Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Капитан Шепард

Рекомендуемые сообщения

С целой Галактикой, нуждающейся в спасении, у капитана Шепарда нет практически ни одной свободной минуты. Однако компании BioWare все же удалось взять у него интервью. Лидер, возглавляющий суицидальную миссию, утверждает, что не допустит уничтожения человечества. Смотрим видео и надеемся, что Шепард оправдает наши надежды!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп мог бы и пару слов от себя добавить, кроме как еще и еще раз рекламировать новых сопартийцев. Действительно похоже на стандартное интервью каких нибудь "звезд", которые для отмаза от репортеров выдают ряд общеизвестных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же реклама, неудивительно что Шепард нам ничего нового не сказал :)

Хм... может быть это кому-то и не понравилось, но не лучше ли было биоварам сделать одного Шепарда. Джона Шепарда. К нему хотя бы по имени обращались)))

Просто от нечего делать в N-ый раз Ведьмака прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Ну это же реклама, неудивительно что Шепард нам ничего нового не сказал :)

Хм... может быть это кому-то и не понравилось, но не лучше ли было биоварам сделать одного Шепарда. Джона Шепарда. К нему хотя бы по имени обращались)))

Просто от нечего делать в N-ый раз Ведьмака прохожу.

       

Ну неееееееет! Уж лучше пусть зовут по фамилии.. Мое личное мнение - можно играть заранее схимиченным персонажем только при отсутствии собственной фантазии(( 

Кстати, а не планировались ли какие либо нововведения в редактор персонажей? Новые прически-уши-шрамы и т.д.? Если да (и если я это упустила), то можно ли перед началом скорректировать старого Шепа? 

(вдруг с ужасом представила что на свою любимую командиршу вдруг наложат те отвратные шрамищи, изза которых Шеп стал страшон как Дарт Вейдер без кастрюли....)

Изменено пользователем Lassaraleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неееееееет! Уж лучше пусть зовут по фамилии.. Мое личное мнение - можно играть заранее схимиченным персонажем только при отсутствии собственной фантазии(( 

Кстати, а не планировались ли какие либо нововведения в редактор персонажей? Новые прически-уши-шрамы и т.д.? Если да (и если я это упустила), то можно ли перед началом скорректировать старого Шепа? 

(вдруг с ужасом представила что на свою любимую командиршу вдруг наложат те отвратные шрамищи, изза которых Шеп стал страшон как Дарт Вейдер без кастрюли....)

Про шрамы там внизу обсуждение - будешь добренькой, не будет шрамиков =) Что касается имени - Джон Шепард это вобщем-то как Петя Иванов(уже вроде обсуждалось). Я этих Джонов Шепардов по буржуйским фильмам штук 5 минимум насчитать могу. Так что пусть уж действительно без имени, хоть забавнее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Шепард настоящий парагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шрамы там внизу обсуждение - будешь добренькой, не будет шрамиков =)
Шрамы можно будет убрать... за деньги, весьма вероятно, что ачивка Rich из первой части неким образом с этим связана(с изначальной доступностью данной опции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до Шепа добрались...круто...но лутше он что-нибудь новое сказанул...хотяб про новых сопартийцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрамы можно будет убрать... за деньги, весьма вероятно, что ачивка Rich из первой части неким образом с этим связана(с изначальной доступностью данной опции).

Спустя пару веков пластическая хирургия все также недоступна для простых смертных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя пару веков пластическая хирургия все также недоступна для простых смертных.....

Радует, что Шепард не совсем простой смертный )

Музыка понравилась, надеюсь в ost'е будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну неееееееет! Уж лучше пусть зовут по фамилии.. Мое личное мнение - можно играть заранее схимиченным персонажем только при отсутствии собственной фантазии(( 

Кстати, а не планировались ли какие либо нововведения в редактор персонажей? Новые прически-уши-шрамы и т.д.? Если да (и если я это упустила), то можно ли перед началом скорректировать старого Шепа? 

(вдруг с ужасом представила что на свою любимую командиршу вдруг наложат те отвратные шрамищи, изза которых Шеп стал страшон как Дарт Вейдер без кастрюли....)

В начале игры за старого Шепа (после вступления) он окажется на операционном столе где можно будит мордашку подправить или вообще её изменить. Также ты сменишь, при желании, класс Шепу. Единственное, что останется неизменным — это пол старого Шепарда. 

Про шрамы там внизу обсуждение - будешь добренькой, не будет шрамиков =) Что касается имени - Джон Шепард это вобщем-то как Петя Иванов(уже вроде обсуждалось). Я этих Джонов Шепардов по буржуйским фильмам штук 5 минимум насчитать могу. Так что пусть уж действительно без имени, хоть забавнее =)

Нет никакой официальной информации о том, что шрамы будут только у дарк Шепардов. 

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет никакой официальной информации о том, что шрамы будут только у дарк Шепардов. 

А вот и есть. 

 

Изменено пользователем Rawr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот и есть.

Говорится, что свечение зависит от герой/отступник, а не само наличие шрамов.

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно вас понял значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запоздали конечно выложить, жаль.

Лучше поздно,чем никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп мог бы и пару слов от себя добавить, кроме как еще и еще раз рекламировать новых сопартийцев. Действительно похоже на стандартное интервью каких нибудь "звезд", которые для отмаза от репортеров выдают ряд общеизвестных фактов.

Шепард как всегда, никакой инфы гражданским лицам :) Хорошо хоть по морде не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Йа так и не пойму - почему он Капитан если он Коммандор (Commander или, на худой конец, подполковник)? Хотя чего ждать от авторов унигеля (Omni-gel)

А видео - по мне так самое слабое из всех "интервью" - даже у Миранды не такое унылое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя чего ждать от авторов унигеля (Omni-gel)

Omni-gel локализовали как унигель??? Боже, хорошо, что я сразу покупал оригинальную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя чего ждать от авторов уни-геля (Omni-gel)
Omni-gel локализовали как уни-гель??? Боже, хорошо, что я сразу покупал оригинальную игру.

А что вас смущает? Omni — это всеобщий, а уни (umis) — единый. Слово "уни" устоявшись используется для обозначений универсальных вещей. Этот гель универсален, от того и уни-гель. Не вижу ничего ужасного в этой локализации.

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас смущает? Omni — это всеобщий, а уни (umis) — единый. Слово "уни" устоявшись используется для обозначений универсальных вещей. Этот гель универсален, от того и уни-гель. Не вижу ничего ужасного в этой локализации.

Уни-гель это еще ничего, но вот когда я увидел в локализации "панацелин" - это конечно было что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Йа так и не пойму - почему он Капитан если он Коммандор (Commander или, на худой конец, подполковник)?

Тогда уж коммандер - "Воинское звание в ВМС [Navy, U.S. ]; между лейтенантом-коммандером [Lieutenant Commander] и кэптеном [Captain]" - это из американского словаря.

Либо: "капитан 3 ранга; старший помощник командира" - это из английского словаря, морская терминология.

"Подполковник" - это была бы уже адаптация на наши воинские звания, по-моему, переводчикам такое делать запрещено (если они не Гоблины :))

Да, и по-русски "командор" пишется с одной "м". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет звания Шепарда. Я вот думаю, Альянс ведь должен как-то отблагодарить за уничтожение Властелина. Может во второй у Шепарда будет уже новое звание. Все-таки 2 года с МЕ 1 прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп типа "умер" через пару месяцев после спасения "Цитадели". Так что со званием он пролетает. Да и нужно ли звание первому человеку-Спектру, спасителю всея галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж коммандер - "Воинское звание в ВМС [Navy, U.S. ]; между лейтенантом-коммандером [Lieutenant Commander] и кэптеном [Captain]" - это из американского словаря.

Либо: "капитан 3 ранга; старший помощник командира" - это из английского словаря, морская терминология.

"Подполковник" - это была бы уже адаптация на наши воинские звания, по-моему, переводчикам такое делать запрещено (если они не Гоблины :))

Да, и по-русски "командор" пишется с одной "м". ;)

Простите грамотея, про звания запомню;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...