Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в игре ( я про гта ) дадут первое оружие ?

и можно ли авто настройки графики поменять ?

Скорее в контексте "WTF?!".

зы Это они как собираются реализовать ? чисто для пираток и людей использующих чипованные приставки ?

Действительно "WTF?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в игре ( я про гта ) дадут первое оружие ?

и можно ли авто настройки графики поменять ?

Ствол, по сюжету, дадут тебе через одну-две миссии, от той, на которой ты сейчас застопорился.

Графику можно менять. В настройках графики.

зы Это они как собираются реализовать ? чисто для пираток и людей использующих чипованные приставки ?

Действительно "WTF?!"

Разумеется. А как ты думаешь они еще могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в игре ( я про гта ) дадут первое оружие ?

и можно ли авто настройки графики поменять ?

Создаешь в корневой директории игры файл "commandline.txt", и прописываешь в нём -nomemrestrict -norestrictions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вот глюки, являются самым лучшим промоушеном лицензионных игр. Ну или по крайней мере - вредоносности левых кряков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где патч для PC-версии? Еще 9-го числа сего месяца было известно, что он готов - отправился на одобрение к Microsoft и... уже прошло два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, глюк с телефоном не исчезает , квесты не даются .

Буду патча ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что патч этого не исправит, если у тебя пиратка скорей всего это защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что патч этого не исправит, если у тебя пиратка скорей всего это защита.

Если будет новый патч, то будет и новый кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давай пойдем жевательным путем - что есть защита? Борьба, грубо говоря, с кряками. И когда кряк с этой самой защитой плохо взаимодействует - получаются глюки. Вот.

Но если выходит патч к игре, то для нее нужен новый кряк и уже хрен его знает как он будет взаимодействовать в новой обстановке и будут ли эти самые глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Давай пойдем жевательным путем - что есть защита? Борьба, грубо говоря, с кряками. И когда кряк с этой самой защитой плохо взаимодействует - получаются глюки. Вот.

Но если выходит патч к игре, то для нее нужен новый кряк и уже хрен его знает как он будет взаимодействовать в новой обстановке и будут ли эти самые глюки.

Я не понял к чему ты это?? я это все понимаю, просто написал человеку что б он слишком не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял к чему ты это?? я это все понимаю, просто написал человеку что б он слишком не надеялся.

Злобноват ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял к чему ты это?? я это все понимаю, просто написал человеку что б он слишком не надеялся.

А я написал, чтобы он хоть на что-то надеялся. Позитивней просто будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не злой, а смотрю правде в глаза, читаю новости, и читал недавние интревью Rockstar с IGN и сделал такой вывод, они там сказали что делали игру с расчетом на 2Г(видеокарту) ну нормальные вообще ребята а? и как после этого можно на что то расчитывать, просто я считаю что они так же ох**** как и ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что люди, создавшие игру, которая сняла самую большую кассу в истории индустрии, имеют право немного... кхм-кхм. Также как и EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, но я считаю что не настолько, перебор, я тут сижу думаю как апгрейд делать хотя комп только год назад купил уже хлам, это ж ужОс, а они вообще заламывают, у нас тут в продаже таких карт нет(( 2гига, он наверно стоит где то от 600 до 800$ это у меня тут в Днепре(украина), это я сужу по цене других карт у нас 48** стоит +-400$(одна) вот так, кароч хва нам тут оффтопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATI Radeon HD4870 DDR5 1024/256 стоит 350$. Аналогичный GeForce немногим дороже (до 400$). Так что не заливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в России!!!А у наc на Украине: 2 дня назад ходил в магазин и смотрел плюс - минус 400$, честное слово, тем более я написал 48** плюс - минус 400$, а они хоят 2 гига то есть две карты по 400$ то есть 800$ что я разве не так написал? еще и все зависит от сборщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в России!!!А у наc на Украине: 2 дня назад ходил в магазин и смотрел плюс - минус 400$, честное слово, тем более я написал 48** плюс - минус 400$, а они хоят 2 гига то есть две карты по 400$ то есть 800$ что я разве не так написал? еще и все зависит от сборщика.

Я какрточки 4850 по 190$ спокойно найти могу. 4870 по 340$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, на радио-рынке и тому подобных местах, я говорил о магазине( УМАПАЛАТА, Днепропетровск), потому что я в железе не очень хорошо разбираюсь и не могу покупать на рынках(вдруг туфту загонят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, на радио-рынке и тому подобных местах, я говорил о магазине, потому что я в железе не очень хорошо разбираюсь и не могу покупать на рынках(вдруг тутфту загонят).

Канечно магазын. Я тока в магазыны хожу.

Просто надо походить. Плюс еще подвальчики. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... у нас в Днепропетровске, я знаю только 2 нормальных магазина специализирующихся по ПК это МКС и УМАПАЛАТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в России!!!А у наc на Украине: 2 дня назад ходил в магазин и смотрел плюс - минус 400$, честное слово, тем более я написал 48** плюс - минус 400$, а они хоят 2 гига то есть две карты по 400$ то есть 800$ что я разве не так написал? еще и все зависит от сборщика.

Разве я где-то написал что цены по России? Днепропетровские цены. К примеру, вот магазин. Советую сразу качать прайс, ибо сайт у них барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего хотите мне доказать что я не прав, так я помойму написал ЧТО В ЖЕЛЕЗ НЕ ОЧЕНЬ ШАРЮ, замучали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: мы тебе хотим доказать (я, во всяком случаи), что на самом деле цены не такие уж и вероломные.

Во-вторых: что-то я не помню, чтобы ты писал "В ЖЕЛЕЗ НЕ ОЧЕНЬ ШАРЮ". Даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...