Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри ты не понял...Есть миссия "Горизонт", после нее есть сюжетная миссия на отключенном корабле колекционеров..Я сейчас на их корабле там где ловушка..Просто у меня очень много доп.квестов и квестов на лояльность (плюс к этому я не взял еще Тали)...После этой мисси Я смогу все это зделать?

Эта миссия проходная. Ты считай вообще еще только четверть или треть игры прошел. Играй спокойно. Напрягаться будешь, когда зазвучат слова "свой-чужой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Где можно найти Нулевой Элемент кроме как в контейнерах?На планетах ни разу не натыкался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Где можно найти Нулевой Элемент кроме как в контейнерах?На планетах ни разу не натыкался...

Только на планетах. Особенно на тех где уровень "богатый", в скоплениях голубых звезд, астероидных полях.

Я набирал 70000 нулевого элемента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Где можно найти Нулевой Элемент кроме как в контейнерах?На планетах ни разу не натыкался...

Нулевого элемента много на планетах с аномалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с документами в Цитаделе. Уже 3 раза оббежал ее, не могу этих азари найти... Может надо было с ними сначала поговорить?)

Тоже ищу их. Дайте точное местоположение, кто знает. Говорили, что около офицера Бейли, но у меня там нет активных НПС. Дайте скрин, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу их. Дайте точное местоположение, кто знает. Говорили, что около офицера Бейли, но у меня там нет активных НПС. Дайте скрин, если можно.

Между уровнями есть лестницы, там побегайте. Она там сидит на лавочке с подругой. 28 уровень, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А существует ли способ сохранить лояльность Джек и Миранды? Ведь судя по ачивменту о спасении всей команды, можно как-то избежать выбора между ними. 

Изменено пользователем Spinzaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три раза пытался убить Шепарда при выполнении самоубийственной миссии...никак, даже поползновений к этому не появляется...может из-за того, что шкала героя сияет у Шепарда так, что из одного места вот-вот ангелы начнут вылетать?

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза пытался убить Шепарда при выполнении самоубийственной миссии...никак, даже поползновений к этому не появляется...может из-за того, что шкала героя сияет у Шепарда так, что из одного места вот-вот ангелы начнут вылетать?

Попробуй всех к "бабушке на ферму" посылать и не заниматся кораблем/командой. Да и ещё. В финале, читать монолог по поднятию духа команды не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй всех к "бабушке на ферму" посылать и не заниматся кораблем/командой. Да и ещё. В финале, читать монолог по поднятию духа команды не стоит.

Попробуем при следующем прохождении)))

Кстати, а никак нельзя сделать, чтобы Гарус был не в покоцаной броне, а в нормальной...может как-то можно сделать чтобы его не подстрелили...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нести поддельные документы, найденные на складе по квесту Гарруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заид может пулемет использовать?

Изменено пользователем Bymka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы уже по человечки FAQ сделать в шапку. Далеко не все пользуется спойлерами.

Причина моего не довольства в том, что из-за одного грамотея который утверждал что после миссии

свой-чужой

можно спокойно выполнять побочных квестов без каких либо последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, щас такой вопрос возник - если в эпизоде, когда Джек и Миранда срутся, вступиться за Джек, Миранда становится не лояльна... исправимо??

Можно уладить все сразу диалоговыми умениями, а можно вступиться за Джеки, потом поговорить с Мирандой и так же с помощью диалоговых умений сделать ее опять лояльной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уладить все сразу диалоговыми умениями, а можно вступиться за Джеки, потом поговорить с Мирандой и так же с помощью диалоговых умений сделать ее опять лояльной.

А сколько очков героя/отступника надо набрать, чтобы открылись разговорные ветки с Мирандой?

У меня где-то 65 героя - до исх пор недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если играешь за женского персонажа, Миранда с Джек тоже разборки устраивают или подобная сцена происходит с мужскими компаньонами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,где вербуются Тейн,Тали,Самара и Легион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья,где вербуются Тейн,Тали,Самара и Легион?

Тейна можно найти на Иллиуме, спросишь у Лиары про него, Тали уже ближе к концу на галактической карте появится надпись "Завербовать Тали" возле одной из систем, Самару тоже на Иллиуме ищи опять Лиара скажет, а Легиона можно найти в системе свой-чужой в Скоплении Эта Хокинга на мёртвом жнеце.

Изменено пользователем ScariN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если играешь за женского персонажа, Миранда с Джек тоже разборки устраивают или подобная сцена происходит с мужскими компаньонами ?

Устраивают. Разногласия Джек и Миранды к Шепарду отношения не имеют, просто Джек органически не переваривает "Церберов" вообще и "чарлидершу" в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали квест на разрушенный корабль жнецов. Еще куча лоялити квестов и не был на Илле. Будет возможность завершить их после корабля жнецов? Долго еще играть остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Ребята. Что у вас с мышлением то?) Неужто в ВоВ переиграли? Или вам 5 лет ? Это ж элементароная загадка для детей от 3 лет. По клавишам хоть бы пощелкал, тут один человек описывал как с минииграми в игре обращатся, его на смех подняли, а тему удалили, т.к. с ними не составлет труда разбираться, а как видно зря. Есть люди которые с ними не разобрались)

Кто на смех поднял? ничо не знаю - его сам кэп благословил - а кто идет против кэпа - идет против очевидности):tease:

да и я видел один раз вопрос "как взламывать компы в МЕ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где чертов маяк на Горизонте? Пришли всех убили, а связаться с Нормандией не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали квест на разрушенный корабль жнецов. Еще куча лоялити квестов и не был на Илле. Будет возможность завершить их после корабля жнецов? Долго еще играть остается?

Не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала выполняй все лоялити и тп квесты и только потом лети к "свой-чужой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...