Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там не уточняется, к сожалению, а то можно двояко понимать...

The latest downloadable contetnt for DAO.... И фсё :blink:

Кстати говорят только о смерти короля... О Дункане молчок... Наводит на мысли разные...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не уточняется, к сожалению, а то можно двояко понимать...

Лингва говорит нам:

latest - прил., превосх. ст. от late 1.

самый поздний; самый последний

the latest fashion — самая последняя мода

the latest catalogue — последний каталог

the latest news — последние известия

Have you heard the latest latest? — Вы слышали последние новости?

"Последний" в смысле "заключительный" это вроде last.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну ушами и дам ссыль...

Я Сонику скинул, может опубликуют в новостях, а пока тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чушь, нереал.

The latest downloadable contetnt for DAO, скорее всего на данный момент имеется в виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто их знает.... Они чего угодно отмочить могутЪ.... Этот период может и до DAO2 затянуться...

Во мне, скорее всего, говорит жадность:-D Хочу много DLC просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто их знает.... Они чего угодно отмочить могутЪ.... Этот период может и до DAO2 затянуться...

Во мне, скорее всего, говорит жадность:-D Хочу много DLC просто....

Как я тебя понимаю ;DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двд боксе есть код с загружаемым доспехом кровавого дракона и Шейлой. Подскажите плиз как загрузить его. Ввожу код,пишет что уже используется. непонятно как то.может у кого то возникала такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра где приобреталась?! В каком видео?! Бокс настоящий?!

А вообще есть минимум две темы, в которых такие вопросы нужно обсуждать...

DLC и моды

Технические проблемы

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, возвратимся мы в Остагар 5го января..... И это будет последний DLC.... Пойду я отсюда, пока не написал много такого, о чём потом пожалею....

Последний??!!! Это же замечательно!!!!!

Ребят, вы меня конечно простите, но что это за прикол,- "тащиться" от дополнений?

Каменная пленница да и Пик были частью игры, которые вырезали, а потом отдельно продали за $20. Только вдумайтесь!

Ничего интересного или интригующего, так косточка для фанатов.

Вы как хотите, а я рад, что все силы разработчики будут тратить на вторую часть, которая, надеюсь, выйдет года через полтора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний??!!! Это же замечательно!!!!!

Ребят, вы меня конечно простите, но что это за прикол,- "тащиться" от дополнений?

Каменная пленница да и Пик были частью игры, которые вырезали, а потом отдельно продали за $20. Только вдумайтесь!

Ничего интересного или интригующего, так косточка для фанатов.

Вы как хотите, а я рад, что все силы разработчики будут тратить на вторую часть, которая, надеюсь, выйдет года через полтора))))

Для начала не помешает аддон полновесный, через полгодика, в таком случае я соглашаюсь отказаться от всех потенциальных официальных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала не помешает аддон полновесный, через полгодика, в таком случае я соглашаюсь отказаться от всех потенциальных официальных DLC.

Компромиссный вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пусть он будет стоить 30 евро, зато там будет точно больше всякого добра, чем в кучке DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пусть он будет стоить 30 евро, зато там будет точно больше всякого добра, чем в кучке DLC.

И обязательно большое аппетитный кусок сюжета с приправой из шмота и вкусный гарнир из персонажей, все это под соусом интриги.)

P.S. Кажется пора обедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент вещей скуден, это факт о котором говорят все и везде. Поэтому думаю он будет серьёзно увеличен либо в DLC, либо в DLC и аддоне, поскольку они не исключали такой вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое сюжетное дополнение от фанатов. Обещают в 2010 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Latest наверное имеется ввиду последний на ДАННЫЙ момент) Хотя лучше им бросить DLC и кинуть все силы на DAO2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox

Если было бы "The last DLC" - то это значило бы "последний" вообще. А "latest" означает "самый новый". Так что рано радуетесь, товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай следующее DLC будет "Возвращение в Орзаммар" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускай следующее DLC будет "Возвращение в Орзаммар" :)

:-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox

Если было бы "The last DLC" - то это значило бы "последний" вообще. А "latest" означает "самый новый". Так что рано радуетесь, товарищи))

:good:я аглицким владею в пределах администрирования виндовза blush2.gif Правила знаю немного конечно, но не так, чтобы ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое сюжетное дополнение от фанатов. Обещают в 2010 году.

Эммм, судя по трейлеру, они рассматривают только один возможный вариант концовки. И озвучка слегка пугает. Но я бы поигралась в это! Там обещают эпичность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай следующее DLC будет "Возвращение в Орзаммар" :)

ПОддерживаю!!!!!!! Всеми конечностями за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОддерживаю!!!!!!! Всеми конечностями за!

А разве его в конце игры закрыли, туда же и так можно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве его в конце игры закрыли, туда же и так можно зайти.

Его НЕ закрыли, но результаты делов своих желаю увидеть я. Белена на трон посадили мы, Орзаммаром как тиран правит он.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и зачем бы возвращаться в эти катакомбы? И одного раза хватило, чтобы проклясть тот день, когда договор с гномами был подписан. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...