Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Выбор редакции и 90% от PC Gamer

Рекомендуемые сообщения

В февральском номере журнала PC Gamer была опубликована рецензия на ожидаемую многими геймерами игру – Mass Effect 2. Судя по комментариям журналистов, благодаря более быстрому темпу экшна и действительно сложным моральным дилеммам, сиквел получился даже лучше превосходной первой части. Игра была удостоена награды «Выбор редакции» и получила оценку 90% в сравнении с 89%, выставленными Mass Effect. Редакция особо отметила, что финальная миссия является не просто потрясающей кульминацией эпической истории, но и одной из самых запоминающихся игровых концовок, которые мы видели за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Скептически*Что ж посмотрим. Ждать уже недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Скептически*Что ж посмотрим. Ждать уже недолго.

И откуда столько скепсиса?

"Впечатляющая концовка", ха. Вот когда у меня после убийства Наиглавнейшего дракона во второй Готике, игра вылетела и попутно убила систему, вот это была концовка, так концовка, до сих пор помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
...Игра была удостоена награды «Выбор редакции» и получила оценку 90% в сравнении с 89%, выставленными Mass Effect. Редакция особо отметила, что финальная миссия является не просто потрясающей кульминацией эпической истории, но и одной из самых запоминающихся игровых концовок, которые мы видели за последние годы.

Охотно верю. Биовары не могли закрыть глаза на то, что концовка МЕ1 оставляла двоякое чувство и была несколько слабовата на фоне остальной игры, и естественно им захотелось оправдаться в МЕ2,)

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "слабоватый сюжет") Нормально, игра будет шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так чисто для интереса: если сравнить оценку PC Gamer для Dragon Age и Масс Еффект 2, то кто больше получил от этого издания? А насчет того, когда другое издание указывало в минусе про "слегка слабоватый главный сюжет", то хочу напомнить что это иностранное издание, может что-то в сюжете для них действительно показалось слабоватым, а для нас, славянского народа, сюжет покажется просто эпическим и никакой слабинки мы не увидим, имхо.

Изменено пользователем andrey1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чисто для интереса: если сравнить оценку PC Gamer для Dragon Age и Масс Еффект 2, то кто больше получил от этого издания?

http://www.bioware.ru/2009/10/19/dragon_age_pc_gamer_verdict.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

одной из самых запоминающихся игровых концовок, которые мы видели за последние годы.

Очень надеюсь, что не подведут. Неужели в BioWare отложили свои фирменые пафосные концовки и придумали что-то новенькое?

Шепард радостный, победив всех, в конце игры операется на какой-то рычаг открывающий ретранслятор в неизвестный космос и игра заканчивается тем, что он смотрит в небо заполненое ордами пожинателей... Уууупс...))

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря более быстрому темпу экшена
То, что серия прогрессирует как боевик, радует(:
действительно сложным моральным дилеммам
ага счаз... откуда в игре от биоварей сложные моральные диллемы?) наверняка под этим понимается одноплановый "моральный выбор", не более
Очень надеюсь, что не подведут. Неужели в BioWare отложили свои фирменые пафосные концовки и придумали что-то новенькое?
Это издание хвалило и откровенно слабую концовку DAO, так что в "одной из самых запоминающихся игровых концовок" скорее всего присутствует море пафоса и эпищности, то есть стандартное героическое УГ=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что серия прогрессирует как боевик, радует(:ага счаз... откуда в игре от биоварей сложные моральные диллемы?) наверняка под этим понимается одноплановый "моральный выбор", не болееЭто издание хвалило и откровенно слабую концовку DAO, так что в "одной из самых запоминающихся игровых концовок" скорее всего присутствует море пафоса и эпищности, то есть стандартное героическое УГ=(

бла бла бла, Иди дальше в DAO играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 TruePrince, чудесная концовка)))))   :good:Вариант "для тех кто досмотрел титры до конца".

"90% в сравнении с 89%, выставленными Mass Effect" - разрыв то что то не гигантский... Все заочно восхваляемые изменения и навороты уместились в 1%?.. 

Изменено пользователем Lassaraleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард радостный, победив всех, в конце игры операется на какой-то рычаг открывающий ретранслятор в неизвестный космос и игра заканчивается тем, что он смотрит в небо заполненое ордами пожинателей... Уууупс...))

:-D

У меня другое предположение: У коллекционеров в барокамере храниться настоящий живой Шепард, а мы всю игру играли терминатором марионеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёмаё ещё немного и игра появится в продаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, супер, супер, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жо** XBOX Magazine! PC Gamer глаголит истину! Я просто рад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я рада, что им концовка понравилась. И... 89 и 90 -большая разница! Почему не 100? Опять мини-игры подвели?   :-D  Ах да, я забыла - ничто не соверншенно, а жаль. Скорей бы!  

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в BioWare отложили свои фирменые пафосные концовки и придумали что-то новенькое?

Шепард радостный, победив всех, в конце игры операется на какой-то рычаг открывающий ретранслятор в неизвестный космос и игра заканчивается тем, что он смотрит в небо заполненое ордами пожинателей... Уууупс...))

))) Зато какое интересное начало для третьей части!

Что до новости: 90 % от PC Gamer - это, конечно, хорошо, но хотелось бы узнать сначала мнение Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау! Ждем, нервно кусая локти...

Чуто-ок...чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега-концовка, говорите??? Ктонть, дайте мне ведро! Я сейчас утоплюсь в слюнях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что до новости: 90 % от PC Gamer - это, конечно, хорошо, но хотелось бы узнать сначала мнение Игромании.

Игромания похлеще будет касательно непонятно как оцененных игр, так что не факт.

Алсо, все эти упоминания о "не-просто-эпической-концовке" безумно подогревают интерес как можно быстрее до неё добраться, но МЕ 2 всё равно как можно дольше буду проходить, да.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-концовка, говорите??? Ктонть, дайте мне ведро! Я сейчас утоплюсь в слюнях!

по моему рановато в слюнях топиться) Пока не увижу своими глазами эту игру, не поверю что в ней все так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим...

Кстати, надо было улучшать довольно слабые ролевые элементы, а не экшен...

ИМХО

P.S. Лучшая оценка - та которую поставил сам... полагаться на спец. издания не стоит...

Изменено пользователем Silmarillion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они подливают масла в огонь? и так все уже сидят ждут, так они еще и специально подначивают, уж сил нету ждать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, концовка в МЕ1 была очень даже недурственная, ощущение невысказанности вызвано тем, что это было лишь начало трилогии. Думаю в МЕ2 концовка будет впечатляющая, однако действительно эпическое окончание истории мы увидим только в третьей части.

З.Ы. Если в игре будет действительно проработанная вселенная, отличные второстепенные квесты и больше интересных персонажей, то я прощу игре даже невразумительное окончание. Отличный экшен и кинематографичность это хорошо, но в РПГ главное отыгрыш роли и общение с персонажами.wink.gif

Изменено пользователем Неисправимый романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромания похлеще будет касательно непонятно как оцененных игр, так что не факт.

А я и не имею ввиду более объективную оценку - я высказываю желание узнать, как будет отличаться мнение более популярного журнала. Сравнить, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...