Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

BioWare — С Хеллоуином!

Рекомендуемые сообщения

У игровых разработчиков давно сложилась определённая традиция - каким-либо образом поздравлять игроков со значимыми праздниками. И вот на дворе 31 октября, когда празднуют Хэллоуин - мистический праздник. Мы не могли обойти стороной тот факт, что компания BioWare в качестве подарка в этот день выложила в сеть обои по своим проектам - Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 - разумеется, в соответсвующем антураже. С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа!Скрины не очень,но как говорится дареному скрину в зуби не смотрят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДА не очень порадовали, а вот обои по МЭ.... Шепард крут как никогда О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ДА не очень порадовали, а вот обои по МЭ.... Шепард крут как никогда О_о

Вот та брутальность, что ему не доставала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе - хе. I'll be back!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я на них тыкв не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня до выхода игры! А мне еще выздоравливать и выздоравливать! Короче всех с хэллоуином, а меня ночью ждут и так сплошные ужасы.sad.gif Впрочем как и днем.cray.gif Впрочем как и всю эту неделю.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Хэллуином!!!

Резчица выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня до выхода игры! А мне еще выздоравливать и выздоравливать! Короче всех с хэллоуином, а меня ночью ждут и так сплошные ужасы.sad.gif Впрочем как и днем.cray.gif Впрочем как и всю эту неделю.diablo.gif

Выздоравливай.)) Тебе еще нужны силы для DA:O! ))) А у меня игра будет только в четверг-пятницу, буду просто пускать слюни на клавиатуру всю неделю... Так что я даже не знаю, что хуже.)))

Присоединяюсь к поздравлением и пусть никого не ждут ужасы.))

Больше всего порадовал Шепард, но и обои по ДА тоже весьма неплохи. Где просто написано "Happy Halloween" - монстр очень понравился :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня до выхода игры! А мне еще выздоравливать и выздоравливать! Короче всех с хэллоуином, а меня ночью ждут и так сплошные ужасы.sad.gif Впрочем как и днем.cray.gif Впрочем как и всю эту неделю.diablo.gif

Грипп? У-у-у играть с температурой это... Так ведь это НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР!!!

Выздоравливай, надеюсь что с выходом ДА наступит чудо и все болячки отступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь это НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР!!!

Настоящий хардкор это играть с ветрянкой:)

А до выхода ещё 2.20 часов... Везучие же эти американцы, нам как минимум до 6го ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий хардкор это играть с ветрянкойsmile.gif

Ты еще с гемороем на жестком стуле не пробовал! good.gifdiablo.gif Я так в БГ 2 когда-то играла.

Огрик Хэллоуинский мне понравился, но лучше бы юмора добавили.

Смотрю я на них и думала, что сейчас поцелуются. Это я после кадров с Зевом в шоке пребывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще с гемороем на жестком стуле не пробовал!Я так в БГ 2 когда-то играла.
Так сколько же тебе лет-то, раз уже гемороем переболела? О___о
Огрик Хэллоуинский мне понравился, но лучше бы юмора добавили.
Юмор будет на Рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня игра будет только в четверг-пятницу, буду просто пускать слюни на клавиатуру всю неделю... Так что я даже не знаю, что хуже.))) 

Присоединяюсь к поздравлением и пусть никого не ждут ужасы.)) 

...вот и пойми кому хуже) у меня к примеру, благодаря пред закачке DA уже на раб. столе пылится, так и хочется установить, а хрен,т.к файлы закодированы до офф. релиза >_< такчт, прыгать, бегать кругами по комнате,радоваться и смеяться, а такж пускать сопли пузырями от счастья мне тоже предстоит только в пятницу, а пока я пожалуй присоединюсь к тебе и тоже начну пускать слюни на клаву, глядя на папку с DA:O x_х     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прелоад сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прелоад сделать?

Предзаказ надо сделать, потом появится возможность прелоада.Я предзаказ делал на www.direct2drive.co.uk, но на том же стиме релиз будет вроде как 4ого числа , но и не в курсе есть ли там прелоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что играть с температурой... Я как-то играла в Котор 1 с температурой где-то 39 и ничего... только вот как потом решила полежать - так пожалела, лучше бы дальше играла ))).

...вот и пойми кому хуже) у меня к примеру, благодаря пред закачке DA уже на раб. столе пылится, так и хочется установить, а хрен,т.к файлы закодированы до офф. релиза >_< такчт, прыгать, бегать кругами по комнате,радоваться и смеяться, а такж пускать сопли пузырями от счастья мне тоже предстоит только в пятницу, а пока я пожалуй присоединюсь к тебе и тоже начну пускать слюни на клаву, глядя на папку с DA:O x_х

У меня тоже висят на рабочем столе ярлычки "редактора персонажей" =)) Только вот персонажей до игры создавать не тянет, немного побаловалась и хватит. Так ты уже 4-го вроде как сможешь запускать, чего тянуть до пятницы? А вот мне раньше четверга-пятницы никак)). Даже места на компе нет для DA, но думаю успеется еще (не свое, так чужое удалим))). Я буду целовать и обнимать DVD-Box и возносить ему хвалебные речи, как только он у меня окажется в руках))). Мне только жаль глядеть некуда сейчас... Поэтому буду просто смотреть на скриншоты и что там еще новое появляется...

Смотрю я на них и думала, что сейчас поцелуются. Это я после кадров с Зевом в шоке пребывала.

А мне почему-то напомнило "Свет мой зеркальце, скажи... " )))) От скринов с Зевраном хотелось смеяться... или это просто у меня истерика была? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты уже 4-го вроде как сможешь запускать, чего тянуть до пятницы? А вот мне раньше четверга-пятницы никак)). 

не, 4ого это вроде бы у Стима и мб у русской версии, у мну англицкая и она будет доступна только 6ого x_x причем еще прям таки как на зло в тот самый день когда на поиграть у меня остается 1-2 часа >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, 4ого это вроде бы у Стима и мб у русской версии, у мну англицкая и она будет доступна только 6ого x_x причем еще прям таки как на зло в тот самый день когда на поиграть у меня остается 1-2 часа >.<

Ну, в "Союзе" будет уже 4-го с 18:00 как обещают, а пятого уже вроде как должно быть (я про рашн вершн и немеш тоже должна по сути быть, может и англ. будет?). Я тут немного в английскую погоняла... да.... 1-2 часа - это будет жутко мало ))) Сочувствую ))). Но жду все равно русскую, ибо с моим английским гонять можно, но в суть въехать... хммм... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию на стиме DA с поддержкой 9 языков, в том числе и русского. Стоит правда процентов на 40% дороже, чем русская. Сижу, качаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...