Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не долийка))))

Ну, у меня долийка была)

зы непорядок) тату только у долиек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

у вас не тату а письмо по крови,а у нас туту)

Нас не догонят...ой не в ту степь)

Могу еще и эльфийского паладина с Кузей выложить,но у вас должны быть ОЧЕНЬ крепкие нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у меня долийка была)

У долийцев нет такой татуировки.

зы непорядок) тату только у долиек!)

Не только! Еще у неприкасаемых! И по-моему, только на персонажах из этих двух предысторий татуировки оправданы и выглядят довольно органично, а на остальных они выглядят довольно странно: что у нашей знати из Кусландов и Эдуканов (я понимаю там где-то в укромном месте сделать, но не на лице же), что у магов, что у городских эльфов.  

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wegrim

ну у магов может быть они магические.

Городские эльфы оступники какбы так можнос казать,так что они могут,на гномах может быть знак дома,а вот на Кузях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну у магов может быть они магические. 

Не обладают эти татуировки никакой силой. К тому же много видела магов из Круга с тату на лице?

на гномах может быть знак дома

Ни на одном из гномов нет татуировок как знака дома, который обычно находится на щите. Они есть только у Неприкасаемых и у воителей из Легиона Мертвых.

Впрочем, незачем разводить оффтоп в этой теме. В конце концов у каждого свой ГГ и он может быть любым.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я до придумывала-обьяснила возможное происхождение.

А вот Кузя...ну может он такой раздолбай, что сделал тату, жаль, что на теле нельзя, а только на лице.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У долийцев нет такой татуировки.

Странно. Я определенно помню, что когда долийку создавала, то такая тату была о_О Хотя, может, путаю. Надо будет проверить)

Не только! Еще у неприкасаемых!И по-моему, только на персонажах из этих двух предысторий татуировки оправданы и выглядят довольно органично, а на остальных они выглядят довольно странно: что у нашей знати из Кусландов и Эдуканов (я понимаю там где-то в укромном месте сделать, но не на лице же), что у магов, что у городских эльфов.

Я имею в виду, что среди эльфов только у долийцев, так как у Спектры эльфийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Гном Броска, на которого похож один из Креатива

x_d0f87b18.jpg

Увел на себя полчаса, сволочь.

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гном Броска

Настоящий браток, мордатый. Ролево и стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже пыталась создать братка но у меня не выходит,хоть у гномов лицо и квадратное.

И вот два моих мальчика.

8a9f4b2de60e.jpg

-паладинчик.

6eaa258e6027.jpg

-и Кузя-рыцарь тьмы,с ОЧЕНЬ тяжелой судьбой,он до сих пор в шоке от того что я с ним сделала) 

c7989fbaa9ce.jpg

-только что создала рыжую бестию ради свадьбы с перекованным Алом.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только! Еще у неприкасаемых! И по-моему, только на персонажах из этих двух предысторий татуировки оправданы и выглядят довольно органично, а на остальных они выглядят довольно странно: что у нашей знати из Кусландов и Эдуканов (я понимаю там где-то в укромном месте сделать, но не на лице же), что у магов, что у городских эльфов.

А как же дворфы из гетто? Их тату на лицах обоснованы довольно таки чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой брутальный маг а-ля Азар Джавед был утерян, а точнее потёрт (не мной и так что никакая программа не может восстановить его).

Пришлось вот начать нового чародея, но на этот раз эльфа. :)

6551ffdee888.jpg

582f809bf0bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же дворфы из гетто? Их тату на лицах обоснованы довольно таки чётко.

Они и есть неприкасаемые, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и есть неприкасаемые, если что.

А, ну ок :) Почему то сразу подумал про Дэйлиш Эльфов при слове "Неприкасаемые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   ...моя ассасиночка,прошу любить и жаловать ^__^

 

170503348a35.jpg

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот решил сделать разбойника :)

Знакомтесь, ренегат, головорез, но не полный отморозок Гонза. Ради наживы идёт даже на крайние меры, ибо жизнь к этому приучила. :diablo:

47d435fc11e3.jpg

А тут он смотрит на проповедницу как на... *кхм*... ну вы наверное поняли blush2.gif

575a2c38b444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В продолжение темы о разбойниках, вот моё новое творение.  :)

86d375673d2a.jpg

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, чтоб выкладывал своих героев.

Начну, пожалуй, со своего Кузьмича Кусланда.

TruePrince КузьланДъ.jpg

Текстуру лица рисовал сам, отсюда легкая щетина и шрам на губах.

Надеюсь закончив диплом, всеж пройти этим Кузьмичом DA и наконец посмотреть Пробуждение, на которое сейчас совершенно нет времени.

post-13371-1274252223,1793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу-ка и я своих, хотя одного из них уже выкладывала.

Мой Кузя-разбойник, который начал свой путь как полный раздолбай, а потом вдруг повзрослел и стал канцлером у Алистера (такого же раздолбая). Финал - командор в Башне Бдения и лавры великого стратега. Надеюсь, он женится на Лелиане и заведет маленьких рыжих Кусландов.

7cfcf0e714a0.jpg

Моя любимая героиня - маг и немного стерва. Из-а нее народ Ферелдена остался без добродушного короля Алистера, но зато с фурией Анорой). Алистер и героиня послали всех нафиг и живут себе вдвоем. Правда, ей на днях пришла повестка в военкомат - хотят услать куда-то в Амарантайн.

Подобную внешность я приделывала Кузям, но они меня все равно чем-то не устраивали, а этой магичкой я прошла всю игру:

e55a0ab47918.jpg

Ну и, наконец, последний герой, знатный гном. Это такой дварфовский вариант генерала Максимуса. Наверное, он станет первым моим персонажем, который ни с кем не переспит за всю игру).

faff17ec2390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, наконец, последний герой, знатный гном. Это такой дварфовский вариант генерала Максимуса. Наверное, он станет первым моим персонажем, который ни с кем не переспит за всю игру).

faff17ec2390.jpg

Я на днях как раз "Собаку Баскервилей" пересматривала, этот товарищ Айдукан вылитый Бэрримор! "Архидемон, сэр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот гном похож на Сильвестра Сталоне в молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на днях как раз "Собаку Баскервилей" пересматривала, этот товарищ Айдукан вылитый Бэрримор! "Архидемон, сэр".

  :-D

Ну все, теперь я его не смогу воспринимать как героя. Придется нового делать, благо хоть прошла им недалеко))). И ведь правда похож.

этот гном похож на Сильвестра Сталоне в молодости.

О, спасибо. Но на Берримора все равно больше похож. То ли нового создавать, то ли Алистера кормить овсянкой).

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Ну все, теперь я его не смогу воспринимать как героя. Придется нового делать, благо хоть прошла им недалеко))). И ведь правда похож.

О, спасибо. Но на Берримора все равно больше похож. То ли нового создавать, то ли Алистера кормить овсянкой).

Лучше уж на Берримора, чем на Сталоне :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. Но на Берримора все равно больше похож. То ли нового создавать, то ли Алистера кормить овсянкой).

Корми овсянкой! Вкусная и здоровая пища, продлевает жизнь и все такое. Это очень актуально, когда у тебя скверна в крови :) А мы посмотрим, как Бэрримор будет в Архи меч втыкать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания на Морриган. Более удачного скрина не нашел.

Прошу пардону, но именно на нее и обращу внимание. У Морри всегда весьма хитрая рожа (того и гляди стащит чего-нибудь, глаз да глаз за ней нужен), а тут она смотрится как влюбленная девочка. Очень интересный скрин.

Твоя героиня выглядит неплохо. Только совет: такая прическа скрывает слишком многое, лучше бы другую. И самое главное: бронь командора СС скрывает еще больше, лучше бы "фоткаться" не в ней, а в легкой броне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...