Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Анонс конкурса!

Рекомендуемые сообщения

Любите Mass Effect 2? Прочитали и просмотрели каждую крупинку информации об игре? Тогда наш конкурс для вас! www.BioWare.ru и Electronic Arts Russia приглашают вас 24 января, в 18:00 по московскому времени в наш чат, где состоится онлайн-розыгрыш заветных коробок с игрой. Ваша победа будет зависеть только от вас и ваших знаний. Будьте готовы и не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как легиона ни разу не показывали воюющим с кем-то из Шепардовской команды (разве-что Тали на него ствол наставляла). Я тоже ответил, что Легион будет соратником в ДЛЦ. Как понимаю, в МЕ2 без ДЛЦ одна ячейка героев будет пустовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как легиона ни разу не показывали воюющим с кем-то из Шепардовской команды (разве-что Тали на него ствол наставляла). Я тоже ответил, что Легион будет соратником в ДЛЦ. Как понимаю, в МЕ2 без ДЛЦ одна ячейка героев будет пустовать.

Потверждено, что Легион в партии.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы правильно сделаны и додуманы. На некоторые вопросы ответы не знал, но они были правильны, и вполне нормальные.

мне не понравился вопрос про сопартийцев, не понятно как отвечать с DLC или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился вопрос про сопартийцев, не понятно как отвечать с DLC или без

DLC это дополнение к игре, но изначально в оригинальную игру не входят, и отвечать надо про оригинальную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился вопрос про сопартийцев, не понятно как отвечать с DLC или без

Так и отвечай: "10, с DLC - 11".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отвечай: "10, с DLC - 11".

ВСЁ, ХАРЭМ, ПРОЕХАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понимаю, в МЕ2 без ДЛЦ одна ячейка героев будет пустовать.
Да Биовейр сделали лучшую, на мой взгляд, систему борьбы с пиратством - граждане пиратствующие просто останутся без кусков игры =) Ну, или получат их с большим опозданием.

И согласен, что вопросы были замечательные. Разной степени сложности и вполне продуманны для человека, знающего ответы :) А вопросы на таких людей и рассчитаны ;) Да и потом, что мешает, как сказал Ханука, отвечать более-менее развернуто. Я на вопрос про влияние мировоззрения на Шепа, ответил сначала "внешнее", потом подумал и уточнил) Так же уточнял с именами "знакомой Джейкоба" и "величайшего убийцы галактики" - дописывал фамилии %) Сначала отвечал только имена, чтобы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вопросу исследований Цербера, из МЕ1 выходит, что они исследовали Ползунов Торинаина с Фероса, Рахни, на их базе наблюдались Хаски, а из книги МЕ: ascension очевидно, что они проявляли интерес к усилению биотиков. Поэтому ответ однозначный дать было сложно, решил ответить, что исследовали технологии протеан :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смог перечислить все навыки Инженера, и кто может проходить через препятствия? Про Инженера ответил только "Взлом ИИ".blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех такое ощущение что тут конкурс кто больше накосячил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инженер пускает боевых дронов, а через препятствия проходит штурмовик.

И да, навык инженера написал только один, ибо там было что-то про уникалные навыки, а остальные инженеровские навыки есть у инфильтратора/стража.

Изменено пользователем Nighsarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же уточнял с именами "знакомой Джейкоба" и "величайшего убийцы галактики" - дописывал фамилии %) Сначала отвечал только имена, чтобы быстрее.

Ну это уже не обязательно - Миранда и Тейн в игре одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смог перечислить все навыки Инженера, и кто может проходить через препятствия? Про Инженера ответил только "Взлом ИИ".blush2.gif

я про инженера ответил - боевой дрон, а взлом ии у разведчика есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инженер пускает боевых дронов, а через препятствия проходит штурмовик.

Серьезно? Я так и ответил! Здорово!

Насчет навыков - контроль ИИ, замораживание, поджигание и еще что-то. Не знаю, правильно или нет.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер пускает боевых дронов, а через препятствия проходит штурмовик.

я тоже так ответил :good:

про штурмовика - наугад blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю штурмовиком) В первой им играл, и во второй буду, потому и смотрел любую связанную с ним инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю штурмовиком) В первой им играл, и во второй буду, потому и смотрел любую связанную с ним инфу :)

а я всё основное в записную книжку записал, помогло :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смог перечислить все навыки Инженера, и кто может проходить через препятствия? Про Инженера ответил только "Взлом ИИ".blush2.gif

Еще поджигание. Добавил, но не уверен, что заморозка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поджигание. Добавил, но не уверен, что заморозка.

крио-заморозка тоже присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я всё основное в записную книжку записал, помогло :good:
Отличная идея, кстати. Я сделал как во время сессии - вообще не готовился, уповая на уже имеющиеся знания и а "авось" О:-) Изменено пользователем Nighsarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не готовился, а просто приятно проводил время отвечая на отличные вопросы.yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какое нововведение было в диалогах  :blink:? На вопрос, от чего зависит успех финала МЕ2 ответил, что доверие собу..., тьфу, сопартийцев, хотя самое простое - от того, как ты играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какое нововведение было в диалогах blink.gif? На вопрос, от чего зависит успех финала МЕ2 ответил, что доверие собу..., тьфу, сопартийцев, хотя самое простое - от того, как ты играешь.

При долгом невыбирании ответа, он выберется автоматически. Читал где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а какое нововведение было в диалогах :blink:? На вопрос, от чего зависит успех финала МЕ2 ответил, что доверие собу..., тьфу, сопартийцев, хотя самое простое - от того, как ты играешь.
Тоже ответил "От сопартийцев". В ролике еще было про "обвес" Нормандии (новые орудия, вроде), но оно, по-моему, не так критично. А в диалогах, вроде, теперь действия появились на ряду с фразами. Плюс была фишка с прерыванием собеседника действием, но это тоже дописывать не стал, оно как бы подразумевается %) Изменено пользователем Nighsarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...