Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дойтче хуже.

Эммм.. за такие слова можно и получить. Лучше оригинальной озвучки Готики нет ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе декабря все-таки оказалось правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм.. за такие слова можно и получить. Лучше оригинальной озвучки Готики нет ни одной.

Разве? НА вкус и цвет. Мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не жду игру, всегда был холоден к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?Хорошый перевод. Один из лучших у Акеллы. В дойтче хуже.

Конечно, немного не в тему... Но! Такого ужасного перевода я давно не слышал. Ладно, все неписи озвучены неплохо, к ним претензий нет. Но сам ГГ... Ужасно! Писклявый голос настолько достаёт, что хочется вывернуть звук на ноль. Дополнение НВ, конечно, исправляет проблему(незнаю, может, заново озвучили, может тембр подкрутили), в оригинальную Г2 лучше играть без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра официально перенесена на 2 декабря сего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет русская озвучка, то лицензия для меня пропала.

С каждой игрой все хуже и хуже. Фолл тому не исключение. Голоса на столько неестественны, на сколько они заезжены. Из игры в игру, из фильма в фильм. Полнейшее буэ.

Даже если не брать в расчет мою хроническую непереносимость русской озвучки, всплывает другое. Американский английский, русский английский, мексиканский английский и т.д. - это же все разные вещи.

Передать все нюансы акцентов на русском невозможно.

Из-за объемов запихнуть обе озвучки с возможностью выбора врятли будет реально, потому остается взывать к разуму одинэсовцев.

"Не трогайте озвучку!!!"

Игра официально перенесена на 2 декабря сего года.

*в расстройстве*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет русская озвучка, то лицензия для меня пропала.

Насколько я помню, ни в одной стране мира игра не вышла целиком переведённой. Только сабы.

За каким хреном адинэс будет делать озвучку? Правильно, не за каким, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших ума хватит на это. Может вообще какой-нибудь GOTY-эдишен выпустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У наших ума хватит на это. Может вообще какой-нибудь GOTY-эдишен выпустят :)

Да, нехорошая тенденция у них проявляется. Вначале джевел с сабами, а потом золотое издание с полной озвучкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то шансы русской озвучки GTA 4 - 1 к 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале джевел с сабами, а потом золотое издание с полной озвучкой :(

Камнями не кидаться, но для меня это был бы оптимальный вариант))

Выйди Масс сразу в "золотом" варианте, я бы лицензию ни за какие коврижки не взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выйди Масс сразу в "золотом" варианте, я бы лицензию ни за какие коврижки не взяла.

Конечно с МЕ мне было бы пофиг. А вот ГТА только сабы, ибо оригинальная озвучка мне дико нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью и скриншоты ПК-версии GTA 4

Mjwe0gxxVm.jpg

Наши коллеги с игрового портала IGN разместили сегодня на своих страницах небольшое превью ПК-версии Grand Theft Auto 4, а также 8 новых скриншотов из игры.

По словам продюсера Rockstar Toronto Роба Нельсона, над версией GTA 4 для ПК с января трудится команда в полсотни сотрудников. Причиной, по которой игра появится на полгода позже консольных версий, Роб назвал специфику процесса разработки:

Прежние игры Grand Theft Auto на ПК (начиная с GTA 3) всегда запускались в производство сразу, как только была готова версия для приставок. Сейчас же мы работали совместно с командами, создававшими консольные варианты, даже с небольшим опережением. Причина, по которой мы выпускаем игру на шесть месяцев позже, в том, что мы создаём именно компьютерную игру как бы с нуля и, кроме того, в неё было включено немало дополнительных "фишек" к уже и без того масштабному продукту.

В чём же заключаются эти отличия?

Во-первых, внешне GTA 4 на ПК превосходит консольные версии, в том числе за счёт увеличенной дальности прорисовки и меньших проблем с внезапно возникающими объектами. Игру запускали на следующей конфигурации: процессор Core 2 Extreme X9650 CPU, видеокарта GeForce GTX 280, оперативная память 3 ГБ. При этом даже в разрешении 2560x1600 со всеми графическими опциями и наворотами она прекрасно себя чувствовала при скоростной поездке по городу и массовых взрывах всего, что только можно.

Вторая новинка - продвинутый видеоредактор. При использовании уже привычной клавиши F2 происходит сохранение последних 30-60 секунд игры, точная продолжительность зависит от происходящего на экране. Нажимать кнопку можно сколько угодно раз, каждый реплей сохраниться в виде отдельного файла, количество которых ограничено только свободным местом на твоём винчестере.

Все повторы затем будут доступны для редактирования: можно вырезать полюбившиеся фрагменты, соединить их в один общий ролик, выбрать наиболее выгодные углы камеры, применить различные визуальные фильтры, добавить к видеоряду надписи, заставить камеру вращаться и т.д. В клип также можно включать мелодии из саундтрека игры, а финальный результат получится сохранить в видеофайл с разрешением 640x480, 720p либо 1080p, который затем с радостью примут на сайте Rockstar Games Social Club.

Многопользовательский режим игры построен на системе Games for Windows - Live, по поводу чего Нельсон сообщил журналистам IGN следующее:

Будут достижения (achievements) в одиночной игре, списки друзей, голосовое общение, анти-чит в мультиплеере, расположенные по всему миру серверы для надёжной игры онлайн... У вас будут точно такие же самые "ачивменты" в одиночной и многопользовательской игре, что и на консолях.

источник: gta.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью GTA 4 на ПК от Kikizo

Kikizo опубликовал на своих страницах превью ПК-версии Grand Theft Auto 4. Представляем твоему вниманию наиболее интересные факты из него:

  • Мы без сомнения можем сказать, что GTA 4 на ПК выглядит потрясающе. Но только сейчас, запустив игру на Xbox 360 для сравнения, мы поняли, насколько компьютерная версия превосходит консольные.
  • К примеру, можно рассмотреть каждую веточку на детализированных деревьях. И теперь, поиграв на консоли впервые за несколько месяцев, я сказал себе: "Игра выглядит устаревшей в сравнении".
  • ПК-версия обладает полностью настраиваемым графическим меню. Качество текстур может быть выставлено на "высокое", "среднее" или "низкое". Ты также сможешь изменять качество теней, фильтра текстур, воды и разрешение отражений - все эти настройки имеют по четыре параметра.
  • Дальность прорисовки и детализации, "густота" теней и дистанция света варьируются от 1 до 100. И, что более интересно, подобной настройке поддается плотность траффика. Этот параметр больше других влияет на игровой процесс по понятным причинам, и, чтобы дать тебе представление о том, на сколько можно поднять планку, Rockstar сказали нам, что эквивалентная плотность машин на консолях составила бы всего 33%.
  • Мы были потрясены видом, открывшимся нам во время полета над районом Алгонкин. Это не то, что ты видел на консолях - теперь действительно можно рассмотреть весь город целиком.
  • Но и на земле качество текстур заметно выше. Можно прочитать рекламу в метро, вывески на зданиях и логотипы на различных товарах, которые ты раньше мог даже не заметить.
  • В мультиплеер добавлена сортировка результатов поиска по фильтрам. Например, ты сможешь выбрать те серверы, где используется автоматическое прицеливание и наоборот.
  • Максимально возможное количество участников мультиплеера увеличено, но Rockstar Games пока не раскрывает точных чисел.
  • Видеоредактор повторов сохраняет ролики в формате WMV.
  • Для ПК-версии игры созданы новые арты и загрузочные картинки.

источник: gta.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты говоришь, что надо покупать приставку? =)))

Будет кайфово поиграть в это на макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 4 покажут на "ИгроМире".

Представители "1С" сообщили, что компания выступит издателем РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4. Игра будет демонстрироваться на выставке "ИгроМир", которая стартует сегодня.

На стенде Rockstar Games (D8-9) будут проводиться закрытые презентации PC-версии Grand Theft Auto 4. При этом игра будет демонстрироваться только совершеннолетним пользователям.

                                                                                                                                                      Игромания.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю Rockstаr за это.

Ага. =) Меня они уже порадовали с Bully, и вот еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 4 покажут на "ИгроМире".

Представители "1С" сообщили, что компания выступит издателем РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4. Игра будет демонстрироваться на выставке "ИгроМир", которая стартует сегодня.

На стенде Rockstar Games (D8-9) будут проводиться закрытые презентации PC-версии Grand Theft Auto 4. При этом игра будет демонстрироваться только совершеннолетним пользователям.

                                                                                                                                                      Игромания.ру

игромания пипец тормозит с новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты говоришь, что надо покупать приставку? =)))

Будет кайфово поиграть в это на макс.

Если только у тебя ПК за 2000 баксов. За сумму в два раза меньшую можно купить HD-телевизор и PS3-бандл с GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только у тебя ПК за 2000 баксов. За сумму в два раза меньшую можно купить HD-телевизор и PS3-бандл с GTA 4.

Ага. Так и есть. На ПК круче. Эт главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Так и есть. На ПК круче. Эт главное.

И спустя 8 месяцев? Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спустя 8 месяцев? Удачи.

Ой!Я уже говорил, что мне пофиг на задержку. Тем более ГТА не относится к играм которые я дико жду. А на ПК я ее получу в лучшем варианте чем на ПС3 и Х-ящике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!Я уже говорил, что мне пофиг на задержку. Тем более ГТА не относится к играм которые я дико жду. А на ПК я ее получу в лучшем варианте чем на ПС3 и Х-ящике...

А я уже говорил, что любое графическое преимущество нивелируется при высоких системных требованиях.

игромания пипец тормозит с новостями.

Ты не понял, тут соль не в присутствии GTA 4 на "Игромире", а в фактически официальном анонсе этой игры от 1С.

Кстати, уже известно наверняка, что игра будет проходить в виде "оригинальная озвучка + русские субтитры". Чуда не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...