Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Лучший аниме-боевик / Лучшая аниме-комедия / Лучшая аниме-романтика / Лучшее продожение/ремейк (2009)

BRC Anime Awards 2009!  

13 проголосовавших

  1. 1. Лучший аниме-боевик

    • CANAAN
      7
    • Phantom: Requiem for the Phantom
      0
    • Darker than Black: Ryuusei no Gemini
      5
    • Tatakau Shisho ~ The Book of Bantorra
      0
    • Koukaku no Regios
      0
    • Senjou no Valkyria ~Gallian Chronicles~
      1
    • Sengoku Basara
      0
    • Guin Saga
      0
  2. 2. Лучшая аниме-комедия

    • Hetalia Axis Powers
      3
    • Bakemonogatari
      0
    • Maria†Holic
      0
    • Zan Sayonara Zetsubou Sensei
      0
    • Fairy Tail
      1
    • Nyan Koi!
      2
    • Seitokai no Ichizon
      4
    • Kämpfer
      1
    • K-ON!
      2
    • Kiddy Girl-and
      0
  3. 3. Лучшая аниме-романтика

    • White album
      5
    • Kimi ni Todoke
      4
    • Winter Sonata
      2
    • Aoi Hana
      2
    • Sasameki Koto
      0
    • Genji Monogatari Sennenki
      0
  4. 4. Лучшее продожение/ремейк

    • Slayers Evolution-R
      2
    • Fullmetal Alchemist: Brotherhood
      1
    • Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (2009)
      2
    • Zan Sayonara Zetsubou Sensei
      1
    • Darker than Black: Ryuusei no Gemini
      2
    • Spice and Wolf II(Season 2)
      5
    • Tower of Druaga - the Sword of Uruk
      0


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, только сегодня решил проголосовать... Лучшая комедия для меня однозначно Seitokai no Ichizon. Из романтики я ничего не смотрел, но проголосовал за Белый альбом, потому что на рисовку Kimi ni Todoke мне просто смотреть страшно. В продолжениях долго сомневался между Рубаками и Волчицей... И всё-таки Холо победила Лину :)

А вот насчёт боевика... Вот смотрю на то как раскинуты голоса и откровенно ошалеваю. Если в DTB2 экшен на уровне первой части - то мне совсем ничего не понятно. Никогда не поверю, что по боевой части он лучше Фантома или Ханаан. Я понимаю, конечно, что сериал закончился совсем недавно, а не пол-года назад, всё ещё под впечатлением, но всё-таки DTB мне кажется больше мистикой, чем достойным боевиком.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то хороших экшен сцен в Ханаане действительно горааааздо больше, десу.

Но тут дело еще в том, что DtB просто популярнее.

А вот то, что недооценивают White Album меня слегка удручает, ибо.. Все же, Kimi ni Todoke, не смотря на ее абсолютную чистоту и доброту, слишком простая. Альбом обходит её в плане сложных жизненных ситуаций и решений героев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт боевика... Вот смотрю на то как раскинуты голоса и откровенно ошалеваю. Если в DTB2 экшен на уровне первой части - то мне совсем ничего не понятно. Никогда не поверю, что по боевой части он лучше Фантома или Ханаан. Я понимаю, конечно, что сериал закончился совсем недавно, а не пол-года назад, всё ещё под впечатлением, но всё-таки DTB мне кажется больше мистикой, чем достойным боевиком.

Ты же посмотрел только 3 серии (?) первого сезон.. о__О И бои действительно во втором сезоне мега классные, жаль только их маловато (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же посмотрел только 3 серии (?) первого сезон.. о__О И бои действительно во втором сезоне мега классные, жаль только их маловато (

Потому Ханаан и должен выиграть, по-крутости местами даже обходят. Хотя в целом на одном уровне, но зато берет количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же посмотрел только 3 серии (?) первого сезон.. о__О И бои действительно во втором сезоне мега классные, жаль только их маловато (

Ну да, 3 серии, в которых не было ничего для меня интересно. Но я больше строю свою версию на том, что DtB больше мистика и специализируется на переживаниях героев, чем на экшене. Тем более, как ты заметил его там мало. Как там может быть экшен круче Фантома или Ханаан, когда те абсолютно и более чем 2/3 специализируется на классных перестрелках и прочих убийствах?

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому Ханаан и должен выиграть, по-крутости местами даже обходят. Хотя в целом на одном уровне, но зато берет количеством.

Ну, мне показалось, что в ДТБ значительно круче анимация боев. А количество.. да в топку его)

Ну да, 3 серии, в которых не было ничего для меня интересно. Но я больше строю свою версию на том, что DtB больше мистика и специализируется на переживаниях героев, чем на экшене. Тем более, как ты заметил его там мало. Как там может быть экшен круче Фантома или Ханаан, когда те абсолютно и более чем 2/3 специализируется на классных перестрелках и прочих убийствах?

Да все в ДТБ есть) Как и Ханаане)

Дык, качеством же, потому как количеством мерять боевики.. бее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне показалось, что в ДТБ значительно круче анимация боев. А количество.. да в топку его)

Ну вот не скажи P.A.Works очень качественно подошли к анимациям. Собственно это их коронная фишка.

Да и в плане анимации битв: сцены в поезде в последних двух сериях Ханаана разом уделывают весь DTB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, даже и не знаю за что голосовать, либо только в планах еще, либо вообще нафиг не нужно.

Уверена только в Хеталии и Сонате, эх... Остальное придеться тыкать наугад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне пока результаты тут. Все мои фавориты, кроме Белого Альбома, слегка лидируют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарован( ДТБ не лидирует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в боевиках нет Mezzo а в комедия\романтика Green Green?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому, что они не в 2009ом году вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини не заметил rofl.gif видимо сонный.

Тогда.

Комедия кей он.

Продолжение рубаки.

Боевик Даркер а из романтики я ничего не видел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Зимнюю сонату. Блин, знал бы за нее и голосовал - нравится мне такие мелодрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТБ вообще не боевик, ну по сравнению с Ханааном.

В нем бои идут секунд 30 максимум и то разбавлены в разговорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...