Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Полная версия нового трейлера

Рекомендуемые сообщения

Как нам и обещали в BioWare, сегодня, 22-го декабря, появилась полная версия нового трейлера Mass Effect 2. Пока, правда, только на Youtube, любителям хорошего качества придётся подождать. Но даже в таком виде ролик смотрится на «ура».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не играю...:( Хоть бы одного нового напарника дали лицезреть. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и начинать эту дискуссию, то явно не тут.

И приведет она к тому, с чего мы начнем.

Ты будешь при своем мнении, я при своем (вот такая я упертая, да))).

Ня! ^___^

Я так не играю...:( Хоть бы одного нового напарника дали лицезреть. :cray:

Ну кусок (а именно руку) нам дали лицезреть.) Могучего биотика из Чистилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кусок (а именно руку) нам дали лицезреть.) Могучего биотика из Чистилища.

Енто было и в урезанном ролики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик. Уже успел несколько раз посмотреть. Я догадываюсь что это за штука была в конце, но и то очень смутно и неясно, но уже понятно что это какое-то очень мощное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая мысль была, что это Пожинатель-переросток.

Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик. Уже успел несколько раз посмотреть. Я догадываюсь что это за штука была в конце, но и то очень смутно и неясно, но уже понятно что это какое-то очень мощное оружие.

наверно эту фиговину или пожинатели сделали или коллекционеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть повторно пройдена. Заветная сохраненка приготовлена. Денежки отложены. Место на полке зарезервировано.

Ждем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Женечка: Навряд ли, хотя кто его знает.Наверно те кто внимательно читали все новости и смотрели все ролики. Я не слишком этим делом увлекался дабы не испортить эффект от игры. А вот интересно кто победит в бою Властелин или эта штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Хм, а махина то огромная. Почти весь город(или колонию) обхватила...

наверно это коллекционеры решили приколоться на отличненько, и уже похищать всех и вся не по одиночке, а целыми городами. И это очень похоже на космическую станцию. Большую. Очень.

    

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, даже несмотря на "небольшое" растяжение SD-ролика на мои 14 дюйма, смотрится впечатляюще.... во всяком случае, первая часть.... и финал ещё хорош.

В конце концов, мы уже так привыкли к шедеврам от Bioware, что и просто замечательный ролик уже не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как просмотреть видео? На страничке (у меня) отображен только код плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва-ха-ха!!! не знаю как вам, но мне понравился лишь один момент в ролике: как кроган размозжил голову молотильщику... я аж матюкнулся хорошенько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как просмотреть видео? На страничке (у меня) отображен только код плеера.

Незнаю кто как, а я делаю так.Нажимаю на главной страничке на "файлы"(в самом верху)-выбираю Mass Effect2-видео.И самое первое видео качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кусок (а именно руку) нам дали лицезреть.) Могучего биотика из Чистилища.

Что мне рука, хочу видеть его, так сказать, целиком.blush2.gif

И что-то многовато биотиков получается. Что же мой Адепт среди них всех делать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне рука, хочу видеть его, так сказать, целиком.blush2.gif

И что-то многовато биотиков получается. Что же мой Адепт среди них всех делать будет?

дак вроде же все уже знают что это subjekt zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово))

Думаю, он составит достойную компанию Subject Zero :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик хорош.. ждем в хд )

собственно место под новых персонажей осталось только одно.. и то это если Гарруса таки не добавили в команду.. в этом случае уже все 10 известны. 8 точно подтверждены. 9ый это по некоторым слухам Легион. Ну а 10ый либо Гаррус, либо новый персонаж.

хренотень в конце ролика это наверняка корабль Коллекционеров.

у меня вообще такое ощущение, что Пожинателей создали Коллекционеры, чтобы посмотреть до чего сможет развится жизнь во вселенной.. Типа дали развиться цивилизации - посмотрели что получилось.. взяли образцы и потерли все нахрен.. ждут пока новая ветка разрастется и по новой все потерли.. Селекцию короче проводят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вроде же все уже знают что это subjekt zero

Вроде же это кто-то новый, а не Зеро...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотик из Чистилища это Сабджект Зеро.. посмотрите внимательно на руку в татухах и на силуэт когда камера отъезжает..

Есть кстати мнение, что это Джиллиан из второй книги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции так и прут, не смог даже удержаться почитать чужие комменты. Просто жесть! Особенно эпическии моменты:

1. Грант взрывает Молотильщика.

2. В конце когда над городом повисает корабль раз так в 5 больший Властелина . ( Может то и есть один из более менее средних Пожинателей, а Властелин был лишь рабочим?)

Аж слюнки потекли, жаль, что ТАКАЯ графика в играх даже с таким быстрым темпом развития компьютеров, будет минимум лет через 5....

Кстати в видео улучшилось качество прорисовки врагов, по сравнению с не полной версией, или мне просто показалось...

Уже догадываюсь с какой командой буду бороздить галактику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-тыыы, Хрюн такой клёвый! man_in_love.gif

Я даже, наверное, не очень расстроюсь, что Рекса в пати не будет, зато по крайней мере будет возможность встретить его где-то по дороге, судя по зарисовкам разрабов :)

Ого, а Тэйн биотик? Я что-то раньше не обращала внимания. Будет вместо Кайдена, значит. :) Как он прыгает, как он прыгает! Я тоже так хочу! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик хорош.. ждем в хд )

собственно место под новых персонажей осталось только одно.. и то это если Гарруса таки не добавили в команду.. в этом случае уже все 10 известны. 8 точно подтверждены. 9ый это по некоторым слухам Легион. Ну а 10ый либо Гаррус, либо новый персонаж.

хренотень в конце ролика это наверняка корабль Коллекционеров.

у меня вообще такое ощущение, что Пожинателей создали Коллекционеры, чтобы посмотреть до чего сможет развится жизнь во вселенной.. Типа дали развиться цивилизации - посмотрели что получилось.. взяли образцы и потерли все нахрен.. ждут пока новая ветка разрастется и по новой все потерли.. Селекцию короче проводят..

Конешно интересная мысль, но мне кажется это коллекционеры подчиняются пожинателям, а не наоборот.Колекционеры развитая раса, но чтобы сделать пожинателей надо быть гораздо более развитой расой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же это кто-то новый, а не Зеро...:blink:

Присмотрись на руку, татуировка такая же как и у Зеро, хотя действительно очень не похоже, Зеро всё таки женщина, а в видео грубая мужская рука... Даже не знаю что и думать, поживём увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а Тэйн биотик? Я что-то раньше не обращала внимания.

А раньше об этом и не говорили. Но, в урезанном варианте ролика Призрак же говорит, что он биотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перечислить известную восьмерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...