Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос: WTF is MS?

Подозреваю, что это новое сокращение Mass Effect'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что это новое сокращение Mass Effect'а.

Сори, что-то меня глюкануло,действительно Mass Effect :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда играл был в шоке, что беседка сделала такую крутую игру. я думал лучше моровинда и обливиона они ничего уже не сделают. фол3 стал одной из любимых игр. очень понравилась атмосфера, разные многоступенчатые квесты, кинематографичная боевка и музыка. не мог оторваться. старые фолы меня так не увлекали. играл по 8 часов в день(забил тогда на работу - взял больничный потом))) а вот аддоны почти все не понравились, разве что поинт лукаут суперский вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ года? Все чтоли с ума посходили?! Где там рпг? Фаллаут 3 - позор всей серии, и позор мне что я ждал это непойми что 9лет! Беседка просто поиздевалась над священным именем Fallout, выпустив стопроцентный казуальный, легкий, тупой шутер(я играл на оч.сложном + множество модификаций(в частности "Мастер Выживания" "Welcome To The Wasteland") повышающих сложность и реализм, единственное в чем были проблеммы - патроны и стимуляторы)

РПГ года надо было давать МЭ, а игру года GTA IV, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Разве можно давать "Игру года" проекту, в котором текст не написан курсивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ года? Все чтоли с ума посходили?! Где там рпг? Фаллаут 3 - позор всей серии, и позор мне что я ждал это непойми что 9лет! Беседка просто поиздевалась над священным именем Fallout, выпустив стопроцентный казуальный, легкий, тупой шутер(я играл на оч.сложном + множество модификаций(в частности "Мастер Выживания" "Welcome To The Wasteland") повышающих сложность и реализм, единственное в чем были проблеммы - патроны и стимуляторы)

РПГ года надо было давать МЭ, а игру года GTA IV, имхо.

В МЭ рпг не больше чем в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ рпг не больше чем в ГТА.

Ну это ты конечно маханул.

И лучше не отходить от темы Ф3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть опять ее забросить в чулан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты конечно маханул.

И лучше не отходить от темы Ф3

Ну смысл в том, что Фоллаут заслуженно получил эту награду, таких сторонних квестов в МЭ нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть опять ее забросить в чулан.

Кстати, ты не в курсе, что-нибудь слышно о русском GOTYE Фоллаутовской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC уже давно вышла. На консолях вряд ли будет. На *кхе-кхе* я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МЭ рпг не больше чем в ГТА.

А в ф3 рпг не больше чем в бронепоезде, самопроцитирую:

В какой части до ф3 вы видели чтобы за 20-30уровней можно было довести все SPECIAL минимум до 9, а большинство до 10(перк Almost Perfect или Intensivly Training вам в помощь), где вы видели чтобы за такое же количество уровней можно было довести практически все скиллы до их предельного значения(у меня все кроме бартера, тяжелого оружия и рукопашной было на сотке)? И кто то после этого мне заявит что ф3 не тупая консольная казуальщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня господь админ\модератор за дабл постинг, но просто потрясающе классно описали Ф3 на луркморе:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ф3 рпг не больше чем в бронепоезде, самопроцитирую:

Цитата

В какой части до ф3 вы видели чтобы за 20-30уровней можно было довести все SPECIAL минимум до 9, а большинство до 10(перк Almost Perfect или Intensivly Training вам в помощь), где вы видели чтобы за такое же количество уровней можно было довести практически все скиллы до их предельного значения(у меня все кроме бартера, тяжелого оружия и рукопашной было на сотке)? И кто то после этого мне заявит что ф3 не тупая консольная казуальщина?

А теперь уважаемый манчкин расшифруй аббревиатуру РПГ . Ты видишь заветное словосочетание role playing ? Во во , дело не в цифрах(которые ты ,я вижу, очень любишь) ,а в атмосфере , сюжете и диалогах , мире. И было бы ложью сказать что Ф3 хуже чем МЕ как РПГ , другое дело ,что правдой было бы сказать ,что Ф3 хуже Ф2-Ф1 ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И было бы ложью сказать что Ф3 хуже чем МЕ как РПГ , другое дело ,что правдой было бы сказать ,что Ф3 хуже Ф2-Ф1 ю

Ну ка уважаемый "почитатель" рпг, покажи мне, где я написал что "Ф3 хуже МЭ как рпг"? - это вопервых.

Во вторых МЭ действительно лучше чем Ф3 как рпг да и как экшен тоже.

,а в атмосфере , сюжете и диалогах , мире.

Ооо, не смеши меня! Сюжет ф3 судя по всему писал пятилетний ребенок который только недавно изучил азбуку, диалоги тоже судя по всему написал он же, о "мире" (который в ф3) пока ничего говорить не буду. Ибо начнется такой флейм, что "мама не горюй!".

Во во , дело не в цифрах(которые ты ,я вижу, очень любишь)

Насколько я помню в рпг персонаж - индивидуальность(потому блин и role playing), с сильными и слабыми сторонами, которые и выражаются в его характеристиках и скиллах, ну а если вы думайте что в рпг имеет место быть терминатору со всеми статами 10 из 10 то...считайте дальше, я за вас искренне рад всей душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, не смеши меня! Сюжет ф3 судя по всему писал пятилетний ребенок который только недавно изучил азбуку, диалоги тоже судя по всему написал он же, о "мире" (который в ф3) пока ничего говорить не буду. Ибо начнется такой флейм, что "мама не горюй!".

Ну не спорю , основная арка лишь оправдание для существования игры , однако , другие его части все эти истории , квесты , города... Тут определённо заметен труд , с коим беседка старалась создать "Фоллаут".Пусть у них не совсем "тот" вышел .Насчёт диалогов... тут я пожалуй признаю свою неправоту , всё таки им не хватает насыщенности и вариативности.Но они не столько плохи , что бы клеймить их автора такими вот оскорблениями.

Насколько я помню в рпг персонаж - индивидуальность(потому блин и role playing), с сильными и слабыми сторонами, которые и выражаются в его характеристиках и скиллах, ну а если вы думайте что в рпг имеет место быть терминатору со всеми статами 10 из 10 то...считайте дальше, я за вас искренне рад всей душо

А насколько я помню , в РПГ персонаж - личина надетая тобою , которая выражается в поступках и действиях , и более того , в хорошей РПГ тебя волнуют эти самые поступки и действия. Или может это я такой сентиментальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может это я такой сентиментальный...

Все верно друг мой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чушь это все, Fallout 3 действительно классная RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 3 действительно классная RPG.

Оооо, ну если мы и дальше все подобное будем называть рпг, то я за вас искренне рад товарищи, так держать.

P.S И еще то что ф3 "клевая рпг" мне говорят в сообществе BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратимся к энциклопедии.

Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры[1].

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Отсюда делаем естественный вывод - в РПГ главное - это отыгрышь характера персонажа, его поступки, а не тупое манчкинство.

Что мы имеем в Ф3: возможность многогранного решения проблем в виде возможности принятия разных (порой абсолютно противоположных друг-другу действий, удовлетворяющей какой-либо модели поведения) действий. Сиречь отыгрышь роли. Вполне себе ролевая.

P.S И еще то что ф3 "клевая рпг" мне говорят в сообществе BioWare[/i]

на вкус и цвет все фломастеры разные, и мы не только на BioWare молимся и гнобим других разработчиков. Для нас все равны, все сиры и убоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди всегда предают глобальное значение своей антипатии? Если эта RPG не понравилась, значит это не RPG вовсе? Ведь ты весь такой из себя тру-ролевик, знаток и ценитель. Удобно, ничего не скажешь.

Пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюда делаем естественный вывод - в РПГ главное - это отыгрышь характера персонажа, его поступки, а не тупое манчкинство.

Что мы имеем в Ф3: возможность многогранного решения проблем в виде возможности принятия разных (порой абсолютно противоположных друг-другу действий, удовлетворяющей какой-либо модели поведения) действий. Сиречь отыгрышь роли. Вполне себе ролевая.

Идиотская и самая распространенная отмазка у ньюфагов и правозащитников ф3, да и ты говоришь это так как будто это стало инновацией в серии, отыгрыш роли посредством принятия решений, тут ктото забыл что такое D&D например ?

Роль еще определяется характеристиками персонажа, обратимся к настольным role-playing(на правилах которых собственно и компьютерные), например отыгрывая роль бывшего пауэрлифтера, но нынешнего алкаша-неудачника, мы получим в характеристиках высокую силу, зависимость к алкоголю и низкую удачу.

Я вот непонимаю, причем тут манчкинство в ваших комментах и как оно вообще относится к тому что я сказал?

Все время и во все века в ролевой настольной или комп. игре были важны не только поступки и характер отыгрываемого персонажа, походу дела вы тут вообще непонимаете о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах! Сицилиец, ты ньюфаг с идиотской отмазкой! И вообще ты не в теме.

Это пять, конечно.

А ведь скоро еще New Vegas будет. Вроде как на механике F3. Что тогда Blackоподобные запоют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотская и самая распространенная отмазка у ньюфагов и правозащитников ф3, да и ты говоришь это так как будто это стало инновацией в серии, отыгрыш роли посредством принятия решений, тут ктото забыл что такое D&D например ?

Ты похоже забыл , с чего мы начали . А начали мы со спора о том годная ли Ф3 рпг . А ты тут разводишь такую кашу тут как будто мы все говорим , что ф3 рпг Всех Времён и Народов.

отыгрывая роль бывшего пауэрлифтера, но нынешнего алкаша-неудачника, мы получим в характеристиках высокую силу, зависимость к алкоголю и низкую удачу.

Дык , если твой паурлифтер не будет бухать , ввязываться в сомнительные драки и бегать по пустоши в одних трусах , то он не будет пауэрлифтером, но нынешнем алкашом-неудачником.Он будет просто невезучим качком.

Вот так , и опять всё подводится под "поступки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А начали мы со спора о том годная ли Ф3 рпг .

Говоря о том что было последние 2дня, мы начали вот с этого:

В МЭ рпг не больше чем в ГТА.
Вот так , и опять всё подводится под "поступки".

Подводи под поступки все что угодно - я за тебя искренне рад. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...