Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

ИгроМир 2009

Собираетесь ли вы на выставку?  

30 проголосовавших

  1. 1. Собиретесь или нет?

    • Да, собираюсь
    • Нет, зачем мне это надо
    • Поехал бы, но живу далеко


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐгÑоÐÐ¸Ñ 2009 logo
 

Тема посвящена одной из крупнейших игровых выставок Европы.

Пройдет она с 5 по 8 ноября, в Москве, традиционно в 57 павильоне ВВЦ.

 

Наши друзья из ЕА заявили презентации следущих игр:

 
  • Dragon Age: Начало
  • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
  • Mass Effect 2
  • Battlefield
  • Bad Company 2
  • Brutal Legend
  • All Points Bulletin (APB)
  • ARMY OF TWO: THE 40th DAY
  • Dante’s Inferno
  • The Saboteur
  • The Sims 3 Мир Приключений
  • FIFA 10
  • Need for Speed SHIFT
  • BattleForge
  • The Beatles Rock
  • BandFight Night Round 4

Также Blizzard Entertainment обещала показать рабочие версии StarCraft II и World of Warcraft: Cataclysm.

Основными презентациями Sony станут Uncharted 2: Among Thieves, Heavy Rain и конечно God of War III.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Я и не знал, что Музика приехал. Великое и могучее BRC имеет шанс эпически представится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит имеет. Шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с выставки, сил больше нет, завтра напишу небольшой обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с выставки, сил больше нет, завтра напишу небольшой обзор.

Всё хорошо прошло? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь это настолько гениально идти на самый жесткий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё хорошо прошло? :)

Да пограл во всё, но огромное количество кхе-кхе..отов, а также совсем тупой школоты удручает и там было слишком громко даже для меня, поэтому моя голова приказала долго жить. Но да, я играл в Starcraft 2, да, я играл в God of war 3, Bayonetta и Dante's inferno, и да, я играл в билд Mass Effect 2.

Но обо всем завтра)

Сегодня не успею дописать.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starcraft 2

*заслюнявил клавиатуру*

Орзи, уже два дня прошло, может отпишешься о впечатлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обзор, не судите строго, писать такие вещи я не мастак.

Итак, Игромир 2009 начался для меня в 11:15 утра, так как именно вэто время встал в очередь.И к моему великому удивлению в 12 я уже зашел в павильон.Несколько слов о самой выставке и ее организации. В этом году организация -дерьмо.

Толпа кхе-кхе..отов и совсем тупой школоты жаждет хлебаи зрелищ, а еще халявных маек и брелоков.

Павильон, котором проходила выставка двухэтажный, мне больше понравилось на втором, там меньше орали и бесили тупыми конкурсами, также стоит отметить, что на нем было всего три павильона ЕА, Сайкрософт и Плэйстейшн.Большую же площадь первого этажа занимал союз 1С и Софт-клаб, ну и где-то треть занимали Бука+Акелла. Софт-клаб меня очень порадовал стэндом Близзард, он был просто огромен, но прост до не приличи, стэнд делился ровно на две части: одну часть занимал новый аддон WoW, а вторую - невероятный Старкрафт 2.

Второй этаж был разбит на три огромных павильона, на нембыло очень просторно и не было никаких убогих очередей.

Итак, впечатления об играх.

На стэнде Плэйстейшн были о пробованы Uncharted 2 и God of war 3. Рассмотрю их вместе так как впечатление от игр у меня одинаковы. Это реально здорово, качественно, красиво ,но мне показалось весьма избито, ничего нового в играх я не увидел, быть можетэто от того, что процесс ознакомления был не полный, однако в итоге я пришел кмнению, что Uncharted 2 - это доведенный до ума Tomb raider – прыжки, стрельба,акробатика, взрывы – динамично, красиво, но скучно; God of war 3 это как God of war 2,только 3, для меня это обруталенный DMC в древне греческих декорациях: большие враги, QTE, кровища - все включено.

Не отходя далеко от God of war, стоят Bayonetta и Dante’s inferno. Играл в эти игры на XBOX 360.

Dante’s inferno неушел далеко от God of warв плане геймплея, но дизайн игры весьма примечательный, хотя уровни выглядят очень серо и блекло, зато монстры оформлены на 5+. Да это действительно адские твари, большинство их них омерзительны до ужаса, больше всего меня порадовала гигантская тетка из роликов, и ее сисек вылезали уродливые младенцы, которые усердно пытались сожрать главного героя. В общем, злоба, жестокость и креатив)

Bayonetta – эта игра противопоказана людям, не любящим шизу и аниме.Яркая, цветастая, безумно динамичная, однако простая в управлении. QTE здесь повсюду, возникают они хаотично, не знаю долго ли продержится восторг игроков, но пока смотрятся они весьма впечатляюще. Помимо основного оружия героини, можно использовать временное, которое либо просто бесхозно валяется, либо валится из побежденных противников. Игру омрачает лишь большое количество ненужного интерфейса и неопознанных летающих объектов, которые собираются героиней.

К сожалению две последние игры проигрывают God of war 3 в графическом плане.

Кстати, по непонятным причинам стэнд COD:MW 2 пустовал.

Самому не довелось поиграть, но народ хвалил Метро 2033. Не знаю можно ли верить этим людям, но я уверен, что в России игра получит спрос.

К слову о российской индустрии Акелла показала Postal3 и Disciples 3.

Постал 3 это жуткое и убогое дерьмо. Фильм Уве Болла по рассказам и то лучше. Так отстойно движок Сорс не использовал еще никто, игра отвратительна,кроме рвоты ничего вызвала.

А вот за Disciples3 обидно. Игру тупо протушили, выйди она 2 года назад и получилась бы отличная игра. А когда игра такого уровня выходит в 2009-10 году, это не круто,стремненькая, скучная, но фанаты и это оценят.

Итак вот заметки завершающие статью.

Epic fail!

Первая игра в этой номинации это Одиссея капитана Блада.Мало того, что она не может и рядом стоять с God of war 3 и Bayonetta.Она просто безумно скучная, стремная, все что разработчики «пытались» вставитьв игру оказалось тупой аркадностью, которая мягко говоря не радует. Самая ужасная и злая пародия на слэшер, где-то на уровне последней игры по SW.

Теперь реквием. Пусть даже Кейн ее благословил, но серия Command& Conquer умрет с выходом четвертой части. Игра убилавсё. Графика третьей части, гейплей второго WH 40k (хочется спросить «Какого хрена надобыло убивать систему, которая была фундаментальной не только для серии, но идля всего жанра стратегий и менять ее на удолбищную пародию на варгейм).

Да, друзья, теперь у нас есть избушкана курьих ножках передвижной штаб с турелями вокруг него, пара добывающих вышек, и много, много юнитов магическим образом помещающихся в эту маленькую коробочку, могу вас утешить, коробочки бываю разные: нападающие, зашитные и поддерживающие. В общем, те, кто любят оригинальную игру, играйте в третью часть и будьте счастливы.

Epic WIN!

Ну а теперь о приятном. Игрой выставки стала для меня Starcraft II.

Он великолепен, не верится, что использован графическийдвижок Warcraft 3, хотяв принципе при увеличении юнитов это заметно. Это настоящий Starcraft только лучше.

Играл я в скирмиш Протоссы против Зергов , лимит времени 20минут.

Развитие стандартное : налаживаем производство ресурсов,строим казарму, кузницу, ядро. И вот перед нами уже некий отряд состоящий из зелотов и сталкеров ( бывшие драгоны). Отличительная особенность второй части состоит в том, что почти каждый юнит имеет особую абилку. Например сталкеры умеют телепортироваться на короткие дистанции, и вот после небольшой разведки мы обнаруживаем базу врага, а вместе с тем приличную толпу зерлингов и гидраларксов, не желая терять силы мы отступаем к базе защищенной фотонными пушками, тперь наши драгоны не добиваются противниками по пути, так как обычно они жутко тормозили, а спокойно телепортируются, враг приходит на базу, где ему приготовлен теплый прием. Остатки врага отступают , а мы тем временем занимаемся постройкой нового строения, так называемого Варп пилона, это особый пилон, который включает в себя не только щитовую батарею и способность ускорять сбор ресурсов, достаточно полезная вещь. Помимо этого были возведены архивы темплар и звездные врата. Высшие темплары потеряли способность к созданию галлюцинаций, их теперь другой юнит, которым я пренебрег, зато теперь ониставят пси-щиты, как раньше основной их способностью осталось созданиепси-штормов и превращение в архонов. Также были опробованы новые истребители Феникс, заменяющие традиционных скаутов. И основной способностью является возможность запирать сильльных противников в стазис-поле, но при этом они сами перестают двигаться, но думаю против танков Теран, они заработают на ура. Но только я успел собрать армию и мое время истекло . Все-таки это Starcraft,да в новых декорациях, да с нововведениями, но классический, сбалансированный,любимый нами Starcraft,лучшая стратегия за последние годы. Лучшая игра выставки на мой взгляд.

Если есть еще вопросы, то задавайте, про какие-нибудь игрыпросто не написал, про что-нибудь мог забыть.

В ближайшее время вас ждем краткий обзор Mass Effect 2.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted 2это доведенный до ума Tomb raider – прыжки, стрельба,акробатика, взрывы – динамично, красиво, но скучно

Это все равно что сказать, что в Brutal Legend нет музыки. Минус тебе. А пока читаю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все. В целом хороший такой обзор, по теме, так сказать.

Вопрос по Саботажнику, который от Пандемик, его там показывали - видел/слышал что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно что сказать, что в Brutal Legend нет музыки. Минус тебе. А пока читаю дальше.

Ну я говорил, что играл поверхностно, там уровень какой-то с пещерами.

Прочитал все. В целом хороший такой обзор, по теме, так сказать.

Вопрос по Саботажнику, который от Пандемик, его там показывали - видел/слышал что-нибудь?

Да был, его какой-то мужик из Пандеммик показывал.

Сам немного поиграл, с виду ГТА про шпионов с графикой Годфазер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит, оно и так понятно. Вопрос - как оно играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит, оно и так понятно. Вопрос - как оно играется?

Ну то, что я видел, было весьма не плохо, перемещаться по городу надо незаметно, видны бесчинсва фашистов в городе.

Когда я играл оружия у персонажа не было, забавный инцидент произошел, я увидел как солдат приставал к девушке, подошел к нему настучал по голове, тот закричал, начали сбегаться его содейники, потом два квартала бегом и погоня была скинута с хвоста. Как-то ассасинс кридово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я прощаю твою глупость с Uncharted 2. Про Саботажника ты сказал именно то, что мне хотелось услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я проболела-то Игромир? Было ли что-то там интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я проболела-то Игромир? Было ли что-то там интересное?

Все самое интересное я описал выше, ну кроме МЕ2, а вообще мне Игромир несильно в этом году понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, богемным, не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, столько всякой интересной дряни попробовал, и не очень. Как же тогда должно быть очень?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, столько всякой интересной дряни попробовал, и не очень. Как же тогда должно быть очень?))

Игры крутые, организация-говно, в следующем году буду стараться попасть на бизнес день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры крутые, организация-говно, в следующем году буду стараться попасть на бизнес день.

Это типо вип? КОгда только Куканы, Музики и журналисты ходят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо вип? КОгда только Куканы, Музики и журналисты ходят?))

Это когда нет дибильных конкурсов, ора, криков в микрофоны, а спокойное наслаждение крутыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда нет дибильных конкурсов, ора, криков в микрофоны, а спокойное наслаждение крутыми играми.

На сколько можно судить по записям в блогах, в этот самый бизнес-день тоже много быдла. Пускай и богемного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда нет дибильных конкурсов, ора, криков в микрофоны, а спокойное наслаждение крутыми играми.

Emotional guy, которому мне пришлось в экстренном порядке загнать халявный билетец (тот самый, да), потом ныл, что дескать, нифига подобного - ни тебе особых презентаций, ни огня, ни красивых баб. Зато много прессы, причём, по описанию, в основном из рядов той "прессы", которую можно было видеть на марафоне по Dragon Age.

В общем, самым ярким впечатлением для него стала фотография в обнимку с Вассерманом, а не презентации игр - наверно, это говорит о чём-то, хотя я не уверен.

А Анатолий ничётак, улыбается на фотке, улыбается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...