Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые,кто-нить подскажет,почему с самой игры я не могу войти в сеть Цербер...хотя везде и сам зарегистрирован и игру зарегистрировал и в ЕА и в Цербере Выдает ошибку,что связь с игровым сервером прервана или превышен режим ожидания

Кстати да. У меня тоже такая фигня. Кто знает - подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем фанам Mass Effect 2!У меня проблема,не могу с игры войти в сеть Цербер,хотя у меня все и везде  активировано.Выдает ошибку о подключении с сервером игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем фанам Mass Effect 2!У меня проблема,не могу с игры войти в сеть Цербер,хотя у меня все и везде  активировано.Выдает ошибку о подключении с сервером игры!

Это сейчас у многих, видимо проблема на самом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Это сейчас у многих, видимо проблема на самом сервере.

Шансы значит будут,если ночью попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Шансы значит будут,если ночью попробовать 

Мне исправили проблемку мою,спасибо службе техподдержки ЕА.Только теперь у меня другая проблема,Цербер выдает ошибку,что данный ключ используется,который самолично активировал в social.bioware.com.Кто-нибудь знает как разрешить подобную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно ты входишь с той же учетки, на которую активирован ключ? Если да, то проблем быть недолжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да однозначно с той.Я прежде в техподдержку ЕА его отправлял.Проблема такова,что в самой игре ввожу этот же ключ,которым я и активировал DSL в social.bioware.com,он мне такую пакость и выдает!

А точно ты входишь с той же учетки, на которую активирован ключ? Если да, то проблем быть недолжно...

У меня и другой-то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите советом: Если у меня ME 2 лицуха, я могу качать бесплатные дополнения. платные надо качать за Bioware points. А они у меня есть, или же их надо покупать? То есть дается ли определенное кол-во BWP, если у меня лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите советом: Если у меня ME 2 лицуха, я могу качать бесплатные дополнения. платные надо качать за Bioware points. А они у меня есть, или же их надо покупать? То есть дается ли определенное кол-во BWP, если у меня лицензия?

Надо покупать. Тут например. Другие способы описаны в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за быстрый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если живёшь в Москве или Подмосковье, то BW Points продаются уже в любом Мультимедиа магазе типо Союза и ненадо заморачиваться заказывать где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может вопрос уже поднимался. Вобщем кто-нибудь может помочь с кодами для визоров от Др Пеппера, где их достать и как использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут отстал от обсуждений... Не поступало ли каких новостей о новых ДЛЦ?   :) (упс, поспешил и админов насмешил... ) Значит ждем до след. недели.

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое преслоутые поинты и как их приобретают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое преслоутые поинты и как их приобретают?

их покупают в магазинах типа 1с Interes или Союз.А на них можно приобрести всякие DLC на сайте social.bioware.com

Извиняюсь, может вопрос уже поднимался. Вобщем кто-нибудь может помочь с кодами для визоров от Др Пеппера, где их достать и как использовать?

http://www.bioware.ru/forum/topic/10027/page__st__915__p__382275entry382275

и

http://www.destructoid.com/get-mass-effect-2-dr-pepper-promo-dlc-without-dr-pepper-162580.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yandex1995

Спасибо, мне тоже нужна была инструкция :)

Но есть пара вопросов: что такое Dr. Pepper аккаунт? Где его создавать?

Моя учетная запись в Церберус Нетворк не будет ругаться, что эти ДЛК не зарегистрированы на ней?

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yandex1995

Спасибо, мне тоже нужна была инструкция :)

Но есть пара вопросов: что такое Dr. Pepper аккаунт? Где его создавать?

Моя учетная запись в Церберус Нетворк не будет ругаться, что эти ДЛК не зарегистрированы на ней?

не за что

1.http://www.drpepper.com/ вот тут вроде бы нужно создавать.

2.скорее всего нет - это же оффициальные DLC

просто сам я их не ставил потом попробую... :)

Изменено пользователем yandex1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

их покупают в магазинах типа 1с Interes или Союз.А на них можно приобрести всякие DLC на сайте social.bioware.com
Спасибо за информацию))) Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.скорее всего нет - это же оффициальные DLC

Ну и что, что официальные - если я установлю официальное DLC с одного акка, а потом перейду на другой акк, на котором не зарегано данное DLC, то вылетит сообщение о нелегальном использовании контента и он не будет доступен в игре.

По ходу, там механизм другой и проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию)))

не за что

Ну и что, что официальные - если я установлю официальное DLC с одного акка, а потом перейду на другой акк, на котором не зарегано данное DLC, то вылетит сообщение о нелегальном использовании контента и он не будет доступен в игре.

По ходу, там механизм другой и проблем быть не должно.

а вот об этом я не думал. Хотя зачем переходить на другой акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я для примера.

Короче, дело было так: дал мне друг установочный файл брони дракона, а чтобы его достать, он ввел код через свой акк. И когда я установил себе эту броню, то захожу в игру, а пользовать это DLC могу. Игра при запуске сверяет установленные DLC со списком на акке и отрубает доступ к тем, которых там нет.

Это было очевидно, но нужно было попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде как на http://social.bioware.com можно качать бесплатные DLC. Не подскажите где конкретно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и проблема: я ранее качал уже, но щас он меня кидает тока на платные DLC. Можешь пошагово сказать где бесплатные найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и проблема: я ранее качал уже, но щас он меня кидает тока на платные DLC. Можешь пошагово сказать где бесплатные найти?

В свой профиль заходил? Там список DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...