Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему это дама не может быть с двуручником. Я, потеряв интерес к гномам, завела городскую злобную эльфу, которая упрямо таскает двуруч.

Хе, моя первая эльфийка тоже была с двуручем. Я, помню, еще подумала, как она, бедная, бегает - он же ей за пятки цепляться должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponita, мне твоя эльфийка почему-то напоминает Джухани из KOTOR'а, если той сделать волосы, убрать полоски и усы кошачьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ, согласна, за пятки цепляется, но еще больше меня поражает как гномы при их росте могут такие же длинные двуручники таскать)

Cassandra, *пошла смотреть кто такая Джухани* да, что-то определенно есть!особенно вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ponita, мне твоя эльфийка почему-то напоминает Джухани из KOTOR'а, если той сделать волосы, убрать полоски и усы кошачьи.

Вот кстати да, очень похожа на Джухани, особенно на первом скриншоте:)

Ponita от меня плюсик, красивая эльфийка :yes:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну вот Cassandra...надеюсь так пойдёт. Ближе уже ничего не разглядеть будет)

b55443b505a4b5e41900c6a5db380b40.jpg

5f8fc20b2278677b7715eb871b9d5bf6.jpg

c55540f942e072541c284cb4909f34d6.jpg

891c4ba088a5b295029600c501206968.jpg

P.S> кто мне сделал спойлер ?) :-D

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ponita, а мне нравится такой типаж эльфиек.

С одной стороны, такое красивое, нежное, хрупкое существо. . А с другой стороны, смотря на Кайлу, я понимаю, что она может за себя постоять. Как двинет мечом ПТ по макушке. Ну, на крайний случай, на ногу уронит:-D В любом случае, враг точно будет обезврежен;)

И желаю вам успехов в противостоянии обаянию Ала. Это сложно, я знаю)У самой так ни разу и не получилось.

My Family Fratria (FCSM), ГГ у вас симпатичная получилась. Да и на вид суровая воинственная девушка. Я запросто представляю ее с двуручным мечом наперевес, летящую на бедного ПТ, случайно попавшегося ей на пути)) Как говорится, она у вас "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет":)

Вот только на Морриган она совершенно не похожа. Разве что чуть-чуть на первом скрине. Здесь сходство проглядывается, скорее, на уровне выражения лица.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My Family Fratria (FCSM), ГГ у вас симпатичная получилась. Да и на вид суровая воинственная девушка. Я запросто представляю ее с двуручным мечом наперевес, летящую на бедного ПТ, случайно попавшегося ей на пути)) Как говорится, она у вас "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет":)

Вот только на Морриган она совершенно не похожа. Разве что чуть-чуть на первом скрине. Здесь сходство проглядывается, скорее, на уровне выражения лица.

Мерси) Ну так она ж С.С. :good: )) 

Да вот я хотел сделать похожую, говорю - как то понравилась мне с такой причёской и цветом, вот и решил уже разнообразить мир ДАО )) А так хоть тени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбавлю поток скринов слабого пола своим альтер эго

f81e22aedd5at.jpg

что самое забавное в нем все переделано в сравнении с начальным пресетом, но все равно остался на него похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбавлю поток скринов слабого пола своим альтер эго

f81e22aedd5at.jpg

что самое забавное в нем все переделано в сравнении с начальным пресетом, но все равно остался на него похож.

Чем-то похож на настоящего русского мужика. :-D

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эрла Хоу он похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эрла Хоу он похож))

Хм, не одна я, выходит, об этом подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы прямо утопили в комплиментах  :yahoo:на самом деле он до жути похож на моего деда, прям вообще сильно. рисовать правда себя пытался, так что общего со мной тоже много чего имеет, особенно родинка на щеке в нужном месте порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец собралась и сделала себе ГГ-мужчину. Мага по имени Диллан. Хочу медальку за роман с Морриган, хотя страшно руки чешутся ее выгнать, а не терпеть до палатки.

657e753f2617.jpg

А вообще, он у меня как-то сам по себе на Лелиану запал, вечно по углам ее зажимает))

8700ed98cf17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знойный испанец/итольянец... мачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец собралась и сделала себе ГГ-мужчину. Мага по имени Диллан. Хочу медальку за роман с Морриган, хотя страшно руки чешутся ее выгнать, а не терпеть до палатки.

657e753f2617.jpg

А вообще, он у меня как-то сам по себе на Лелиану запал, вечно по углам ее зажимает))

8700ed98cf17.jpg

Похож на молодого Риордана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на молодого Риордана :)

Это все прическа)) но вобще да, мне тоже так показалось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все прическа)) но вобще да, мне тоже так показалось:)

подскажи, а что это за бронька? и для кого она? ни разу не встречал такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажи, а что это за бронька? и для кого она? ни разу не встречал такую

Это роба Хасиндов, ее можно найти в тайнике в землях Коркари. Для этого надо побегать с зажатым ТАБом и найти все хасиндские путевые знаки, которые и приведут к тайнику. Одевается на всех желающих)

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. у меня только плоский меч хасинда там был. это то где волков порезать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это уже за мостом, в стволе упавшего дерева у костра... но тайник можно увидеть, только после нахождения всех хасиндских знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц. у меня только плоский меч хасинда там был. это то где волков порезать надо?

Нет, где волки - это тайник проповедника. Там где-то на локации находишь журнал, и в кодексе появляется запись о Хасиндских путевых знаках (они на карте обозначатся крестиками). Их все нужно найти и тыкнуть в них мышкой, тогда после победы над эмиссаром, если пойти налево к костерку, в бревне будет обнаружен тайник (на нем будет маркер). Там лежит эта роба.

А я решила (опять!) попробовать дойти благородной девицей до финала. Если силы оставят меня, буду обращаться на форум за моральной поддержкой:

Человекоподобная боевая Сарэйд Кусланд, что в переводе с зевранского означает "Смертельно опасная сексуальная богиня" (с), а в переводе с кельтского - превосходная (это про ее боевые скилы).

Сначала опять думала сделать белую и пушистую блондинку, чтобы королевские дети были тоже белые и пушистые (или рыжие и пушистые), но душа затребовала вот такую пацанку. Любит драться и троллить Фергюса. За неимением Фергюса в данный момент троллит Алистера (у них одинаковое чувство юмора, только Фергюс еще прикольнее). Всегда жульничает в карты, а если ее в этом уличают, бьет ниже пояса. Виртуозно танцует рил. Любит книжки про драконов. Любит бить по морде, когда с ней заигрывают. Серьезна и мстительна. Хобби: придумывать наиболее жестокие и бесчеловечные пытки для Хоу.

В глубине души, как это обычно бывает, добрая и отзывчивая, только никому об этом не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, где волки - это тайник проповедника. Там где-то на локации находишь журнал, и в кодексе появляется запись о Хасиндских путевых знаках (они на карте обозначатся крестиками). Их все нужно найти и тыкнуть в них мышкой, тогда после победы над эмиссаром, если пойти налево к костерку, в бревне будет обнаружен тайник (на нем будет маркер). Там лежит эта роба.

А я решила (опять!) попробовать дойти благородной девицей до финала. Если силы оставят меня, буду обращаться на форум за моральной поддержкой:

Человекоподобная боевая Сарэйд Кусланд, что в переводе с зевранского означает "Смертельно опасная сексуальная богиня" (с), а в переводе с кельтского - превосходная (это про ее боевые скилы).

Сначала опять думала сделать белую и пушистую блондинку, чтобы королевские дети были тоже белые и пушистые (или рыжие и пушистые), но душа затребовала вот такую пацанку. Любит драться и троллить Фергюса. За неимением Фергюса в данный момент троллит Алистера (у них одинаковое чувство юмора, только Фергюс еще прикольнее). Всегда жульничает в карты, а если ее в этом уличают, бьет ниже пояса. Виртуозно танцует рил. Любит книжки про драконов. Любит бить по морде, когда с ней заигрывают. Серьезна и мстительна. Хобби: придумывать наиболее жестокие и бесчеловечные пытки для Хоу.

В глубине души, как это обычно бывает, добрая и отзывчивая, только никому об этом не говорит.

ппц ) еще и тайник там есть, что то не видел ) как я понял туда уже не попасть после того как прошел коркари? да, я все еще к флемет могу пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц ) еще и тайник там есть, что то не видел ) как я понял туда уже не попасть после того как прошел коркари? да, я все еще к флемет могу пройти

Нельзя, но в Денериме в диковинках Тедаса, продается одеяние ведьмы, один в один хасинидская одежка, только синего цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, но в Денериме в диковинках Тедаса, продается одеяние ведьмы, один в один хасинидская одежка, только синего цвету.

И еще роба тевинтерского мага, такого же фасона, только золотая и с плюшками на магию. А у хасиндской робы и ведьминой плюшки на защиту, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за эльфийку-долийку. Начал новую за эльфийку из Денерима. Понравилось за эльийку играть, июо люблю невыскох девушек (гномки не в счетblink.gif) Предистория напоминает фильм "Убить Билла", там тоже невеста всем мститdiablo.gif

2d247fa3543b.jpg

А тут она стихи читает : "Люблю я эльфинаж , но странною любовью

Не победит ее рассудок мой!"

ec65a98fb8af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...