Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Анонс конкурса!

Рекомендуемые сообщения

Любите Mass Effect 2? Прочитали и просмотрели каждую крупинку информации об игре? Тогда наш конкурс для вас! www.BioWare.ru и Electronic Arts Russia приглашают вас 24 января, в 18:00 по московскому времени в наш чат, где состоится онлайн-розыгрыш заветных коробок с игрой. Ваша победа будет зависеть только от вас и ваших знаний. Будьте готовы и не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всёровно было интересно спасибо всем. А где результаты объявят ?

Завтра в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что спрашиваю, но победитель может быть только один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересно посмотреть результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень ясно, какой смысл подобный конкурс устраивать здесь.

Раздавать коробки фанатам, людям, которые не против поблагодарить разработчиков за экспириенс... странно

Промоутить тут Mass Effect 2 - все равно что промоутить морепродукты в Японии.

Лучше б они устроили конкурс на ThePirateBay или других торрент-трекерах. С пометкой: Like it? Buy it! Биоваре нечего стыдиться. Она делает игры, за которые хочется сказать спасибо. А те кто не собирается покупать игру - все равно ее не купят.

Страшно подумать сколько копий игры слили за это время. Есть мнение, что мы можем остаться без ME3 игры на PC, ибо EA, которые не терпят низких прибылей.

Не нравится не участвуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не 1 коробочку разыгрывали... Хотяб 3 штучки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил броню стража, первый вопрос, про тип оружия только для ГГ, новый транспорт, навыки Инженера, и может что ещёblush2.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половина бокса))) хех

шучу, наверно не меньше 4-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 точно неправильно ответил (вместо вангарда ответил сентинел - ну не знал я). И ещё в 3х вопросах неуверен, отвечал наугад. Про игру-вдохновение ответил наугад - почему-то StarControl, хотя я о последней только слышал.

Что ещё... Очень "убило" что из-за задержек в чате, на некоторые вопросы приходилось ну очень быстро отвечать. Поздновато вопросы доходили. А с одновременными 28 и 29... Ладно хоть, админы тут понимающие.

Конкурс хорош, но как же я не люблю отвечать на скорость. Эх, почему нельзя сделать обычную викторину-опросник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил броню стража, первый вопрос, про тип оружия только для ГГ, новый транспорт, навыки Инженера, и может что ещёblush2.gif .

да тажа фигня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в вопросе про гетов считается правильным ответом вуаль :blink: просто все писали вуаль персея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс великолепный, отлично провёл время!!!yahoo.gif

Кто-то в конкурсе скопировал мой ответ, про Вуаль Персея, даже была таже ошибкаdiablo.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в течении дня.

я спросил не когда а где ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в вопросе про гетов считается правильным ответом вуаль :blink: просто все писали вуаль персея

базы гетов были в туманности армстронга, а вуаль персея это их дом(бывш. дом кворианцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямотаки эгзамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1 точно неправильно ответил (вместо вангарда ответил сентинел - ну не знал я). И ещё в 3х вопросах неуверен, отвечал наугад. Про игру-вдохновение ответил наугад - почему-то StarControl, хотя я о последней только слышал.

Что ещё... Очень "убило" что из-за задержек в чате, на некоторые вопросы приходилось ну очень быстро отвечать. Поздновато вопросы доходили. А с одновременными 28 и 29... Ладно хоть, админы тут понимающие.

Конкурс хорош, но как же я не люблю отвечать на скорость. Эх, почему нельзя сделать обычную викторину-опросник.

про старконтрол правильно ответил! я это название вспомнить не мог !! написал starbatle

это была простенькая приставочная игрушка , но в 3 части кажется появилось исследование схожее с системой

в ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то в конкурсе скопировал мой ответ, про Вуаль Персея, даже была таже ошибкаdiablo.gif .

все так ответили ))

Изменено пользователем Andrey-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 да я тоже поначалу повёлся 

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямотаки эгзамен

хех я бы это назвал ЕМЭ

единый

масс

экзамен

:yahoo:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил не когда а где ?)

Затупил, на сайте скорее всего, в новостях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так ответили ))

Нет, я не много исковеркал ответ, и написал с предлогом "за", и тот ответ шёл сразу за моимsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех я бы это назвал ЕМЭ

единый

масс

экзамен

:yahoo:;)

да прямо в яблочко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про старконтрол правильно ответил! я это название вспомнить не мог !! написал starbatle

это была простенькая приставочная игрушка , но в 3 части кажется появилось исследование схожее с системой

в ме

Уау, вот это везение у меня :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух клёвый конкурс(интересный)админы молоцы большеб таких^_^ эй разнервнячался и ответил коегде не верно(а на 12 вопрос изза глюка похоже не дошол ответ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау, вот это везение у меня :blink:

помню у меня на старенькой сеге была эта игрушка и нифига там не понимал ( ну малой еще был) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...