Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо тебе огромное! Очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз нормальные сайты, где есть соунды к играм. В часности нужен соунд к первому и второму Принцу Персии. Не охота их ставить ради соундов. Гугл, редиска все какую-то мудь выдает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ое: не та тема.

2-ое: попробуй igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
1-ое: не та тема.

2-ое: попробуй igromania.ru

По техническим причинам закрылся раздел игровой музыки, поэтому нам остается лишь принести свои извинения всем меломанам.

Вот

или

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акмол спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз нормальные сайты, где есть соунды к играм. В часности нужен соунд к первому и второму Принцу Персии. Не охота их ставить ради соундов. Гугл, редиска все какую-то мудь выдает :(

Эээээ... Ты как-то сегодня мажешь по кнопочкам... Всё как-то не туда попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Эээээ... Ты как-то сегодня мажешь по кнопочкам... Всё как-то не туда попадает.

Это у него просто стиль такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп конечно, но где есть тема помощи еще, так на будущее?:)

ЗЫ: мне б сегодня асче надпись где нибудь "путаю педали", в следующий раз буду тупить вынесу в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за оффтоп конечно, но где есть тема помощи еще, так на будущее? :)

ЗЫ: мне б сегодня асче надпись где нибудь "путаю педали", в следующий раз буду тупить вынесу в подпись.

Ну во-первых, тебе надо было писать это в музыку. Потому что к харду и софту это никаким боком не относится. Если ты в музыке, пролистав все страницы тем, не находишь нужной, то создаёшь свою с названием что-то вроде "Поиск музыки". Там пишешь, что это тема для тех, кто не может найти какую-то определённую музыку. И пишеь, что лично ТЫ хотел бы найти сайндтрек для первых принцев. А в конце пишеть, например, "памагите люди добрые"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче такой трабл, ставлю в БИОСе первым на загрузку свой ДВД-привод, вставляю автозагрузочную винду, которой пользуюсь уже год. На том моменте, где должна идти загрузка - чёрный экран и моргающий курсор в верхнем левом углу. Читал на других форумах - говорят из-за материнки. У меня как раз новая, до этого не форматировал ещё с новой комплектухой. Хард у меня старый, АТА. Где-то вычитал, что у товарища с подобной проблемой всё получилось нормально, когда он попробовал автозагрузочник с другой виндой, в которую почти не вносились изменения, в отличие от его старой правленой-переправленой пиратки. Попробовал - не помогло. Сижу вою на луну. Комп жутко загажен, тормозит всё чудовищно, очистка не помогает. Хочу форматнуть хард - хрен там был. Помогите пожалуйста, я уже месяц мучаюсь, не знаю что мне делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть старый CD привод попробуй через него, у меня была трабла, что ДВД привод БИОС видел, но читать не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. СД привода у меня нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Спасибо. СД привода у меня нет. :(

Тогда через 3.5 дискету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-привод - SATA или IDE?

На новых материнках, если разъёмы у DVD-привода и харда разные, должна быть опция, позволяющая эмуляцию нужного "разъёма" у DVD-привода. ХЗ правда, поможет - не поможет.

Если не ставиться SP2, можно попробовать поставить SP1 (если он есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

Я в таких случаях действую по принципу "до кучи всего, а вдруг поможет". Во-первых, нужно удостовериться - привод это, мать или что. Обычные диски в _винде_ грузятся? Если да, то попробуй какой-нить другой мультизагрузочный диск (не виндовский, а там, Partition Magic, например).. Загрузится или нет? Потом на всякий случай попробуй загрузить с дискеты ДОС (диковод есть, я надеюсь?). Если и эта не будет нормально грузиться, значит точно материнка виновата.

Тут.. ну, я не знаю.. Попробуй Биос перепрошить (это не страшно, нужна дискета), до кучи, вдруг поможет.

Или сначала просто сбросить настройки матери на дефолт. Сначала из биоса, если не выйдет - механическим способом. Для этого нужно при выключенном питании компа (обязательно при выключенном!) замкнуть два контакта на материнке. Не знаю, как они у тебя выглядят, инструкцию посмотри.. Обычно это три таких.. хм.. "палочки" металлических, две из которых замкнуты "малеким приспособлением" (не, описать трудно. Ну маленкое, ну прямоугольное, ну.. замыкает), а третья без дела торчит. Они в ряд расположены. Надо снять "маленькое приспособление" и замкнуть третью (без дела которая) со средней, а потом всё обратно надеть. Всё сбросится на дефолт.

Попробуй. =) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или сначала просто сбросить настройки матери на дефолт. Для этого нужно при выключенном питании компа (обязательно при выключенном!) замкнуть два контакта на материнке. Не знаю, как они у тебя выглядят, инструкцию посмотри..

Можно просто биосовскую батарейку (найти легко, обычно под слотами оперативки, за круглым металлическим держателем с надписью "KTS") вытащить  на две минуты (при выключенном питании компьютера), ну и вставить обратно.

И кстати, джамперы (контакты на материнке) не на всех материнках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит
Можно просто биосовскую батарейку

Я так делал, всё нормально, но мне потом говорили, что это для чего-то вредно. Так что я не стал советовать.

джамперы

Точно! Вот как они называются.

Ну, если джамеров нет, есть отвёртка. Не раз мне их заменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Да, обычные диски в винде грузятся. Вообще пробовал три разных винды, две автозагрузочных пиратки и лицуху - ничего из этого не работает. С джамперами возится не буду, ибо у меня с железом не лады, как только я залезаю в комп, чтобы совершить операцию сложнее замены видюхи - всё перестаёт работать. =))

P.S. Дисковода у меня уже нет, ибо с новой матерью не получалось подключить. Только хард и ДВДюк. Там даже шлейфов еле хватило, они в натяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

мм.. Хорошо, а просто через биос на дефолт всё сбросить. $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь есть люди которые разбираются в этой проге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

А тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я создал клип тока как его сохранить в другом формате, например в avi,а то он всё время сохраняет формате proj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Хм.. чисто наобум совет - Save As - Avi. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. чисто наобум совет - Save As - Avi. Нет?

Именно, что наобум.

На самом деле, если хочешь сохранить в avi, нужно экспортировать клип. То есть File=>Export=>Timeline (если не путаю с Premier 6). А там, надеюсь, разберешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...