Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

Дабы ещё усугубить и без того мучительное ожидание выхода Mass Effect 2, ребята из BioWare приготовили для нас новый трейлер. Красивый, кинематографичный, пафосный – именно такой, каким и должен быть ролик настоящего блокбастера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще очень радует что нормандия буджет играть куда большую роль в сюжете! И боевых сцен с участием нормандии будет больше, эхх сбываются мои мечты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего комрады, пять дней это не так много, да и есть в жизни вещи которых ждёшь намного сильнее чем продолжение любимой игры(кто служил тот поймёт), так что всё будет путём и через 5 дней. Меня вот больше беспокоит запуск сиквела на моём железе, МЭ идёт на максималках местами подлагивая. Драгон Эйдж на средних в сывокими текстурами и разрешением. А вот потянет ли мой "старик" МЭ2. Больше всего волнуюсь из-за проца а так конфа Силерон 2.66. 1Гб ДДР2 , GForce 8600 GTS 512. Эх надеюсь что запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно по поводу системы прерываний, на какие кнопки будут забиты эти фишки в ПК версии, на кнопки мышки или клавы?

в роликах видно, что вроди как на правую/левую кнопки

вторая часть будет работать практически на всем на чем работала первая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего комрады, пять дней это не так много, да и есть в жизни вещи которых ждёшь намного сильнее чем продолжение любимой игры(кто служил тот поймёт), так что всё будет путём и через 5 дней. Меня вот больше беспокоит запуск сиквела на моём железе, МЭ идёт на максималках местами подлагивая. Драгон Эйдж на средних в сывокими текстурами и разрешением. А вот потянет ли мой "старик" МЭ2. Больше всего волнуюсь из-за проца а так конфа Силерон 2.66. 1Гб ДДР2 , GForce 8600 GTS 512. Эх надеюсь что запустится.

Пусканутся то пусканется, но я думаю с таким процом о средних настройках можешь забыть. Физический движок - хавок хавает проц это раз, а во вторых видеокарта 8600 уже сильно устарела, да и по опыту скажу что МЕ1 на 8800 когда у меня стояла тянула с лагами, а тут движок проапгреиженый, да ещё и походу для пк версии текстурки будут потяжелее, если судить по скринам в отличии от версии для "сексбокса дяди билла". В общем советую тебе обновить проц и карточку, ну так чтобы получить максимальное удовольствие от игры.

Не чего комрады, пять дней это не так много, да и есть в жизни вещи которых ждёшь намного сильнее чем продолжение любимой игры(кто служил тот поймёт), так что всё будет путём и через 5 дней. Меня вот больше беспокоит запуск сиквела на моём железе, МЭ идёт на максималках местами подлагивая. Драгон Эйдж на средних в сывокими текстурами и разрешением. А вот потянет ли мой "старик" МЭ2. Больше всего волнуюсь из-за проца а так конфа Силерон 2.66. 1Гб ДДР2 , GForce 8600 GTS 512. Эх надеюсь что запустится.

Да и не силерон а целерон (Celeron)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусканутся то пусканется, но я думаю с таким процом о средних настройках можешь забыть. Физический движок - хавок хавает проц это раз, а во вторых видеокарта 8600 уже сильно устарела, да и по опыту скажу что МЕ1 на 8800 когда у меня стояла тянула с лагами, а тут движок проапгреиженый, да ещё и походу для пк версии текстурки будут потяжелее, если судить по скринам в отличии от версии для "сексбокса дяди билла". В общем советую тебе обновить проц и карточку, ну так чтобы получить максимальное удовольствие от игры.

Да и не силерон а целерон (Celeron)

эм.. это что ж за 8800 такая, если на 9600 все летает на максимуме? (8800 если что пошустрей 9600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На средних пойдет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня разрешение фулл ХД. Попробуй так запустить МЕ1 на 9600 увидишь. А вообще я основательно к масс эффекту подготовился, тыщ так на 40 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем я точно уверен, что у меня полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем я точно уверен, что у меня полетит.

Главное джокера к штурвалу поставь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня разрешение фулл ХД. Попробуй так запустить МЕ1 на 9600 увидишь.

об этом не подумал ).. у меня 1280*1024 тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь у кого что стоит(железо).? или это нарушение раздела форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ядра intel по 2.7 Гц geforce 9800 1ГБ 4 гига RAM

Должно нормально пойти. Интересно, а официальные сист требования выкладывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ядра intel по 2.7 Гц geforce 9800 1ГБ 4 гига RAM

Должно нормально пойти. Интересно, а официальные сист требования выкладывали?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4881771/ тут есть, не знаю на скока они точны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

--------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------

Версия EVEREST v5.30.1901 Beta/ru

Тестовый модуль 2.4.273.0

Домашняя страница http://www.lavalys.com/

Тип отчёта Быстрый отчёт

Компьютер VG_COLT-PC

Генератор vg_colt

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7600 (Win7 RTM)

Дата 2010-21-10

Время 21:35

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:

Тип компьютера ACPI x64-based PC

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate

Пакет обновления ОС -

Internet Explorer 8.0.7600.16385

DirectX DirectX 11.0

Имя компьютера VG_COLT-PC

Имя пользователя vg_colt

Вход в домен vg_colt-pc

Дата / Время 2010-21-10 / 21:35

Системная плата:

Тип ЦП QuadCore Intel Core i7 920, 2866 MHz (22 x 130)

Системная плата MSI X58 Pro SLI (MS-7522) (2 PCI, 2 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 6 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

Чипсет системной платы Intel Tylersburg X58, Intel Nehalem

Системная память 12279 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

DIMM1: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

DIMM2: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

DIMM3: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

DIMM4: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

DIMM5: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

DIMM6: Corsair Dominator CM3X2G1600C8D 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 592 МГц) (6-6-6-16 @ 444 МГц)

Тип BIOS AMI (10/19/09)

Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 275 (896 Мб)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 275 (896 Мб)

3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 275

Монитор TOSHIBA-TV 1920x1080 60Hz

Изменено пользователем vg_colt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не много покороче Core i7 920, ddr3 1600 МГц при таймингах 7-7-7-18 6гб, ATI Radeon 5970, остальное не так важно.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убейтесь, народ, на шайтан-ящике 512 мб оперативки, так что за это можно вообще не беспокоиться, проц тоже любой современный возьмите (моему 3 года - ни разу проблем с ним не было в играх), и да любую видюху начиная с 2000 поколения радеона (по сути она в ящике и стоит) у меня радеон2600, анриал играл на максимуме, гирз оф вар играл на максимуме, биошок играл на максимуме, мирорс эдж играл на максимуме, масс первый играл на максимуме, и во второй буду играть на максимуме (уверен))))

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не путай, в ящике совсем другой код, он упрощает обработку инфы, в ящике ограничение на 720п, это тоже сокращает требования, ящик не может сделать FSAA, у него нет поддержки DX10, и вообще на ящике картинка отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик просто крышесносящий!очень- очень -очень эпично! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже предложили скачать с забугорного фтп PC версию...... ждите завтра на торентах  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже предложили скачать с забугорного фтп PC версию...... ждите завтра на торентах =@

А с краком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из принципа не буду качать ни чего! Дождусь жестяной коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с краком?

Да, но вроде это только англ. версия пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нычего я по англицки кумекаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер.

Ну чтож, я свою лицензию коллекционную заказал, денежку заплатил и теперь с чистой совестью буду ждать кряка и версии на торрентах. А потом буду ждать диск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...