемно. Плюс патроны. Из-за этого я таскал всё, что можно. Кстати, ограничение на грузоподъёмность составляет 300 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их ремонт обходится в кругленькую сумму, да и найти проблемно. Плюс патроны. Из-за этого я таскал всё, что можно. Кстати, ограничение на грузоподъёмность составляет 300 фунтов.

Вот ремонт действительно проблематичен. Но так даж интереснее, приходится копить крышечки и не забрасывать "собирательство". Но при развитом бартере мой баланс с середины игры(как полностью обставил свой Люкс) уже не падал ниже 7000 крышечей. Любой каприз за наши деньги, лучший ремотник, которого я видел чинит до 85%.

А с патронами проблем вообще нет. Всё продается и регулярно обновляется у Густафо, главы охраны Темпенни-тауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший ремотник, которого я видел чинит до 85%.

А кто это? А то я всё своими руками делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это? А то я всё своими руками делал...

Один из караванщиков, если его максимально профинансировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...