Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Arcania: Gothic 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Разочарование года" по версии BRC VGA 2010

Arcania_Gothic4_Logo.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Action / Role-Playing

Разработчик: Spellbound Entertainment | Издатель: JoWooD Productions

Дата выхода: 12 октября 2010


Трейлеры:

E3 09: Developer Walkthrough Part I

E3 09: Developer Walkthrough Part II

Скриншоты:

 

68.jpg 89-2-1280x800.jpg 95-2-1280x800.jpg 103-2-1280x806.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, орки в третьей части реально похожи на наших братков из 90х, даже ларьки поселения крышуют. Тупыми, кровожадными маньяками, которые были готовы преследовать тебя до Старого лагеря/Хориниса пока не убьют, мне они нравились больше... Раньше было страшно даже с одним таким драться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Готике 3 сложность убавили эдак в 2 с половиной раза. Я весь Редок однажды вырезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

В последнем номере немецкого издания PC Games появились первые детали о грядущей RPG Gothic 4. Начать можно с того, что проект будет называться Gothic 4: Arcania (ранее же он имел подзаголовок Genesis). События разворачиваются спустя 10 лет после событий третьей части на территории южных островов. Каждая локация будет иметь свой климат, а также собственную флору и фауну. Разработчики не стали скрывать, что в игре встретятся как новые, так и старые монстры. На некоторых существах можно ездить верхом (прим. автора - может быть, мы даже сможем полетать на драконах). Проект разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Дата релиза Gothic 4: Arcania пока не сообщается. Создатели пообещали впервые показать игру на Game Convention 2008.

3DNews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали же уже, что это скриншот не из Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.crpg.ru/modules.php?op=modload&...all&gid=455

Первые скрины. У меня одного ощущение, что действие происходит в первой попавшейся российской деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил скриншоты. Качество, конечно хромает, но местами действительно напоминает матушку Россию. Стиль очень даже не плох. Будут медведи с балалайками вместо орков? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, оркдведи с боевыми метательными калачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Блин, как же они все любят на первые скрин напихать телег. В Ту Ворлдс было, в Дракенсанге тоже, по-моему. Телегомания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять купол! Беспределят по полной! В 1 Готике купол создавали 13(!!!) магов, было потрачено гигантское кол-во энергии, в общем создалось впечатление, что это заклинание одно из сложнейших в Миртане. Также мы его видим в 3 Готике, но это ладно. Может, хватит, его пихать куда попало? Купол - не игрушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил скрины... Сразу видно что они постановочные, но у меня возник вопрос - эта игра хоть каким-нибудь макаром потянет на наших компах??? Комп у меня не слабый и МЕ пойдет без всяких проблем, но это... одни водопады чего стоят.(+ обширые территории).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Заценил скрины... Сразу видно что они постановочные, но у меня возник вопрос - эта игра хоть каким-нибудь макаром потянет на наших компах???

Это зависит от оптимизации движка игра. Вот ближайший пример: на моём далеко не новом компе BioShock шустро бегает на средних настройках. Так что не надо волноваться раньше времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это зависит от оптимизации движка игра. Вот ближайший пример: на моём далеко не новом компе BioShock шустро бегает на средних настройках. Так что не надо волноваться раньше времени.

Ну, если оптимизация будет такая же, как и в третьей Готике, то системные требования Crysis просто будут отдыхать всторонке. ( Надеюсь этого не случится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если оптимизация будет такая же, как и в третьей Готике, то системные требования Crysis просто будут отдыхать всторонке. ( Надеюсь этого не случится)

Займём в долг компьютер у Пентагона :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если оптимизация будет такая же, как и в третьей Готике, то системные требования Crysis просто будут отдыхать всторонке. ( Надеюсь этого не случится)

Имел я третью готику в виду!!! Играл в нее  почти на минималках в то время как в кризис на средних!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Gothic 4 в деталях

Журналисты сайта Gamespot UK рассказали читателям о своем первом знакомстве с ранним билдом ролевой игры Gothic 4: Arcania, она же — Arcania: A Gothic Tale для США и Канады. Сменив название, издатель проекта надеется привлечь внимание заокеанской публики, прохладно встречавшей каждую новую часть Gothic. Ребрендинг затронул не только вывеску. Студия Spellbound Entertainment потратила несколько месяцев на изучение вкусов американских и европейских игроков, итогом которого стали две различных палитры. Публика из Нового Света увидит мир Arcania ярким и красочным, а жители Европы получат знакомую по предыдущим Gothic «мрачнуху».

Сюжет, впрочем, будет един для всех. Действие Gothic 4 разворачивается спустя 10 лет после событий Gothic 3. Безымянный Герой стал правителем королевства, но сбился с праведного пути и наломал немало дров, разгневав тем самым Ведьм Судьбы. Теперь на сцену должен выйти новый Безымянный и исправить ошибки монарха. Авторы обещают свободу выбора: например, присоединиться к деспоту, устроить переворот или убедить короля в его неправоте. Как и прежде, поступки героя влияют на его репутацию в различных уголках страны. Недовольные граждане могут взвинчивать цены в магазинах и даже выгонять Безымянного из города или деревни.

Ролевая система претерпела изменения. Гибкий механизм распределения баллов позволит развивать таланты в любом из четырех классов (воин, лучник, маг, вор), причем очки можно перебросить, если вдруг вы решите променять меч на колдовской посох. Все ветки «прокачать» не выйдет, но любители побочных заданий, скрупулезно выполняющие каждый квест, смогут накопить достаточно «экспы» на два полноценных класса.

Другое нововведение посвящено тем, кому в Gothic не хватало оружия и брони. Отныне клинки и доспехи являются составными — их можно самому собирать из различных компонентов, создавая уникальные сочетания. Маги тем временем освоят управление временем суток и погодой.

Игра выйдет не раньше 2009 года, однако возвращение во вселенную Gothic произойдет раньше — грядущей осенью JoWooD планирует выпустить дополнение Gothic 3: Forsaken Gods, рассчитанное на 20-25 часов геймплея. Издатель делает особый упор на бета-тестирование аддона, чтобы не наступить на старые грабли.

AG.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного ощущение, что смена названия и становление главного героя трилогии главным злодеем это большуууущий плевок фанатам серии в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного ощущение, что смена названия и становление главного героя трилогии главным злодеем это большуууущий плевок фанатам серии в лицо?

Это не главный герой - это ксардас его создал, а главного героя отправил на хоринис, думая что он там подохнет . . .

Вобщем я весь сюжет от начала и до конца прочитал - мне понравилось . . .

Вобщем вот - читайте наздоровье . . .

[censored - фейк, фейк, фейк]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, это что весь сюжет игры?! Если да, то убить тебя мало за спойлер в первом предложении. Не интересно ведь будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дурацкий сюжет из всей серии... Клоны какие-то, маги, которые могут управлять погодой и временем суток, дурдом какой-то. И Ксардас меня подставил: я всегда считал, что он хороший (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский бред, нагромождение сюжетов всей трилогии. На 100% уверен, что это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Фанатский бред, нагромождение сюжетов всей трилогии. На 100% уверен, что это чушь.

+1, маловероятно, что сюжет уже известен в таких подробностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Это фан-фик, созданный неким Brooxer'ом. Выложен на плейграунде вот тут. Так и называется - "Возможный сюжет Gothic 4"

Автору пред за дезинформацию (ну и за публикацию чужого материала без указания источника, по ходу), пост счас отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

"So former developer Piranha Bytes is gone, replaced by Spellbound Entertainment in hopes that fans of the epic RPG genre will eventually see Gothic in the same bright light as Oblivion."

А ещё тут можно прочитать про упрощизмы и прочую хрень:

http://pc.ign.com/articles/874/874762p2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Spellbound и JoWood нацелились на американский рынок. Вся игра под него переделана. Брайн даже признается что Готика популярна только в Восточной Европе и Германии, а им хочется намного большего.Не могу винить из-за стремления загрести побольше денег, но... это уже не Готика вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...