Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Выбор редакции и 90% от PC Gamer

Рекомендуемые сообщения

В февральском номере журнала PC Gamer была опубликована рецензия на ожидаемую многими геймерами игру – Mass Effect 2. Судя по комментариям журналистов, благодаря более быстрому темпу экшна и действительно сложным моральным дилеммам, сиквел получился даже лучше превосходной первой части. Игра была удостоена награды «Выбор редакции» и получила оценку 90% в сравнении с 89%, выставленными Mass Effect. Редакция особо отметила, что финальная миссия является не просто потрясающей кульминацией эпической истории, но и одной из самых запоминающихся игровых концовок, которые мы видели за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более популярного журнала.

Смотря где популярного. Игромания только в странах СНГ вес имеет. А вот PC Gamer, напротив, за рубежом более популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хотелось бы узнать оценку Игромании, и не потому что журнал популярен, просто нравится и с оценками 99.9% согласен.

хотя и откровение ПС гамер будоражит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже читал обзор PC Gamer? Интересует, упоминалась ли оптимизация игры и присутствовали в игре какие-либо глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И откуда столько скепсиса?

"Впечатляющая концовка", ха. Вот когда у меня после убийства Наиглавнейшего дракона во второй Готике, игра вылетела и попутно убила систему, вот это была концовка, так концовка, до сих пор помню.

Вот повезло :good:. У меня такого не было :-D . Так сказать эффект присутствия.

У меня другое предположение: У коллекционеров в барокамере храниться настоящий живой Шепард, а мы всю игру играли терминатором марионеткой.

А в барокамере он находится с ксеноморфом в легких.

А я дождусь рецензии от MegaGame. ;)

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...