Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonway

Настоящая Кровь / True Blood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
true-blood.jpg

  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Джим Пэррак, Сэм Траммел

Описание:

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Рима кажется просто скучным. Мат и груди женские это далеко не все, что нужно для хорошего сериала. Плюс вампирский антураж после Vampire: Bloodlines неправильный. Колорита не хватает, все предсказуемо. Ну его не буду больше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антураж может быть разным, уж точно не стоит сравнивать своеобразный сериал с игрой.

Как впрочем и с Римом. Тру Блад это скорее где-то в одной плоскости со Спартаком, но никак не с Римом.

Да и смотреть стоит где-то со второго сезона, сознательно закрывая глаза на ГГ, ибо они периодически странно себя ведут.

Для своей ниши - очень хороший сериал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне тоже сериал понравился основательно только со второго сезона. Ну потому что наверно там Эрика больше. Люблю двухметровых скандинавов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, как может не понравится второй сезон, особенно момент со стрижкой Эрика?

Хотя и в первом тоже были некоторые милые вещи. И, что самое главное, в первом сезоне довольно быстро разобрались с началом отношений Билла и Сьюки, что по нынешним "вампирским" творениям - достижением. В, не к ночи будет сказано, Сумерках герои когда, в 5 или 7 части наконец-то сделают то, к чему стремились всю первую?))

Уж третий сезон и вовсе прелесть. Какие-то интриги, политика, интересные действия Эрика...

*ну и смотреть надо с субтитрами, озвученный мат смотрится глупо, а когда читаешь - нормально*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только с субтитрами и смотрю,а второй сезон в оригинале (не смогла их просто дождаться blush2.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне знания языка не позволяют в оригинале, приходится полдня ждать субтитры) Всяк лучше, чем несколько дней - озвучку. )

А есть инфа, будут ли еще серии с Годриком? Воспоминания, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот за такие серии как девятая я и люблю это безумное шоу!

И что бы там не говорили шоу это просто восхитительное.

Франклин таки би бэк и есть у меня подозрения , что он сделает это ещё раз,не смотря на Сказочного Дебила © .

Ах да . Рассел со своими новостями крадёт приз "Лучший злодей тру блада" у менады .

http://www.youtube.com/watch?v=LiJuYSB8F6M

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал снова осилить пилот, но не смог.

Неа, ну там правда дальше и качество съемки и актерской игры становится лучше?

Просто полистал книги, вполне такое средненькое гор. фэнтези, конечно видно что писала женщина, но неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал снова осилить пилот, но не смог.

Неа, ну там правда дальше и качество съемки и актерской игры становится лучше?

Просто полистал книги, вполне такое средненькое гор. фэнтези, конечно видно что писала женщина, но неплохо.

Правда.Улучшается.Тем более события уже выходят за пределы городка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда.Улучшается.Тем более события уже выходят за пределы городка))

Ок) Дам еще шанс.

Что-то меня на вампирскую тематику потянуло)) "Vampire Diaries", вот теперь это. А скоро еще и Walking Dead будут))

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели "Дневники вампира" так интересны О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели "Дневники вампира" так интересны О_О

Ну, баллов 6 из 10.

Вообще все стандартно, но актеры-"вампиры" приятно смотрятся. Говорят дальше там еще лучше, я пока только первые несколько серий глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актерской игры

Только не главной героини , неа. У неё ещё и образ то деревенской дурочки , но иногда и она веселит.

Впрочем я лично не ради неё смотрю. Второстепенные персонажи доставляют гораздо больше. И их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да второстепенные очень удались. Я вот смотрю из-за Эрика. Уж очень понравился мне этот двухметровый скандинав))). С ним все остальные актеры такие маленькие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.. посмотрел наконец-то пилотник.. а ничё так начало. Довольно-таки интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако ж мне очень нравится сериал.. Хороший сюжет, интересные персонажи, а главное - гг такой Дракуловский вампир, а не гламурное нечто...

Блин, меня бесит, что Суки вечно босая бегает.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня бесит, что Суки вечно босая бегает.

А меня бесит её рожа.

kinopoisk.ru-True-Blood-865636.jpg

Одна из причин, по которой я не досмотрел дальше третьей серии.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Сиц ты смотришь его.Суки по-моему очень многих бесит. Книжная Суки мне больше нравится. Как не раз говорила смотрю потому что  нравится любоваться Пэм и Эриком)))Да и вампирчики тут не такие гламурные, как ныне модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит её рожа.

Да не, на рожу имхо вполне себе милая.

Ну а вообще мне нравятся сцены посвященные вампирскому сообществу, по-хорошему WoD напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допёр пешим ходом до третьего сезона.. в целом очень даже неплохо, хотя и граничит между полным провалом и эпик-вином...

Императрица Луизианы - яойщица, улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допёр пешим ходом до третьего сезона.. в целом очень даже неплохо, хотя и граничит между полным провалом и эпик-вином...

Императрица Луизианы - яойщица, улыбнуло.

Императрица Луизианы это девушка Мерлина Менсона)))Очень порадовало,когда он на съемки с ней приезжал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел концовку и поймал себя на мысли, что сериал скатился в какое-то дерьмо. Может все и по книге, но, знаете, как-то это все больше походит на Сумерки.

Голубки-ведьмаки, недо-оборотни, долбанутая полу-фея, страдающая сдвигом по фазе, перевертыши, скучные вампиры... Ооох... Что же будет в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.. Суки полностью начинает отрабатывать своё говорящие имя. Единственными более-менее доставляющими персонажами в третьем сезоне были Эрик и Рассел. И то не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну третий сезон не совсем по книге уже...

Если не ошибаюсь,то в третьей книге Эрик теряет память, а как видно тут он ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было бы кощунством на самом деле...

Кстати, а про Эрика вроде как спин-офф снимали, но вот найти его что-то не удаётся.

Хотя вру, нашёлся) не там искал, как говорится...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...