Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Интервью с ведущим сценаристом

Рекомендуемые сообщения

Игровые выставки – это, кроме всего прочего, отличная возможность пообщаться напрямую с разработчиками. Портал Joystiq.com тоже не упустил свой шанс на Penny Arcade Expo 2009 и задал пару вопросов Маку Уолтерсу, ведущему сценаристу Mass Effect 2. Речь шла в основном о сложностях написания сценария для сиквела, обещающего чутко реагировать на все поступки, совершенные игроком в первой части. Не остались в стороне и такие животрепещущие темы как секс с инопланетянками и дальнейшие судьбы персонажей из Mass Effect. Полное интервью читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, всё как всегда сдержанно и умеренно.

Порадовало то, что есть план касательно обыгрыша потери способностей при порте сэйвов из МЕ и различных вариантов жизни/смерти персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего порадовал последний вопрос с ответом)) То, что захочется ещё, - в этом я не сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю получать удовольствие от ожидания ME2, читая подобные интервью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[С печальным лицом ушел зачеркивать еще один день в календаре]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что не сказали, будут ли биотики из первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, неужели роль Рекса и других потенциальных смертников будет ограничена? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, неужели роль Рекса и других потенциальных смертников будет ограничена?

С чего такие грустные мысли? Мак сказал лишь, что им пришлось продумывать для одной сцены два варианта развития событий для каждого персонажа. BW всегда очень старательно подходили к своим играм, и я очень сомневаюсь, что на сей раз будет иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такие грустные мысли? Мак сказал лишь, что им пришлось продумывать для одной сцены два варианта развития событий для каждого персонажа. BW всегда очень старательно подходили к своим играм, и я очень сомневаюсь, что на сей раз будет иначе

А как же, цитирую:

"И главное, что нам пришлось сделать – возьмем, к примеру, Рекса – это до определенной степени ограничить те роли, которые данные персонажи должны играть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До определённой степени" не значит, что это будет прямо-таки бросаться в глаза. Это естественно - Рекса может в игре заменить кто-то другой, и для этого персонажа тоже придётся писать сценарий. Ограничения были бы в любом случае. Вопрос в другом - как именно они реализованы. И в чём я не сомневаюсь - так это в том, что всё будет по высшему уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...