Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключать нельзя, т.к. когда ты в след раз е включишь, это уже будет новый ИИ. Ну и, опять таки, мы не знаем насколько можно откатить систему, она ведь можно сказать слилась с кораблем, может этот процесс не имеет обратного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнеца пожалуйст мне.Я серьёзно.Хочу вместо дряхленькой Нормандии Властелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключать нельзя, т.к. когда ты в след раз е включишь, это уже будет новый ИИ. Ну и, опять таки, мы не знаем насколько можно откатить систему, она ведь можно сказать слилась с кораблем, может этот процесс не имеет обратного действия.

Перенести СУЗИ с корабля на корабль не такая уж архи сложная проблема, ведь перенести требуется только квантовый компьютер, всего навсего, требуется "большая переноска" с высоким напряжением. Такие компьютеры должны, и как я полагаю имеют не одну и даже не две дублирующие системы электро снабжения. SR2 по отнашению к СУЗИ, не больше чем флеш карта по отношению к ПК, вроде бы подключена и задействована (например в операциях копирования), а если ее отключить, с ПК совершенно ничего не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да в ящиках ее, как рассаду, пернести можно. Если ее к кораблю подключили, то и отключить можно. Это как раз решаемо. Компьютер поди не БК какой-нибудь. И не "роботрон" фабрики Эрнста Тельмана.  :-D  Дать Джокеру паяльник (давно мечтал) - и пусть он ее отвертит от палубы.  :blink:

Я вот тут чего подумал - если кроме Джейкоба никто командиру не козыряет...?  Правильно! На губу их ! Даншь гауптвахту! И ведро каротфеля Гарднеру - кто получил наряды вне очереди (а эти разгильдяи - все получат! Я зыками чежут в кают компании день-деньской!) - вот ее и будут чистить.

Картошку....Право-спиральную - для людей, и лево-спиральную - для Гарруса... А для Тали мы орехов с бара на Иллуме напрём...  :)

Вообще у меня мысль такая закралась - а не всучат ли нам корабль посредника? Готовая посудина, в случае чего одна останется в полной безопасности. Или на его основе что-нибудь сделают?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб побольше прокачки было корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы, что б были варианты. Например мы в начале летаем на SR-2, а за нами по всему космосу гоняется на модифицированной нормандии SR-3 Призрак. Он нас или мы его берем на обордаж, побеждаем и получаем какой корабль оставить себе, а второй благополучно самоуничтожается из-за отключения ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в паре постов мелькала идея — превратить Нормандию в авиа (файтеро?) несущий фрегат. Слегка расширить трюм, поставить оборудование, купить истребители, камрады за пилотов будут. Чой-та мне Звёздные Волки вспомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за др корабль, ибо хочу в начале игры увидеть улучшенный СР2, а затем, чтоб его в начале-середине уничтожили, после чего был бы сконструирован аццкий мего корабль (желательно на выбор - СР3, аццкий крейсер, баланс между мощью и тактикой, если учитывать, что мощь это огромный крейсер, а СР тактический вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Нормандия станет сама постепенно превращаться в жнеца. Конечно, всё будет зависеть от выбора Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вкурил О_о`

Это как и почему возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальную брифинг комнату как МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кроме нормальной брифинг комнаты еще комнату отдыха, как в офисе BioWare, душевые кабинки, второй выход из "Нормандии", хотя бы не открывающиеся двери в казармы, где спит персонал корабля, возле выхода шкаф со скафандрами, личную каюту Джокеру, а то хоть кресла и кожанные, но сами понимаете... 

Изменено пользователем LexxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экие у вас запросы. В первой "Нормандии" даже кают для экипажа не было. (все представлял себе бедолаг, которые после вахты лезут спать в спасательные капсулы)

Комнаты отдыха, душ и казармы (хотя на кораблях казарм нет, жилое помещение наз-ся кубрик) на SR2 и так есть. 

Думаю,новых помещений больше не нужно, а то такими темпами "Нормандия" до размеров дредноута разрастется - с бассейном, теннисным кортом и танцплощадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще все эти излишества убрала,а то у Шеп не каюта офицера,а номер какой то в отеле напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще все эти излишества убрала,а то у Шеп не каюта офицера,а номер какой то в отеле напоминает

А кстати да, первая "нормандия", пускай без кают и туалетов, выглядела как настоящий боевой корабль - аскетичный дизайн, трубы и кабели, тянущиеся по стенам и потолкам. 

А SR2 - какой-то "Наутилус". Только библиотеки и комнаты-музея не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще все эти излишества убрала,а то у Шеп не каюта офицера,а номер какой то в отеле напоминает

Так то она верно. Но он не просто офицер. Неужто спаситель галактики не заслуживает комфорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то она верно. Но он не просто офицер. Неужто спаситель галактики не заслуживает комфорта?

Если так и дальше то нам нужна будет отдельная комната для коллекций,трофеев и прочего барахла.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так то она верно. Но он не просто офицер. Неужто спаситель галактики не заслуживает комфорта?

Сперва пускай спасет.  А то вишь себе, хомяков поразводил, рыб кормит как ошалелый, бордель устроил, бар . Суп кальмарий жрет. А галактика в опасности!

Экипаж распустил, опять-таки. И свет приглушить, как на первой Нормандии, для экономии.

Ему нужна власяница ждя ношения на палубе и набор для самобичевания.  А экипажу  - губа   :diablo:  

А спасет - выпилить каюту вместе с капитаном и в музей. Все равно обещали, что конец будет.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сперва пускай спасет.  А то вишь себе, хомяков поразводил, рыб кормит как ошалелый, бордель устроил, бар . Суп кальмарий жрет. А галактика в опасности!

Экипаж распустил, опять-таки. И свет приглушить, как на первой Нормандии, для экономии.

Ему нужна власяница ждя ношения на палубе и набор для самобичевания.  А экипажу  - губа   :diablo:  

А спасет - выпилить вместе с каютой и в музей.

Уже два раза спас. Он же не прорицатель, чтоб знать, что будет третий. И потом, он уже не военный.

Если так и дальше то нам нужна будет отдельная комната для коллекций,трофеев и прочего барахла.

А почему бы и нет? Будет с Заидом мерятся, у кого больше... Я вообще то о трофеях говорю. А вы о чём подумали? Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати рыбкам автоматическая кормушка не помешает Вот кстати хочу больше интерективности,чтоб приходили с проблемами или чтобы выпить в баре было с кем.

А то Шеп все таки часто один пьет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати рыбкам автоматическая кормушка не помешает Вот кстати хочу больше интерективности,чтоб приходили с проблемами или чтобы выпить в баре было с кем.

А то Шеп все таки часто один пьет.

Это будет не Нормандия, а Гиперион. Или как там флагман Рейнора? Это уже Масстаркрафт получается. 

Вечно пьяный Ш. в обнимку со стаканом. С хомяком на плече. Гаррус калибрующий бутылку... Секретарша на барной стойке. Ой нет. ТАкого ни одна Нормандия не выдержит...  blush2.gif

(Да, чума - технологии одной левой "сканируем", а кормушку-автомат не приделали... )

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы предпочел атмосферу SR1, освещение и музыку

выбросил молот, вернул мако

оставил лифт, он все таки удобней для перемещения

coronel предлагает выпилить каюта капитана, жить вместе с экипажем в спартанских условиях.. не вопрос, а как же романтические сцены? точнее где?)

Вот кстати рыбкам автоматическая кормушка не помешает Вот кстати хочу больше интерективности,чтоб приходили с проблемами или чтобы выпить в баре было с кем.

А то Шеп все таки часто один пьет.

вообще, хорошо если бы экипаж иногда "скитался" по Нормандии, не обязательно как в готике, или обливион, но хоть как-то.. представьте, что и весь МЕ3 Гаррус будет торчать в своем оружейном чулане..

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно автоматическая кормушка,чтоб секретаршу от писем не отвлекать.И некоторая циркуляция народа на Нормандии ,а то парочка вечно сидящия в столовой раздражает

Так но чувствую все идет к Гипериону,Шеп вон в разговоре с Джейкобом намекнул,что ему вроде бара или комнаты отдыха не хватает

я бы предпочел атмосферу SR1, освещение и музыку

выбросил молот, вернул мако

оставил лифт, он все таки удобней для перемещения

coronel предлагает выпилить каюта капитана, жить вместе с экипажем в спартанских условиях.. не вопрос, а как же романтические сцены? точнее где?)

вообще, хорошо если бы экипаж иногда "скитался" по Нормандии, не обязательно как в готике, или обливион, но хоть как-то.. представьте, что и весь МЕ3 Гаррус будет торчать в своем оружейном чулане..

и будет опять говорить,что у меня тут калибровка.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы предпочел атмосферу SR1, освещение и музыку

выбросил молот, вернул мако

оставил лифт, он все таки удобней для перемещения

coronel предлагает выпилить каюта капитана, жить вместе с экипажем в спартанских условиях.. не вопрос, а как же романтические сцены? точнее где?)

вообще, хорошо если бы экипаж иногда "скитался" по Нормандии, не обязательно как в готике, или обливион, но хоть как-то.. представьте, что и весь МЕ3 Гаррус будет торчать в своем оружейном чулане..

Согласен с тремя первыми. 

А ... вот насчет романтики - в танк забраться слабо? ИЛи под него. .. О-па! А я понял, почему Ш. туда не ходит -Касуми говоила, девица там кажется "залетела"...  Так мы еще не весь экипаж видели!! Вот чем они там занимаются! И лифт блокируют.

Не надо готики! Инчае эти уроды у автомата будут кофе в обе смены пить. А вдруг  у Ш. вопрос к   Гаррусу - а он как лошадь стоя дрыхнет! И как в готике бросатеся с ножом - убирррайся отссюда..!!! РРР!

Или очередь в туалет капитана пойдут занимать...  :blink: Он броню поправить идет - а там толпа!

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него свой личный санузел есть,я бы хотела увидеть спящего Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...