Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellewilde, а где татушки? Или далишам их все-таки необязательно делать, в отличие от неприкасаемых гномов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно, так что обошлось без них, и прическа специально выбрана так, чтобы уши прикрывать - мимикрия!:)

Немного эротики:blush2.gif

227699.jpg

P.S: татуировки далишей делаются в честь одного из пантеона эльфийских богов, но так как неизвестно, какая в честь кого, делать не вижу смысла (разве что косметический эффект), а то так сделаешь, а потом выяснится, что это какая-нибудь богиня женского плодородия...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кому-нибудь удалось создать мужского героя (хумана) без испуганно-унылого вида? По-моему, скуднейший набор бровей и полное отсутствие выбора рта не позволяет этого сделать. Хотел сделать нахмуренно-сурового перса - обломался. Ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец социалка обновилась. Отстает всего на 1 лвл.

Вот мой герой пока ( сейчас выполняет квест по сбору армий в Орзамаре ):

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=282525&display=character&nid=2300467136&game=dragonage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/playerprofile.php?char_id=231581&display=character&nid=2300934412&game=dragonage1_pc

Вот новый профиль, а то при попытке посмотреть через старый, мне было заявлено, что я слишком молод для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у первого перса скилы напрочь отсутствуют :( одна только заморозка и все... из-за чего это? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у первого перса скилы напрочь отсутствуют :( одна только заморозка и все... из-за чего это? О_о

из-за Морри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за Морри

А она тут при каких делах? Если можно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тут при каких делах? Если можно поподробнее...

У нее бафф заморозки оружия, с начала игры у меня все норм показывалось, после того, как я включил этот бафф, скиллы перестали показываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее бафф заморозки оружия, с начала игры у меня все норм показывалось, после того, как я включил этот бафф, скиллы перестали показываться.

Все равно как то не укладывается... Когда я первый раз проходил игру, я Морри с собой брал только до тех пор пока не появилась Винн, дальше фтопку. Второй раз прохожу рогой, врубал и ледяное оружие и прочее, и все время с собой ее беру, и у второго перса все в норме с отображением +/

И тем не менее спс за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно как то не укладывается... Когда я первый раз проходил игру, я Морри с собой брал только до тех пор пока не появилась Винн, дальше фтопку. Второй раз прохожу рогой, врубал и ледяное оружие и прочее, и все время с собой ее беру, и у второго перса все в норме с отображением +/

И тем не менее спс за ответ.

У меня наоборот, на первом все показывается, со вторым такая хрень. Ледяные руны, кстати, не вставлял в оружие?

Спишем все на недоделанность соцсети :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добавить своего героя на social.bioware.com?

Вроде всё делаю как в первом посте: нажимаю My games --> Dragon Age Origins PC. И что? На месте красуется какой-то дятел. Это не мой перс. Вот http://social.biowar...&nid=2262960695

Как добавить своего перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добавить своего героя на social.bioware.com?

Вроде всё делаю как в первом посте: нажимаю My games --> Dragon Age Origins PC. И что? На месте красуется какой-то дятел. Это не мой перс. Вот http://social.biowar...&nid=2262960695

Как добавить своего перса?

Аккаунт-то твой? ) Перезайди в социалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт-то твой? ) Перезайди в социалку

Так, зашёл я. Чёт всё равно нет перса. http://social.biowar...&nid=2301375340

Только ачивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, довольно таки симпатичный у меня эльф получился. Создавался по толкиенским описаниям эльфов, за основу брались эльфы Дольна.

Мой Палистдол(ПАЛадин ИСТинных ДОЛийцев) учтиво слушает Морриган после...ну вы понимаете. blush2.gif

faf3c1977ac0.jpg

Чувственный (IMHO) момент, когда хоть более менее видно, как мой эльф целует Морриган.

e536e80f0ea4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Argorio, экзотичная в какой - то степени героиня. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой мачо:

4ae9c770b2b4.jpg

И прикиньте, я нашёл брата близнеца, ваще похожи, я в шоке, вот (слева мой ГГ):

fe1c4b8cb4c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такое - Морриган сменила имидж и подалась в круг магов =)))

Народ, сори что так выложил, как засунуть загруженные файлы под спойлер?

Screenshot20091121001343796.jpg Screenshot20091121013416406.jpg Screenshot20091121013829203.jpg

post-14874-1258793964,5_thumb.jpg

post-14874-1258793973,86_thumb.jpg

post-14874-1258793982,51_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вор долиец. Честно говоря с двумя мечами довольно слаб, в будущем попробую вора с луком (почти всю игру уничтожал врагов на расстоянии), маги по силе вне конкуренции, но фаерболами швырять не мужское занятие, воины невпечатлили ваабче. 

dahero.JPG

post-15992-1258799787,51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой мачо:

И прикиньте, я нашёл брата близнеца, ваще похожи, я в шоке, вот (слева мой ГГ):

Черт, это ж мой любимый персонаж. Единственный, который чуть лучше Алистера. И, да, сходство с твоим персом есть большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вор долиец. Честно говоря с двумя мечами довольно слаб, в будущем попробую вора с луком (почти всю игру уничтожал врагов на расстоянии), маги по силе вне конкуренции, но фаерболами швырять не мужское занятие, воины невпечатлили ваабче.

Вы просто не знаете с чем их готовить :) Сейчас мой вор намного сильнее прошлого мага. Бьет по 50-60 ОБЫЧНЫМ ударом, около 70 в спину.Два кинжала. Темная роза ( как-то так ) 6.8 атака, + к ловкости, 3 слота ( в каждый вставлена +5 к урону от холода, огня и электричества) и того получаем 50+15 (перед финальной битвой заменю на 3 камня +10 к урону по порождениям тьмы) Второй кинжал с 3 рунами на паралич. Вин кидает "Скорость" + свой баф, который скорость атаки дает, но расходует выносливость, благо врагов много и выносливость почти не расходуется (взята абилка Пир на костях) :) . Еще не один враг не выстоял даже минуты под натиском атак :) Даже демон в Денериме долго не продержался ) http://social.bioware.com/playerprofile.php?sku=dragonage1_pc&nid=2300641832

П.С. Завершил задание Земельного собрания, получил ачив Генерал. Как пройду игру до конца, думаю еще 1 дадут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, у тебя кстати тоже персонаж не высвечивается? Как у меня. Я вот не знаю почему у меня не высвечивается.:cray:

Вот: http://social.bioware.com/playerprofile.php?game=dragonage1_pc&nid=2301375340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мои персонажи Виктор и Виктория)) 

1.jpg

2.jpg

post-16013-1258821316,85.jpg

post-16013-1258821329,03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева мое остроухое чудо :)

Hero_310.jpg

post-11067-1258822242,78_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...