Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Версии для Xbox 360 и PC на торрентах (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

За 5 дней до начала продаж в сеть утекла Xbox 360 версия Mass Effect 2. Игра раздаётся в виде двух образов общим размером около 13Gb. Немногим позже появилась и PC-версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря, на первой картинке Омега, на второй Цитадель. Сегодня вечером\ночью ещё наснимаю.

Давай, а еще лучше выслушать первые мнения об игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слюня текут xD Хочу МЕ 2 :diablo: Дайте кто-нибудь бокс в бессрочную аренду :D

_http://www.gametrailers.com/video/launch-trailer-mass-effect/61043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре атмосфера и кинематографичность перешли на совершенно другой уровень. События на экране выглядят настолько реалистично, что начинаешь действительно верить. Прекрасная озвучка, саундтрек, подача сюжета - всё это на высшем уровне. Я поиграл часа 2-3. Складывать мнение о игре такого размаха нужно только пройдя её досконально от корки до корки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую тебе)))Другого мини-вердикта я и не ожидал.ME2 - это уже скорее интерактивный фильм, чем просто игра.Причем фильм уровня не ниже аватара.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что там демо. Там было описание подобной ситуации которая описывалась выше по треду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую тебе)))Другого мини-вердикта я и не ожидал.ME2 - это уже скорее интерактивный фильм, чем просто игра.Причем фильм уровня не ниже аватара.ИМХО

Как раз интерактивным фильмом её не назовёшь. В игре присутствует заметный уклон в шутерную составляющую, причём сделана она суперски. Но я считаю, что уклон всё же черезчур сильный, РПГшности порой не хватает.

Чтото я не нашел по ссылке демо версии.

По-моему, человек имел в виду скачивание пиратской версии в качестве демки. Скачал, поиграл, понравилась, купил лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в локалке уже лежит, видиймо уже успели скачать с торента перед тем как раздачу прекрыл правообладатель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре атмосфера и кинематографичность перешли на совершенно другой уровень. События на экране выглядят настолько реалистично, что начинаешь действительно верить. Прекрасная озвучка, саундтрек, подача сюжета - всё это на высшем уровне. Я поиграл часа 2-3. Складывать мнение о игре такого размаха нужно только пройдя её досконально от корки до корки.

Везет же тебе. Когда до нас то уже дойдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в локалке уже лежит, видиймо уже успели скачать с торента перед тем как раздачу прекрыл правообладатель....

У нас та же самая тема...еще утром чел зарелизил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что это запланированный вброс. Издатели так лишний раз подогревают интерес к игре.

На самом деле, их схема защиты разработана так, что от образов XBOX-дисков они теряют в общем-то немного. Они сейчас усиленно продвигают схему игра + DLC, чтобы создать у игроков впечатление, что без DLC и прочих финтифлюшек игра как бы неполная. И это у них пока получается в силу новизны. А на шайтан-коробке, в отличие от компьютера, дополнительный контент так легко не получишь.

С другой стороны, в чистом виде игры под Xbox, в отличие от игр для компьютера, можно без малейших проблем скачать в день релиза, так как кряков для них не нужно - нужна только взломанная консоль. Т.е. разница составляет всего лишь несколько дней.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хбоксеры только ничего не рассказывайте важного, не хочу сбить настрой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, человек имел в виду скачивание пиратской версии в качестве демки. Скачал, поиграл, понравилась, купил лицензию.

Демка и пиратка разные вещи.

Я вообще не понимаю зачем это здесь все обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что это запланированный вброс. Издатели так подогревают интерес к игре.

На самом деле, их схема защиты разработана так, что от образов XBOX-дисков они теряют в общем-то немного. Они сейчас усиленно продвигают схему игра + DLC, чтобы создать у игроков впечатление, что без DLC и прочих финтифлюшек игра как бы неполная. И это у них пока получается в силу новизны. А на шайтан-коробке, в отличие от компьютера, дополнительный контент так легко не получишь.

Согласен. На себе проверенно, хотяяя..я так и так буду покупать лиценз,так сказать отдать должное разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно : кто как думает когда пк-версия просочится в инет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После релиза, естественно, просочится.

Может просочиться и до, но какая, собственно, разница? До релиза всего неделя осталась.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно : кто как думает когда пк-версия просочится в инет?

Мне кажется максимум 25-ого или же вечером 26-ого)

В Америке по любому будут магазины в которыз ME2 будут продавать на день раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После релиза, естественно, просочится.

Может просочиться и до, но какая, собственно, разница? До релиза всего неделя осталась.

Для меня очень большая разница- ждать уже блин надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется максимум 25-ого или же вечером 26-ого)

В Америке по любому будут магазины в которыз ME2 будут продавать на день раньше.

Вполне может что сёдня ночью. Или в ближайщтие три дня. Если вылезла бокс версия, то ПК точно вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может что сёдня ночью. Или в ближайщтие три дня. Если вылезла бокс версия, то ПК точно вылезет.

Эх твои бы слова да Богу в уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх твои бы слова да Богу в уши)

Не бойся, я с этим парнем сёдня чай вечерком пью, побеседую на эту тему.)))) Но будем надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с DA и с ME2 происходит утечка в одно и то же время до релиза, то это либо нездоровое совпадение либо где-то есть крыса... 

какие ещё варианты кто предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с DA и с ME2 происходит утечка в одно и то же время до релиза, то это либо нездоровое совпадение либо где-то есть крыса...

какие ещё варианты кто предложит?

Уже обсуждалось что это специальная утечка дабы подогреть интерес к игре и DLC. Почитай посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема начинает становится все более популярной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...