Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот меня интересует, а на новой Нормандии будет клетка для Зеро или нет?

Под кровать ей коврик постелишь или около двери,будет покой охранять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ночью наступишь-ногу оторвет:)

Кстати, в новой Нормандии только у Миранды своя каюта будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ночью наступишь-ногу оторвет:)

Кстати, в новой Нормандии только у Миранды своя каюта будет?

надеюсь что нет...

а то остальные опять будут в трюме стоять, а Тали возле движка тусить вместе с инженером Адамсом)))

Меня вот интересует зачем в новой Нормандии туалет...непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в новой Нормандии только у Миранды своя каюта будет?

Если судить по ее размерам то скорей всего у большей части будет своя каюта.

Меня вот интересует зачем в новой Нормандии туалет...непонятно

Дань реализмy.Принципиального значения не имеет зато глаз радуеется ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь что нет...

а то остальные опять будут в трюме стоять, а Тали возле движка тусить вместе с инженером Адамсом)))

Меня вот интересует зачем в новой Нормандии туалет...непонятно

Ты не знаешь зачем нужен туалет! Ты что, им никогда не пользовался?

Шепард и компания, тоже, как бы не, не от мира сего, так вот разрабы и позаботились о них!

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь зачем нужен туалет! Ты что, им никогда не пользовался?

Шепард и компания, тоже, как бы не от мира сего, так вот разрабы и позаботились о них!

надеюсь я никого из них там не застану)))...

представил...захожу а там Зеро...все игра окончена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дань реализмy.Принципиального значения не имеет зато глаз радуеется ^_^

и не только глаз:)

но меня вот ещё что интересует:

если большая часть команды старой Нормандии выжила, как они потом попадут на новую, ведь она принадлежит Церберам.Что , всех завербуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все темы обсудили, остался только туалет необсуждённым ?? - )) кстате люди я непонял мы с самого начала будем летать на новом каробле и ещё один вопрос какой из 2 караблей падобьют церберы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все темы обсудили, остался только туалет необсуждённым ?? - )) кстате люди я непонял мы с самого начала будем летать на новом каробле и ещё один вопрос какой из 2 караблей падобьют церберы

а с чего ты взял что Церберы его атакуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вы все темы обсудили, остался только туалет необсуждённым ?? - )) кстате люди я непонял мы с самого начала будем летать на новом каробле и ещё один вопрос какой из 2 караблей падобьют церберы

Спойлер

1. Да практически с самого начала на новой Нормандии 2

2. Нормандию 1, только не Церберы её завалят, а вот кто именно? Чувствую будем искать ответ на этот вопрос всю вторую часть.

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Теперь пространство Цитадели патрулируют корабли Альянса вместе с Церберовской Нормандией )) 

Безимени-2.jpg

  

post-13178-1262855756,11_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я что-то не понял, кто сказал, что новая Нормандия будет исключительно Церберовским аппаратом? Маркировка SR всё ещё Альянсу принадлежит как-никак =) То что у Цербера есть рычаги в Альянсе, чтобы Шепарду выдали новый пепелац - очевидно, но что это будет корабль Церберовского изготовления - ерунда.

Скорее всего корабль выдадут при получении достижения Return to active duty. Типа Возвращение блудного попугая и все дела, на радостях новую висюльку, новое звание и новый Тазик   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Теперь пространство Цитадели патрулируют корабли Альянса вместе с Церберовской Нормандией ))   

                               по мне, так это больше на осколки похоже

 

Изменено пользователем Maximilliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что это будет корабль Церберовского изготовления - ерунда.

O_O как бы это факт и его не оспришь....

если большая часть команды старой Нормандии выжила, как они потом попадут на новую, ведь она принадлежит Церберам.Что , всех завербуют?

Выжили лишь основные лица,остальных врятли считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего взяли, что новая Нормандия построена Цербером? Это же миллиардный проект. Сомневаюсь, что у Цербера есть такие средства. Скорее они могли выкрасть корабль, либо заполучить его в свое пользование путем махинаций (коррупция, подкуп, шантаж и т.д.) Могли даже заполучить Нормандию почти построенной, но построить с нуля, да еще и усовершенствовать - вряд ли. Если не прав, приведите пожалуйста факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_O как бы это факт и его не оспришь....

Что именно факт?

Факт что Нормандия построена Церберусом? - proof or .... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно факт?

Факт что Нормандия построена Церберусом? - proof or .... =)

Эмблемка Цербера на переднем пилоне. Хотя доказательство сомнительное. Я больше склоняюсь к версии, что Цербер слямзил прототип у турианцев (азари, кроганов :-D) а потом довел до ума сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмблемка Цербера на переднем пилоне. Хотя доказательство сомнительное. Я больше склоняюсь к версии, что Цербер слямзил прототип у турианцев (азари, кроганов :-D) а потом довел до ума сам.

К Вашему сведению Нормандия 2 сделана по образу и подобию Нормандии 1, к которой ни Турианци, ни Азари, ни Кроганы отношения не имеют, это секретный проект Альянса.

Кончайте, херню нести!

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, вообще-то , Нормандия 1 была совместным проектом Туриацев и Альянса

ну а Нормандия 2 -безусловно Церберовский проект

Изменено пользователем Maximilliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, вообще-то , Нормандия 1 была совместным проектом Туриацев и Альянса

Я про вторую говорю, а не про первую!

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а Нормандия 2 -безусловно Церберовский проект

Откуда? Такая! Информация!

Эмблемку Церберуса покажите на пилоне, дайте цитаты или ссылки на высказывания разрабов по этому поводу! ГДЕ написано, что Нормандию-2 разработал и построил Церберус?

Пока я вижу маркировку SR2 на борту, показывающую принадлежностью к Альянсу Систем, дизайн практически неотличимый от первой Нормандии, принадлежавшей Альянсу Систем и Коммандера Шепарда на борту, который хоть и KIA, но Return to active duty, Спектр и офицер Альянса Систем.

Если есть документальные подтверждения - давайте сюда, если нет - хватит нести всякое непонятное! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот пожалуйста знак цербера рядом с SR2

cerberus normandy.jpg

post-15846-1262874437,02_thumb.jpg

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста знак цербера рядом с SR2

cerberus normandy.jpg

Ну плохо различим, если честно, хотя похоже =)

The Cerberus insignia can also be seen on Shepard's sleeves briefly in the Subject Zero Reveal Trailer. It also appears to be present on the starboard prow of the SR-2 in the "Enemies of Mass Effect 2" Documentary [1].

It is now known that the SSV Normandy SR-2 is provided for Commander Shepard by Cerberus after the destruction of the SSV Normandy SR-1.

Так вот тут сказано, что "Известно, что Нормандия-2 будет обеспечена Шепарду Церберусом", но это не значит, что она создана или разработана Церберусом. Про наличие у Церберуса рычагов внутри Альянса я уже говорил =)

Разработка, даже по дизайну видно - последователь SR1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению Нормандия 2 сделана по образу и подобию Нормандии 1, к которой ни Турианци, ни Азари, ни Кроганы отношения не имеют, это секретный проект Альянса.

Кончайте, херню нести!

Сам херню несешь. Нормандия 1.0 - совместный проект турианцев и альянса. Если имел ввиду Нормандию 2.0 - пиши внятнее. К тому же, где доказательства, что Нормандия 2.0 проект только и исключительно Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, где доказательства, что Нормандия 2.0 проект только и исключительно Цербера?

Вот и я спрашиваю!  :diablo:

Кстати в Вики её называют SSV Normandy SR2. Первое сокращение - принадлежность Systems Star Vessel прямо указывает на Альянс. Второе - название по подобию прототипа. Третье сокращение - класс, как и у прототипа Scout Recon, тоже внутриальянсовая классификация.

Это я к тому, что вся информация, и "якобы" эмблема, которую хрен разберёшь, и то что Нормандия-2 "построена"(тут уже как перевести) Церберусом, и вышеприведённые данные целиком и полностью взяты из Вики. Таки вы шо, ещё верите Вики?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...