Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 может выйти в конце 2011/начале 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Руководитель проекта Mass Effect 2 Кейси Хадсон, который некоторое время назад говорил, что Mass Effect 3 должен выйти на текущем поколении Xbox 360, в своем недавнем интервью MTV еще немного рассказал о предполагаемых сроках выпуска завершающей части трилогии.

«Мы уже работаем над Mass Effect 3. Мы действительно хотим разрабатывать его, прислушиваясь к тому, как люди воспринимают Mass Effect 2. У нас запланировано множество DLC для Mass Effect 2, над которыми мы также работаем, а затем мы как бы вольем это в разработку и выпуск Mass Effect 3. Мы не хотим растягивать этот процесс. Мы хотим, чтобы люди, которые были с нами все эти годы, смогли завершить данную трилогию… Разработка по срокам будет примерно соответствовать Mass Effect 2».

Принимая во внимание, что между первой и второй частями Mass Effect прошло чуть больше двух лет (с ноября 2007 по январь 2010), последний комментарий Хадсона может означать выход Mass Effect 3 в конце 2011 или начале 2012 года.

Скрасить томительное ожидание третьей части поможет дополнительный контент, который BioWare планируют в большом количестве выпускать посредством своей внутриигровой сети Cerberus Network. Контент, часть из которого будет бесплатной.

«Сложно сказать, как долго мы будем продолжать использовать Cerberus Network в плане, скажем, бесплатного контента. Получив доступ к Cerberus Network, вы получите все уже выпущенные к этому моменту бесплатные дополнения. На постоянной основе мы планируем целый ряд дополнений, от бесплатных игровых предметов до платных дополнений и, возможно, более крупные DLC, рассказывающие большую часть истории вселенной. И мы хотим делать DLC так, чтобы с их помощью соединить Mass Effect 2 и Mass Effect 3».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.

Я боюсь.

Не хочу обижать присутствующих, но у меня уже второй раз появляется чувство, что я читаю посты авторов, которым нужна очередная доза (по описаниям, конечно - сам веществ не употребляю).

А мне это здорово напоминает одну из серий Саус Парка, в которой Картман так ждал выхода новой приставки, что решил себя заморозить на две недели... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже предвкушаю сюжет третьей  части: 

Человечеству звездец, всех убило, прожевало,  проглотило... И восставший с того света, Шепард, наделённый способностью "анти-пожинатель", идёт доставать оттуда же всё человечество... из чёрной за...  ээээ... дыры, простите... 

Когда суисайд мишн будет закончена, и всем пожинателям наступит хана а остальным счастье, у Шепарда закончится эктоплазменная батарея,  так шо он снова отойдёт в мир иной, а в "неином" мире ему забацают золотую статую с большим... вы не то подумали щаз... С Большим Автоматом и злобным фэйсом, чтобы будущие поколения синтетиков устрашать...

И будет надпись: "Кто к нам с ё-моём придёт, тот под ё-моёвовую раздачу и попадёт..."

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже оффтоп пошел :/

Насчет четвертой - ожидается переход в онлайн я так понял.

Насчет третьей даже не знаю какие завитухи с сюжетом будут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже предвкушаю сюжет третьей  части: 

Человечеству звездец, всех убило, прожевало,  проглотило... И восставший с того света, Шепард, наделённый способностью "анти-пожинатель", идёт доставать оттуда же всё человечество... из чёрной за...  ээээ... дыры, простите... 

Когда суисайд мишн будет закончена, и всем пожинателям наступит хана а остальным счастье, у Шепарда закончится эктоплазменная батаре,  та шо он снова отойдёт в мир иной, а в "неином" мире ему забацают золотую статую с большим... вы не то подумали щаз... С Большим Автоматом и злобным фэйсом, чтобы будущие поколения синтетиков устрашать...

В конце нас ждет красочный, я бы даже сказал эпичный трах любовная сценка с одной из спутниц. Торжественная музыка на фоне Земли, зло мертво, все победили - ХЭППИ ЭНД   :drinks:  :yes:

Изменено пользователем Firex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце нас ждет красочный, я бы даже сказал эпичный трах любовная сценка с одной из спутниц. Торжественная музыка на фоне Земли, зло мертво, все победили - ХЭППИ ЭНД   :drinks:  :yes:

Не-не... To be continued...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на них обижусь, если они движок не поменяют =(, все-таки unreal engine 3.5 уже не актуален будет в 2012-2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на них обижусь, если они движок не поменяют =(, все-таки unreal engine 3.5 уже не актуален будет в 2012-2011.

Думаю они переживут... :) Ну можт только пару членов команды слегка застрелятся... :)  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю они переживут... :) Ну можт только пару членов команды слегка застрелятся...

Действительно, с много миллиоными продажами их игр, сопли одного фанбоя по поводу не актуальности графики МЕ 3 - пустое место и ничего более. Но я все же считаю, что они прислушаться , например, я послал письмо с просьбой сменить движок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, с много миллиоными продажами их игр, сопли одного фанбоя по поводу не актуальности графики МЕ 3 - пустое место и ничего более. Но я все же считаю, что они прислушаться , например, я послал письмо с просьбой сменить движок =)

Респект твоей упёртости, но ты же слышал, они собираются закончить игру в рамках одного поколения консолей. Если они сменят движок на более новые технологии, их задумка может оказаться проблематично исполняемой... Я кстати тоже на них зол, очень зол, невероятно зол, но как намекал выше, им - пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, с много миллиоными продажами их игр, сопли одного фанбоя по поводу не актуальности графики МЕ 3 - пустое место и ничего более. Но я все же считаю, что они прислушаться , например, я послал письмо с просьбой сменить движок =)

Какая неактуальность графики? А, ну до крызиса далеко конечно, да, но пора бы уж понять, что пока не завершится "жизнь" текущего поколения консолей, такая графика будет очень даже актуальна. И речь не только о Mass Effect. РС со своим плавным развитием и возможностью наращивать качество графики "на будущее", уже давно не является приоритетной платформой при разработке игр. Sad, but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РС со своим плавным развитием и возможностью наращивать качество графики "на будущее", уже давно не является приоритетной платформой при разработке игр. Sad, but true.

В будущем вообще ожидается деградация ПК гейминга и графики в частности.

TF2, WoW, BF Heroes и т. д.

Чем вам движок не нравится скажите мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какая неактуальность графики? А, ну до крызиса далеко конечно, да, но пора бы уж понять, что пока не завершится "жизнь" текущего поколения консолей, такая графика будет очень даже актуальна. И речь не только о Mass Effect. РС со своим плавным развитием и возможностью наращивать качество графики "на будущее", уже давно не является приоритетной платформой при разработке игр. Sad, but true.

А причем тут Крузис? Я в него толком не играл. Я говорю про действительно технологический движок, возьмем к примеру Анчартед 2( игра текущего поколения для ПС 3):

Uncharted-2-Screenshot.jpg

Выглядит заметно лучше МЕ 2, консоли себя изжили, да? =(

Но видимо я впадаю в крайности, естественно, МЕ 3 будет выглядеть лучше МЕ 2, но вот насколько лучше...

Чем вам движок не нравится скажите мне?

Мне нравится движок МЕ 2, хоть это чуть-чуть модернизированный АЕ 3.5, но все же нравится, и пускай я не вижу изменений, кое где в сравнении с первой частью, но все же прогресс есть, однако это для 2010 года, а что же будет в 2011-2012? Вот я и не знаю, от неизвестности становится немного грустно)

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хорошо что новости так часто выходят. Из-за полного отсутствия информации, я абсолютно утерял интерес к Half-Life 2 Episode Three. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но видимо я впадаю в крайности, естественно, МЕ 3 будет выглядеть лучше МЕ 2, но вот насколько лучше...

Это так принципиально для Вас?

Хорошо что новости так часто выходят. Из-за полного отсутствия информации, я абсолютно утерял интерес к Half-Life 2 Episode Three.
В 2010 не будет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может переименуем тему в обсуждение двжка или в "a long time ago in a galaxy far far away..."? а то все равно уже несколько отклонились от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, не, не вот только ситхов здесь не хватало...

Движок вполне нормальный, не вообще улёт, но на очень даже современном уровне (баллов 8-9 из 10 он заслуживает). На новый переходить не будут в любом случае:

- во-первых, они собираюся доделать игру к 2012 году, хотя не верится мне, что успеют, и поэтому смена движка невозможно, т.к. это всегда очень трудоёмкий процесс;

- во-вторый тот же самый икс-бокс большую графику и не выжмет, на сколько мне вообще известно UE3,5 писался в первую очередь под атишные видеокарты (ибо главный хит эпиков вышел на иксбоксе), так что уверен, что он уже сейчас работает на практически полном пределе;

- в-третьих, а вам оно собственно надо, все равно ничего красивее на консолях выходить не будет, про анчартед я бы не сказал, чтобы что то там невероятное было (просто художественный дизайн хороший вот и всё), килл-зон - очень хорошая анимация, текстуры в игре никудышные...

- в-четвертых, свой движок они вряд ли писать станут, а новый денег стоит, да и к тому же нету щас более хорошего движка (я не про графику, а про поддержку со стороны разрабов) чем Unreal (cry engine 2 красив не спорю, но поддержка там отсутствует).

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убейте меня   :-D Ужас ))) Какой конец света, ржу читаю, извините...

Пока я жив его не будет !)))  :-D

А ME3 это здорово, и да, осталось дождаться второй и узнать, что может быть в третей... xD)

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. И Игра Престолов и эта игра в один год практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное , что бы серии DAO и ME не превратились в заезженые и штампованые сериалыblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезженными и штампованными они станут, когда лего начнет мастерить по их мотивам конструкторы и легоигры, с соответствующей символикой будут продавать одежду вместо hellokitty, и по кабельным каналам полдня сетки отдадут под низкопробные мультсериалы. Я скорее поверю в пришествие Пожинателей из Темного космоса, чем в подобный вариант развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...