Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так будет вроде, не? Там же цельный диск доп-материалов...

Там только ролики о создании игры, а хотелось бы OST на компактах. В цифровом deluxe edition будет саундтрек.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал коллекционку, ибо люблю коробочки с прекрасными играми в руках держать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересная модерация на этом форуме

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие-то претензии? :)

Вообще выбор пиратки это личное дело тов. makane007. Мы не имеем права осуждать его за это... За то, теперь мы знаем кого четвертовать. ^__^ (юмор)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется тут самый чесный , я лично куплю пиратку в переходе за 70 р ( или скачаю с торентов ) а всё плюшки  скачаю тоже с тех же торентов !!! ( я проголосовал за пиратку ) А оставшийся деньги которые я копил на колекционое издание  куплю своей девушке цветы !!!

Нет, вы просто самый недалекий.

А цветы девушке в бюджет моих личных развлечений и странностей вообще не попадают. Это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Просто я девушки недарил  цветы уже месяц ) боюсь превыкнет )

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то претензии? :)

разве что к тому, кто стер мой короткий диалог с товарищем makane007, тролль из него, конечно, некудышный, но каких-либо нарушений в нашем диалоге я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у вас товаришь Stilet наверно нет девушки )) И просто я девушки недарил  цветы уже месяц ) боюсь превыкнет )

А вы синего цвета и с тремя глазами. :) И попробуйте мне доказать, что это не так.

Не на тот форум попали?

разве что к тому, кто стер мой короткий диалог с товарищем makane007, тролль из него, конечно, некудышный, но каких-либо нарушений в нашем диалоге я не заметил.

Мне даже интересно стало... Цветы девушке, костыли бабушке...

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На озоне все честно. Уже больше 3 лет им пользуюсь, платил сначала банковскими переводами, теперь через вебмани - ни разу никаких проблем не было. Один раз банк тупил и не переводил деньги долго, пришлось отменять заказ. Но когда деньги все-таки пришли, то зачислились на личный счет на озоне, так что ничего не пропало в итоге.

В следующий раз наверное так и поступлю. До этого не имел дел с Озоном, вот и выбрал наложку. Мне не в тягость заплатить на 500 рэ больше в целях безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у вас товаришь Stilet наверно нет девушки ))- я это стёр )) так что комне нет некоких претензий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кажется тут самый чесный , я лично куплю пиратку в переходе за 70 р ( или скачаю с торентов ) а всё плюшки скачаю тоже с тех же торентов !!! ( я проголосовал за пиратку ) А оставшийся деньги которые я копил на колекционое издание куплю своей девушке цветы !!!

Хм... конечно офтоп (а может не офтоп... просто интересна мотивация)... вы копите деньги на коллекционное издание что бы потом его не покупать? (ну я понимаю если бы сказали "куплю пиратку а сэкономленные деньги потрачу по своему усмотрению", но сам факт "копить" деньги а потом потратить на другое. Игра не оправдала ваши ожидания? К примеру я пользуюсь пиратками только если качество игры под сильным сомнением, вроде Disciples 3 и упаси господи если BioWare способна сделать что то подобное... мое доверие было бы безвозвратно подорвано smile.gif).

ps Ну не охота вам тратить много денег, кто мешает купить jewel вариант?

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у вас товаришь Stilet наверно нет девушки ))- я это стёр )) так что комне нет некоких претензий 

Вы так быстро сдались? Я-то рассчитывал про рассказ о тяжелом детстве или там поэму о том, как все отданные за игры деньги, поступают на счета жадных издателей, которые на них строят оружие массового поражения или ракету на Юпитер. Или "игра сама окупится, пусть богатенькие европейцы за неё платят" :)

Хотя если серьезно, тут просто вопрос сознательности человека. Моральных принципов, которые в него заложили в детстве, что мусорить нельзя или там брать чужое. И ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xndr и Ко, у вас не хватит сил, чтобы изменить точку зрения данного товарища и тем более заставить его купить лицензию.

makane007, с таким отношением флаг тебе, как говорится, в руки. Не мне тебя судить, но заявлениями подобного рода ты здесь себе уважения не заработаешь.

Тема про убеждение makane007 в неправоте его, извиняюсь, убеждений закрыта, потому как ни к чему она не приведет. Как не приводила и четыре с половиной тысячи раз до этого с другими подобными пользователями пираток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xndr и Ко, у вас не хватит сил, чтобы изменить точку зрения данного товарища и тем более заставить его купить лицензию.

Я просто не смог отказать себе в этом маленьком удовольствии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё я решил займу у родителей денег и куплю коллекционное издание Раде такой игры я готов потратить 1400 р ))) ОГРОМНОЕ СПОСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ПЕРЕУБИДИЛИ МЕНЯ !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не кто не заставляет быть праведником и уж темболее мораль читать тут не кому не намерен smile.gif, но с самим собой то надо быть откровенным... игра сделана без серьёзных глюков? Игра понравилась? Значит она стоит тех денег что за неё отдал. А что бы убедится что игра нормальная... для этого и существуют рецензии, скриншоты и всёвозможное видео (зашел на ютуб и позырил игру так сказать без преувеличений). Ещё раз сори за офтоп, больше не буду blush2.gif.

ps Я уже говорил, нету денег, для этих целеи и продают игру аж в 3 вариантах (не считая "цифру").

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Коллекционное издание. Ради артбука. Люблю рассматривать арты художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолшто? Кто интересно выбрал пункт "пиратское издание"?

По теме: 

ДВД ибо смысла в покупке коллекционки не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что пиратку купить придется. Потому что пока дождусь своей коллекцухи, сдохну на потолке от нетерпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи цифровое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пиратки "покупать" - тупость... так вы им еще и наличкой приплачиваете... нет денег? Лучше скачайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женечка, да я, собственного, этого и не добивался, мне было скучно, и я хотел поговорить с человеком.

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи цифровое издание.

И скачается оно недельки за две, с моей-то скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, мне около месяца коробку ждать, а качать неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, сурово. :) Я надеюсь часов за 12 +/- скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...