Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Отношения в партии

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_party_relationships.jpg

Обсуждаем конфликты, симпатии и просто взаимоотношения между сопартийцами.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю почти все из выше сказанного. Хочется более динамичных отношений между сопартийцами, больше диалогов между ними, адекватной реакции на действия командира, особенно, если эти действия не поддерживаются кем-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, НОРМАНДИЯ ЭТО НЕ ДОМ 2!!! За неподчинение приказу - расстрел! Бузить на командира вздумал - расстрел! Вы почитайте кодекс альянса систем... Что бывает за измену?

Конечно никто не запрещает уговаривать персонажа. Но всетаки я хочу чтобы каждое мое решение ВЫПОЛНЯЛОСЬ! А обсуждение пусть будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не запрещает уговаривать персонажа. Но всетаки я хочу чтобы каждое мое решение ВЫПОЛНЯЛОСЬ! А обсуждение пусть будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ выполнения!

А во время? Представь себе: выполняет задание - и бухтит, бухтит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое только Рексу можно!  :-D :-D :-D Остальные все кроме Лиары и Тали - служивые люди, и сами все знают! Тали доверяет командиру, а Лиару пусть Шеп отшлепает, если рот будет открывать когда не надо!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на корабле не ДОМ 2 конечно, а неуставных отношений хватает... И интим каюта имеется :), куда можно, в итоге, затащить одну из спутниц. А про вторую часть молчу, где появится еще одна представительница женского пола и если будет возможность всех троих взять себе в команду, то тут (извините за выражение) целая групповуха получается.

Или еще вариант.

Пристаешь, пристаешь, намекаешь недвусмысленно и тут БАЦ! Повестка в суд за домогательства :D Вот это тогда субординация, нечего на корабле развратом заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли, что Шепард у нас СПЕКТР! Он может соблазнять кого угодно, где угодно, и в какое угодно время!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли, что Шепард у нас СПЕКТР! Он может соблазнять кого угодно, где угодно, и в какое угодно время!   :-D

Во второй части ему будет не до этого) Галактику спасать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части ему будет не до этого) Галактику спасать надо!

Ой да ладно! Да ладно! В первой части он тоже галактику спасал, и это ему ничуть не помешало соблазнить Эшли ( ну или Лиару ). Знаем мы Шепа! Он ещё тот бабник!dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! Да ладно! В первой части он тоже галактику спасал, и это ему ничуть не помешало соблазнить Эшли ( ну или Лиару ). Знаем мы Шепа! Он ещё тот бабник!dirol.gif

В первой части его не посылали на самоубийственное задание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его согреет и приласкает по возвращении? :-D :-D Та же Эшли или Лиара!!! Ведь в космосе очень одиноко, а кровать-то двуспальная!  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Ну если мы уже знаем, что даже с этого "самоубийственного" задания тоже можно вернутся.... Это открывает перспективы... Для долгосрочных отношений... Хотя ну их! Лучше соблазню Мирандочку и с ней...ну это... повеселюсь, во!blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Ну если мы уже знаем, что даже с этого "самоубийственного" задания тоже можно вернутся.... Это открывает перспективы... Для долгосрочных отношений... Хотя ну их! Лучше соблазню Мирандочку и с ней...ну это... повеселюсь, во!blush2.gif

а я за межрассовый секс... экзотики хочется как в ДА  - зашёл в трактир и проснулся с гномом трансвеститом blush2.gif (в данном случае с кроганом трансвеститом .................или элкором трансвеститом. Ну а если совсем экзотики то с азари трансвеститом)

кстати где делись женщины турианцы. Что-то непомню чтоб о них было что-то слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как в анекдоте: 2-е в постели - "Хорошо-то как, Лиара!!! Я не Лиара, я Грюнт!"  :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, хочется эмоций и адекватных реакций на действие персонажа. Чтобы эти реакции влияли на дальнейшие отношения в команде. Побольше перепалок между сопартийцами. В общем, больше жизненности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, хочется эмоций и адекватных реакций на действие персонажа. Чтобы эти реакции влияли на дальнейшие отношения в команде. Побольше перепалок между сопартийцами. В общем, больше жизненности...

Уууууу.... Думаю, этого будет навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы в МЕ1 было больше перепалок и выяснений отношений:

Эшли: Ты спал с Лиарой!!! Ты грязный извращенец, она же синяя, с щупальцами и несовершеннолетняя!!!

Шепард: Эшли, я понимаю твои чувства, но я ...

Андерсен: О, Боже! Геты напали на Цитадель! Надо что-то делать!

Лиара: Ты никогда не понимал меня, Шепард. Весь мой внутренний мир, культура моего народа для тебя ничего не значит!

Ш: Послушай, Лиара. Мы только познакомились... Я очень хочу узнать про азари больше...

Э: Это видно. Спутница, Лиара, и я видела как ты смотрел на Бенезию!!!

А: Властелин атакует корабль Совета!!!

Э, Ш, Л (оборачиваясь): Ну, что там ещё?!

Может не надо, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в рамках же разумного) Что всегда меня радовало в играх от BW, так это проработанность персонажей. И было бы очень здорово, если бы эти персонажи общались не только непосредственно с тобой, но и друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Oldrik прав. таких перепалок бы поменьше. Хотя, почему бы не добавить в игру побольше юмора? А вот отношения между членами команды без участия игрока - хорошая идея, только непонятно, какая нам от этого выгода? И как мы узнаем о том, как общаются между собой эти персонажи? То есть, мы проходим по корридору корабля, а тут вдруг слышится: "Слушай анекдот Эш. Кроган и турианец заходят в бар...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы в МЕ1 было больше перепалок и выяснений отношений:

Эшли: Ты спал с Лиарой!!! Ты грязный извращенец, она же синяя, с щупальцами и несовершеннолетняя!!!

Шепард: Эшли, я понимаю твои чувства, но я ...

Андерсен: О, Боже! Геты напали на Цитадель! Надо что-то делать!

Лиара: Ты никогда не понимал меня, Шепард. Весь мой внутренний мир, культура моего народа для тебя ничего не значит!

Ш: Послушай, Лиара. Мы только познакомились... Я очень хочу узнать про азари больше...

Э: Это видно. Спутница, Лиара, и я видела как ты смотрел на Бенезию!!!

А: Властелин атакует корабль Совета!!!

Э, Ш, Л (оборачиваясь): Ну, что там ещё?!

Зато сразу понятно куда и зачем так срочно сматывается Шепард на обложке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Oldrik прав. таких перепалок бы поменьше. Хотя, почему бы не добавить в игру побольше юмора? А вот отношения между членами команды без участия игрока - хорошая идея, только непонятно, какая нам от этого выгода? И как мы узнаем о том, как общаются между собой эти персонажи? То есть, мы проходим по корридору корабля, а тут вдруг слышится: "Слушай анекдот Эш. Кроган и турианец заходят в бар...."

Жучки. Большой Шеп следит за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Oldrik прав. таких перепалок бы поменьше. Хотя, почему бы не добавить в игру побольше юмора? А вот отношения между членами команды без участия игрока - хорошая идея, только непонятно, какая нам от этого выгода? И как мы узнаем о том, как общаются между собой эти персонажи? То есть, мы проходим по корридору корабля, а тут вдруг слышится: "Слушай анекдот Эш. Кроган и турианец заходят в бар...."

А что? Хорошая идея  :-D

А на самом деле ему Джокер докладывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Хорошая идея rofl.gif

Всё таки, да. Юмором надо разбавлять ту мрачность, которую нам напустили разработчики во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой юмор?! 2-я часть будет злее, шепард - жесче!!!!!  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой юмор?! 2-я часть будет злее, шепард - жесче!!!!! rofl.gif

Так надо исправлять эту ситуацию!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой юмор?! 2-я часть будет злее, шепард - жесче!!!!! :-D

Да по барабану на весь негатив!Юмор спасет галактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...