Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Cerberus Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_cerberus_network.png

Cerberus Network – внутриигровое средство, с помощью которого игроки Mass Effect 2 будут получать новые DLC-пакеты, сообщения и новости о грядущих игровых материалах без дополнительной платы. Данной сетью смогут воспользоваться только купившие розничную или цифровую копию игры, в комплект которых входит одноразовый ключ доступа. Те, кто приобретет копию Mass Effect 2 с рук, смогут разблокировать доступ к «Cerberus Network», купив новый код активации за $15. Код будет привязан к учетной записи EA Online без права передачи.

Детали, проблемы и вопросы, касающиеся Cerberus Network, обсуждаются в данной теме.

Здесь же будут анонсироваться новости и подробности о новых DLC.

Приобрести «Сеть Цербера» для РС в

BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Инструкция по установке DLC через Cerberus Network

Зайти на страницу ввода кода, слева ввести адрес электронной почты и пароль, которые использовались при регистрировался в BioWare Social Network (social.bioware.com) и при установке игры. Дальше должно появиться окно «Ввести рекламный код».

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль в Социальной сети BioWare (слева, там где «Что нового», «Профиль», «Мой контент» и тд. Выбрать «Профиль», затем «Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре»).

Обсуждение конкретных DLC-пакетов будет идти в отдельных темах.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет вам, форумчане) Вот новая информация, полученая с фан - сайта, ее источник - MTV blog: новостная система вселенной Mass Effect - Cerberus Network прекратит свое существование к концу января. После года существования практически ежедневных новостей со всех уголков галактики, проект закрывается. Своеобразной компенсацией стала новость о скором выходе нового, последнего дополнительного контента для Mass Effect 2. В данный момент ни сюжета, ни продолжительности последнего DLC не заявлено, однако уже сейчас можно предположить, что дополнительный игровой контент добавит 2-3 часа и станет тем связующим звеном, которое обьединит вторую и завершающую части эпической трилогии Mass Effect.

Просто интересно, а почему на официальном Русском форуме BioWare нет такой информации?

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет вам, форумчане) Вот новая информация, полученая с фан - сайта, ее источник - MTV blog: новостная система вселенной Mass Effect - Cerberus Network прекратит свое существование к концу января. После года существования практически ежедневных новостей со всех уголков галактики, проект закрывается. Своеобразной компенсацией стала новость о скором выходе нового, последнего дополнительного контента для Mass Effect 2. В данный момент ни сюжета, ни продолжительности последнего DLC не заявлено, однако уже сейчас можно предположить, что дополнительный игровой контент добавит 2-3 часа и станет тем связующим звеном, которое обьединит вторую и завершающую части эпической трилогии Mass Effect.

Просто интересно, а почему на официальном Русском форуме BioWare нет такой информации?

Я могу ошибаться, но тут вроде как написано, что DLC не добавит 2-3 часа, а будет дольше, чем 2-3 часа. Ну ето опять же, я могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, последнее DLC, а обещали завалить ими(, ну посмотрим, подождем еще инфы

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее сообщалось же другое! Что мол 24 января цербер прекратит свое вещание и будет запускаться 3 раза перед выходами новых дополнений и за две недели до выхода мэ3. Соответственно, логично предположить, что новых дополнений будет 3 (штуки) до выхода 3 части.

Зы: сейчас перечитал и похоже меня подвел мой французский:) реальне, одно DLC тока будет и скорее всего хрен знает когда, точно уж не сразу после 24 января, по идее только весной/летом,по крайней мере это было бы логично с учетом выхода 3 части в конце года. Нае...обманули нас с выходом DLC каждый месяц:) ну ничего-может быть они всех рабов согнали в кучу,чтоб 3-ю часть классно сделать-ради этого можно и потерпеть.

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее сообщалось же другое! Что мол 24 января цербер прекратит свое вещание и будет запускаться 3 раза перед выходами новых дополнений и за две недели до выхода мэ3. Соответственно, логично предположить, что новых дополнений будет 3 (штуки) до выхода 3 части.

Выпуски новостей тоже требуют запуска Цербера, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, глупый вопрос, но как вообще устанавлить DLC через цербер? Есть ключ, а куда писать непойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, конечно, глупый вопрос, но как вообще устанавлить DLC через цербер? Есть ключ, а куда писать непойму!

Ссылка, слева вводишь адрес электронной почты и пароль, которыми ты регистрировался на социальной сети при установке игры. Потом будет окно "Ввести рекламный код".

Скачать зарегистрированные ДЛЦ можно через свой профиль на социальной сети БиоВаре (слева где "Что нового", "Профиль", "Мой контент" и тд. Выбираешь "Профиль", затем "Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре").

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю=) Может стоит написать это где-нибудь на видном месте? Я, похоже, не первый, кто это спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сам вчера купил делюкс, но так и недопер куда код от бонусов вводить. Поместили бы в шапку эту инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, мало было?? Какая другая игра может похвастаться стольким количеством DLC???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе откуда у Канобу (№74) информация о неком «теневом DLC» которое выйдет в конце января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Caerus, Глупая мысль) Серия МЕ чертовски хороша, чтобы ее закрывать)))

P S: Извеняюсь, если не в тему

Глупая - не глупая, а за последние четыре месяца ничего о Mass Effect 2 (кроме трёпа и мини-комикса) не вышло и не слышно.

Вполне возможно, что Bioware законсервировалась по этому поводу до начала первых выдач инфы об ME3.

Кто-нибудь в курсе откуда у Канобу (№74) информация о неком «теневом DLC» которое выйдет в конце января?

Трудно сказать. Однако вероятно появление DLC в связи с выходом PS3-версии ME2

Изменено пользователем Caerus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая - не глупая, а за последние четыре месяца ничего о Mass Effect 2 (кроме трёпа и мини-комикса) не вышло и не слышно.

Вполне возможно, что Bioware законсервировалась по этому поводу до начала первых выдач инфы об ME3.

Трудно сказать. Однако вероятно появление DLC в связи с выходом PS3-версии ME2

По вашему мнению успешность серии зависит напрямую от количества DLC и выполнения обещаний? Никто не будет "убивать" курицу несущюю золотые яйца. Разница в возрасте серии SW и ME слишком велика чтобы сравнивать количество фанов.

И "Небольшая студия" явно не относится к Bioware. За последние 4ре месяца было два анонса МЕ2 на ПС3, и анонс МЕ3. И вообще ваши мысли пахнут маразмом, откровенной глупостью и незнанием азов любого успешного бизнеса.

По поводу DLC: Да выйдет! Когда никто не знает! Хватит задавать глупые вопросы! И просто следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать. Однако вероятно появление DLC в связи с выходом PS3-версии ME2

Дело в том что ни на социалке, ни в твиттере, ни тем более на оф. сайте никакой информации нет...

Некий конфиденциальный источник или догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ни на социалке, ни в твиттере, ни тем более на оф. сайте никакой информации нет...

Некий конфиденциальный источник или догадки?

Скорее последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, новостная сеть Цербера завершит вещание предпосылкой к военному конфликту Альянса Систем и Батарианской Гегемонии.

Просто совпадение или в новом DLC нам придется воевать с батарианцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, новостная сеть Цербера завершит вещание предпосылкой к военному конфликту Альянса Систем и Батарианской Гегемонии.

Просто совпадение или в новом DLC нам придется воевать с батарианцами?

Может, и намек на события нового DLC. А, если еще учесть, что у батарианцев где-то припрятан кораблик органически-механический, то, возможно, это задел к будущей войне со Жнецами. Заодно, если в события будет тесно вплетен Альянс, то и Эш/Кайдена туда можно запихнуть. Интригует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что новости как-то будут влиять на новые DLC. Скорее всего авторы этих новостей переключились на придумывание новостей для третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что новости как-то будут влиять на новые DLC. Скорее всего авторы этих новостей переключились на придумывание новостей для третьей части.

В том то и дело, что будут. Было же сказано, что 24 января новости цербера прекратятся, но будут возобновляться за неделю до выхода DLC и за два до выхода 3 части. И кто сказал тебе, что в 3 части будет новостная лента? Здесь-это новости цербера, сомневаюсь что далее мы также будем плотно сотрудничать с ними, с учетом того, что большинство уничтожило базу и послали Призрака туда, где солнце не светит. А другую новостную ленту создавать как то...глупо что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь-это новости цербера, сомневаюсь что далее мы также будем плотно сотрудничать с ними, с учетом того, что большинство уничтожило базу и послали Призрака туда, где солнце не светит. А другую новостную ленту создавать как то...глупо что ли.

Cerberus Daily News к самому Церберу не имеют никакого отношения, так что новостной ленте индифферентно послали игроки кого-то или нет. :)

Похоже, новостная сеть Цербера завершит вещание предпосылкой к военному конфликту Альянса Систем и Батарианской Гегемонии.

Просто совпадение или в новом DLC нам придется воевать с батарианцами?

Конфликт закончился так и не начавшись.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holden, я имел в виду создание новостной ленты в 3 части, то что ты сказал, это само собой понятно даже такому тупому как я))

Мне кажется, кстати, DLC, а соответственно и запуск на неделю новостей цербера, будут только через какое-то время после выхода последней части комикса про Призрака. Просто чисто логически, нужно же как то им подогревать интерес и утолять наш информационный голод, а так время потянуть, не все же одномоментно должно выходить. Наверное, только ближе к маю, а то и вообще летом-осенью. По крайней мере, выход DLC сейчас был бы очень странным фактом и за гранью моего понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holden, я имел в виду создание новостной ленты в 3 части

Зачем создавать что-то новое, если можно просто запустить хорошо знакомое фанатам старое, т.е. СDN?

Просто чисто логически, нужно же как то им подогревать интерес и утолять наш информационный голод, а так время потянуть, не все же одномоментно должно выходить. Наверное, только ближе к маю, а то и вообще летом-осенью. По крайней мере, выход DLC сейчас был бы очень странным фактом и за гранью моего понимания..

Да, апрель-май вполне реальная дата: между выходом ДА2 и началом рекламной компании на летних игровых выставках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно скачать DLC, с русскими сабами или только на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно скачать DLC, с русскими сабами или только на английском?

Они на оф сайте все с русскими сабами давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на оф сайте все с русскими сабами давно.

В том то и дело что скачал, а они на английском(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...